Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

УХ! только что занималась уборкой... и вспомнила еще одно качество мужа, которое меня ЖУУУУТКО раздражает :ranting:
Муж мой не дружит с кошельками, портмоне - в общем с любыми емкостями для денег!!!!! таскает он их где угодно, только не там! и вот, когда вечером, приходя домой, он выгребает из карманов мелочь и сгружает все это на стеклянную полочку на мебельной стенке - СТУКНУТЬ его - это меньшее, что мне охота :bop::pihpihh: собираясь утром на работу он начинает все это хозяйство сгружать обратно в карман брюк, производя при этом ужасный звон!!! а квартира-то однокомнатная!!!!!!!!!! рррррррррррррррррр :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

вот, когда вечером, приходя домой, он выгребает из карманов мелочь и сгружает все это на стеклянную полочку на мебельной стенке - СТУКНУТЬ его - это меньшее, что мне охота  собираясь утром на работу он начинает все это хозяйство сгружать обратно в карман брюк, производя при этом ужасный звон!!!

Хорошо хоть назад убирает, а у меня выгружать-выгружает и они накапливаются складом :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокозайчик, ну это проблема решаемая :)
Мой тоже всегда все выгружает из карманов - деньги (вот правда купюры он все-таки носит в таком маленьком кошелечке), мобильник, расческу..
И все это складывается в такую маленькую плоскую плетеную коробочку.. (ну не суть.. сложить куда угодно можно), туда же еще кладутся его кольца и браслет, которые он дома сразу снимает.
И раньше он тоже обратную процедуру проделывал в нашей комнате с утра :wacko: Но я его быстро изгнала :P И дело не в количестве комнат (мой теперь в кориборе на стеллаже хранить свою коробчонку), а в том, что взять ее и уйти.. хоть в туалет! :bkeh: - дело минутное. И никто не будет греметь у тебя над ухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** а что! хорошая идея! :yess::super: предложила мужу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня раздражает в муже... это его цвырканье после еды..... Поест и начинает цвыркать...остатки еды высасываеть из зубов....
Ох... я аж прям синею вся.... :bop: Пока не скажешь,"хорош уже", не успокаивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в нём раздражает, как бы это сформулировать, - отсутствие желания мне помочь в бытовых вопросах. Т.е. о помощи нужно просить, причём несколько раз. Я же всегда кидаюсь ему на помощь, хотелось бы чуть-чуть отдачи!.
Второе - компьютер. СЛИШКОМ много ему уделяется внимания, больше чем детям, и это ОЧЕНЬ раздражает. Даже если это и по работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что меня раздражает в муже... это его цвырканье после еды..... Поест и начинает цвыркать...остатки еды высасываеть из зубов....
Ох... я аж прям синею вся.... :bop:  Пока не скажешь,"хорош уже", не успокаивается...

Вот такого точно бы не перенесла, просто рвотный рефлекс на такие вещи (типа чавканья за столом, окружающим людям должно быть приятно находиться рядом). Это невоспитанность, почему не воспользоваться зубочиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

Муж мой не дружит с кошельками, портмоне - в общем с любыми емкостями для денег!!!!! таскает он их где угодно, только не там! и вот, когда вечером, приходя домой, он выгребает из карманов мелочь и сгружает все это на стеклянную полочку на мебельной стенке

Один-в-один про моего мужа, только он потом не сгружает мелочь обратно, а отдает ее мне, типа "на и ни в чем себе не отказывай" <_< и что делать с этой мелочью, я уже и старушкам раздаю, а все-равно девать ее некуда, я даже спрашиваю "ты чего на паперти стоял, откуда столько мелочи????". :confus:

 

Копушка

Единственное, что меня раздражает в муже... это его цвырканье после еды..... Поест и начинает цвыркать...остатки еды высасываеть из зубов....

Меня от одного прочтения этого чуть не стошнило, а у тебя наверное просто ангельское терпение. :eek::wacko:

 

Я пока все не посмотрю, на зуб не попробую  - покупать не буду. А ему надо галопом пробежаться, схватить самое необходимое (на его взгляд) и ломиться обратно жутко зверея при виде очереди в кассу.

И опять про моего слово в слово! :smexx::smexx:

 

А еще он самый большой копуш из всех копушей, даже когда из машины выходит, может копаться полчаса (ну полчаса я утрирую конечно, но по моим понятиям ооочень долго), пока не пересчитает зажигалку, сигареты, ключи, какие то бумажки и т.д. по 10 раз не успокоится, тоже самое когда из дома выходим, вроде уже собрались, я стою в лифте его жду, а его НЕТ! Минуту нет, другую, 5 минут, захожу обратно в квартиру а он стоит посреди прихожей и думает чего он еще забыл с собой взять... :crank:

 

НО, девочки, меня все это нисколько не раздражает :nonoo: , я давно со всем смирилась, я могу побурчать на него :ranting: , но меня эти недостатки, если можно их так назвать, скорей умиляют. :smexx:

Изменено пользователем ШурШа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O'Cean*
1. Не предупреждает, когда задерживается или говорит, что будет через час, а самого нет часов 5 ! А я как последняя дура не знаю что делать: то ли в милицию звонить, то ли еще чего...
2. Тупо переключает каналы телека не задерживаясь ни на одном более чем на 1 сек.
3. Когда приходит с работы не может дождаться пока я накрою на стол и хватает куски, а потом, наевшись всякой ерунды, нормальную еду есть уже не в состоянии.

