Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

где поел - крошек навалит................

Вот и у нас так же.По всем столам, даже если отрезал всего один кусочек хлеба.
Так и те только на столах, а еще и на полу, под его стулом, где сидит только он.
Но все-равно я его люблю больше жизни. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он СОВА, а я ЖАВОРОНОК! Но это уже не изменишь! Так и кукую воскресным утром одна на кухне, пока мужинька спит до 12 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не хватает романтики. Я люблю помечтать. А он реалист. И еще меня прросто бесит то в каких количествах он пиво пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время уже ничего, раньше храп доставал, но Я пошла на уступки: БЕРУШИ - величайшее изобрертение человечества :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня раздражает когда только вынесем мусорное ведро, только вставим новый пакет туда, так он сразу туда набросает пустых бутылок, пакетов из под сока и прочее.... хоть опять выноси.... :crank::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает что он сидит в туалете с газетой или кроссвордами по 2 часа. может целый день провести у компа с перерывами на покушать и туалет. уже пол года полку неможет прибить в спальне. его привычка всё складывать стопочкой. уделывать раковину в ванной комнате... и саме противное : он пьёт растворимый кофе. так вот,он влажной ложкой сначала кладёт кофе,а потом этой же ложкой сахар. в итоге у нас в сахарнице в перемешку с песком гранулы нескафе!!!! :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же...что же...
Ну из будней то,что все предметы(часы,
мобила,наушник,мелочь,кошелек и т.п. чушь)
валяются по комнате.Носки и трусы там,где снял,там и остаются.Еще чавкает иногда :zluka:
А из насущного(т.к. ребенку 6 месяцев) бесит,что
в тишине ночной скрепит громко диваном и зевает так громко,что и лошать разбудить можно глухую!!!Но это временно,Дашка подрастет и пусть скрипит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что он ворчит постоянно на наших кошек и говорит,что от них надо избавиться. Это конечно не серьезно.Его раздражает,что они когда кушают все растаскивают по всей кухне,вот он и ворчит всегда,а меня раздражает это. Хотя все терпимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж ну о-о-очень любит спать... прям как сурок... причем у него работа сумасшедшая - может неделю дома просидеть, а потом вдруг на три дня уехать... но сутками всегда...
Так вот, в те дни, когда мы вместе дома, я считаю его на равных... Меня ужааааааааасно бесит, когда я встаю с ребенком в семь утра, взваливаю на себя 12 кг и иду готовить кашу... А он СПИТ, отвернется еще на бочок.... :udar-bum: ... Раздражает меня это страшно :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мелочи мало раздражают. Я очень терпеливая. Но я просто ненавижу когда мне врут. И думают при этом что вранье прокатит. Потому что я 100% как правило безошибочно это вычисляю. Сказывается большой опыт общения с врунами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у муего мужа сломона носовая перегородка и он когда не следит сопит ужасно - и вот это меня просто БЕСИТ.:zluka:
Но такова , наверно, моя судьба - папа тоже всю жизнь сопел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесило что мой бывший всегда мамочке своей в рот смотрел...чуть что - летит к ней: мам, так итак...А та - ух сыночек, сюси - пуси.Как будто со мной посоветоваться не мог :rugan: , притом проблемы плевые были.А еще щекотил меня постоянно,а мне то больно, ну я и просила отстать(кричала).А он мне - ты чего ненормальная, кричишь.Сам сначала больно делает, :bla: а потом я еще виновата.Пойми их тут. Сто раз говорила - не щекоти - мне больно, буду кричать - думаете прекращал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила еще!!! Стоило мне зайти в ванную или туалет (дверь не запиралась) - он тут как тут и соит сморит как я моюсь или на унитазе сижу. Ну умный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж вообще оригинал, он обижается на то, что я на него обиделась, вот так оригинально!!! :P

эй, это же я так делаю :)
Меня раздражает неряшливость при еде - накрошит везде, накапает, половину прольет и не только на себя, но и на соседа:)
Засыпает он тоже всегда и везде...при просмотре фильма, в метро...но меня это не бесит совсем. Он у меня жаворонок, я - сова...был период когда мы вообще не встречались:) Он падал, как только домой приходил, а я дрыхла, когда он был дома перед работой.
Бесит, что мелочь везде раскидывает. Дочь постоянно пытается в рот найденную монетку запихнуть.
Никогда сам пол не помоет и сантехнику. Может убрать вещи только. Но и на том спасибо.
Зато готовить может сам без проблем.
И завтраком меня кормит.
Храпит, гад. Перегородка сломана в носу.

 

А вообще, у меня гораздо больше недостатков, чем у него. Причем, не только бытовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю с чего начать :D И главное что это бессполезно и неисправимо... Так и живём ... Его бесит что я ору на него , а меня бесит что он заставляет меня на него орать :postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×