Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, дорогая Леночка, удачи тебе! Надеюсь в скором времени заведётся и четвёртый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недавно узнали, что тоже ждём 4-го малыша!

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю-думаю...
Ммм,как хочу...

Да я тоже как то захотела но надо выждать а ведь чуть трубы не перевязала но врач на операционном столе отговорила ,мне подруга раньше говорила когда третим увидела беременной что в этом деле главное вовремя остановится но я ей да ты что все уже ни ни а оказывается так это дело затягивает и мы уже с мужем морально готовы уже в шутку поговариваем о четвертом и правда как то очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже в шутку поговариваем о четвертом и правда как то очень хочется

вот и мы так же :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу узнала, что у моего хорошего начальника и друга в мае 4-й малыш будет, а ведь младшей девочке у них только в мае же два годика исполнится... Причем жена его работает на полную занятость с небольшими перерывами (чуть меньше года) на декреты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мы так же rolleyes.gif

чувствую договоримся до :ukol: сюрпризика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в субботу узнала, что у моего хорошего начальника и друга в мае 4-й малыш будет, а ведь младшей девочке у них только в мае же два годика исполнится... Причем жена его работает на полную занятость с небольшими перерывами (чуть меньше года) на декреты...

Героическая женщина еще успевает и работать я только с детьми кручусь и то время ни на что не хватает а работать да еще и беременной :confus: да еще и дом содержать и детей в порядке молодец :clap: у меня так не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная темка... в смысле очень заразная. Почему-то заходила в нее летом, тогда даже не поняла к чему... а в сентябре поняла!
Теперь в мае будет еще малышка, мой 4-тый, а общий 6-той ребенок. :soother:
Конечно же работаю, достаточно сильно и напряженно, даже не могу представить себя без работы во-первых, поскольку - это тоже очень важная часть моей жизни, во-вторых материально, чем больше детей, тем больше трат! Приходится все успевать и дома, организм тоже не расслабляется!
Немного забавляет реакция огружающих... особенно на работе. Не ожидали.. а вот мы с мужем только-только на 21 неделе начинаем привыкать к этой мысли, чему особенно способствовало 3D УЗИ у Воеводина. :smexx:

 

Так,что прогноз для посещающих эту тему очевиден :morgalik: Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка***, поздравляем!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Героическая женщина еще успевает и работать я только с детьми кручусь и то время ни на что не хватает

Вот и у меня времени ни на что не хватает...совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка***, :yahooo: я думаю еще район у нас такой-волшебный :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока двое, в следующем году хотим третьего.
Гуляем с детьми в парке, муж увидел коляску для двойни и малышастиков год с небольшим, вокруг коляски топают и говорит:"Господи, хоть бы двойня была, тогда уж точно все! А то ведь потом опять захочется!!!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамАнечка***, :yahooo: я думаю еще район у нас такой-волшебный :olen4:

 

Да, Оль, и район тоже подкачал... :)

 

Ну мы ведь сдюжим... :clap:
Девочки, все успеть невозможно.. надо изменить свое отношение и все получится, почаще себя хвалить "вот я какая молодец, ну все успеваю!" так и будет!
Всех с наступающим! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,что прогноз для посещающих эту тему очевиден morgalik.gif Добро пожаловать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Спасибо очень заманчиво ,точно допрыгаемся и через время тож напишем так мол и так ждемс :D
А то ведь потом опять захочется!!!" biggrin.gif

Это точно подмечено и вообще уважаю таких мужчин которые не боятся всех трудностей и не гонят на аборт а то как по наслушаешься от других волосы дыбом встают у нас папа тоже ко всему готов и с детками хорошо возится с ним и 4 го не страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×