ППКС! :super: Если б мы не жили в разных странах, то я бы подумала, что у нас один и тот же муж. :smexx::smexx::smexx: А так они, наверное, братья духовные. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки!!
Такое впечатление, что на свадьбе в мужиков вместо шампанского вливается тормозная жидкость, на которой они потом всю жизнь и ездят. :D:D:D

 

Мой тоже ужасный зануда, а такой медлительный , что страх. Но начну по порядку:

 

1. Меня в нем раздражает безинициативность. Это я его постоянно вожу в кино, театр, ресторан. Решаю, что пора уж нам на шашлыки (мясо покупаю и мариную тоже я :crank: ), не съездимть ли на дачу и ни сходить ли нам в гости. А он при этом потом рассказывает как ОН меня сводил в кино (я сама мотнулась в интернете, белетики заказала) и т.д.
2. Сам никогда ни до чего не додумается. Если у него выходной, если список заданий на день не даш - проиграет в комп весь день. Ана вопрос почему грязно, ответит: ну ты мол ведь не сказала пропылесосить. :confus:
3. Абсолютный НЕРОМАНТИК. Я точно знаю, что в году получу ровно 3 буката: день рождения, 8 Марта, и 14 февраля. А остальные: если устрою скандал, что нет у меня с ним просвета, и что цветы вижу раз в году, то что-то притянет. А чтоб сюрприз сделать, внезапно ну хоть мышь плюшевую подарить -----ФИГ ВАМ- индейская изба!
4. С ним нельзя посоветоватся. Все семейные вопросы решаю я. Он даже не хочет обсудить мои дела на работе. Никогда не дает совета. Иногда хочу с ним поговорить, но вижу что ему даже не интересно. Хотя свои рабочие вопросы сбрасывает на меня с головой!! И ждет от меня потдержки и дельного совета.
5. Ленивый по жизни. Никогда лишнего движения не сделает. Его не интересует ни карьерный рост и соткрытие собственного дела. На любой жизненный шаг нужно пинками толкать.
6. Ну и последнее. СИДИТ ПО 40 МИНУТ В ТУАЛЕТЕ. Иногда хочется ему туда питарду кинуть. :P:P:P:pain::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц*

 

Цитата
Муж мой не дружит с кошельками, портмоне - в общем с любыми емкостями для денег!!!!! таскает он их где угодно, только не там! и вот, когда вечером, приходя домой, он выгребает из карманов мелочь и сгружает все это на стеклянную полочку на мебельной стенке

 


Один-в-один про моего мужа, только он потом не сгружает мелочь обратно, а отдает ее мне, типа "на и ни в чем себе не отказывай"  и что делать с этой мелочью, я уже и старушкам раздаю, а все-равно девать ее некуда, я даже спрашиваю "ты чего на паперти стоял, откуда столько мелочи????". 

 

Копушка


ох,мужа нет,расскажу про папу=) у вас хоть мелочь выгребает,а потом убирает или отдает,а у нас.....приходит,брюки снимает и на кресло вешает...мелочь естественно из карманов вываливается,а я потом ползую на четвереньках и собираю эти копейки,складываю на полку,а папа потом кричит " откуда столько мелочи???!!!!,почему вы только бумажками расплачиваетесь?! мы так утоним в ваших монетах..." :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
вот, когда вечером, приходя домой, он выгребает из карманов мелочь и сгружает все это на стеклянную полочку на мебельной стенке - СТУКНУТЬ его - это меньшее, что мне охота  собираясь утром на работу он начинает все это хозяйство сгружать обратно в карман брюк, производя при этом ужасный звон!!!

 


Хорошо хоть назад убирает, а у меня выгружать-выгружает и они накапливаются складом 

 

Буквалось в суботу делала уборку и обнаружила склад мелочи на холодильнике общей суммой в 463 рэ. :eek:

 

А вообще девочки, прочитала все написанное - многое подходит к моему.

 

А что раздражает???
- любит он меня воспитывать, я раньше с ним спорила, а сейчас смирилась, пусть ворчит
- с собакой не гуляет, очень редко, когда я совсем болею, и то по 5 минут. И поесть ей приготовить для него проблема, а вот воспитать ее - это всегда пожалуйста.
- сознание того, что он всегда прав. Это мужское самомнение.
- домосед. Если уж и проходит ему в голову мысль куд-то пойти, то как правило мысль бредовая и сумашедшая.
- желание прийти на помощь всем страждущим, порой жертвуя интересами семьи

 

недостатков конечно много, но если не обращать на них внимание - муж у меня хороший. а я уже научилась не обращать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СИДИТ ПО 40 МИНУТ В ТУАЛЕТЕ. Иногда хочется ему туда питарду кинуть.

 

Меня от этого просто трясет. Я даже ночью просыпаюсь. Потом зайти туда нет никакой возможности полдня. Не понимаю, что за удовольствие сидеть там и НЮХАТЬ. Сделай дело и гуляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда не признается, что не прав, не извинится никогда, а если я еще ему выскажу что то по этому поводу, он сделает еще что нибудь мне на зло, так сказать чтоб зря не чувствовать себя виноватым.
Ну и еще конечно пиво, и комп до 3-4 ночи, а потом до часу дня спать в выходные.
Не любит сидеть или гулять со мной и ребенком, все это с таким кислым видом...
М да... вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×