Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я рядышком постою. Может, чего и перепадёт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я рядышком постою. Может, чего и перепадёт!

кареглазая**,
да наздоровье!!! АПЧХИ индивидуальное апчихивание!
апчхи апчхииии. мне ещё долго гулять с пузей, так что апчихаю всех :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветыыыы!!!!!
Вот перечитываю темку)
Как мечты стали реальностью! теперь то я точно знаю,что мысль материальна!

 

Когда открывала эту темку- мысли о четвёртом были на уровне фантастики,а вот мечтать и представлять себя с пузиком никто не запретит!

 

Некоторые моменты очень улыбнули-вспомнила-посмеялась!!! душевно,весело,дружно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня будет пятеро

 

года через 4 поговорим об этом :smexx: вместе темку откроем

 

Угум, поговорим, а пока у меня четвертый уже полгода не заводится. Может гинеколог был прав, когда 12,5 лет назад сказал, что я может бесплодна. Вот и сбылось :histeric:


Тася***,
Тоже решила перечитать начало темки. Я как раз тогда забеременела, узнала об этом через 4 недели после открытия темки. А Notabene****, тогда хихикала по поводу пятого - дохихикалась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас перечитала с начала.. напоследок...
Вряд ли решусь сюда зайти снова :D
Не представляю пока как я переживу этот год)) Морально готовлюсь к трудностям, настраиваюсь.. Думаю о предохранении :smexx: Даже о стерелизации. Поговорили с мужем на эту тему - пока не можем решиться, стало жалко что пятого не будет :smexx: Такой вот парадокс... и хочется и колется...

 

Чихи всем желающим напоследок)) Всем кому суждено - легко забеременеть, выносить и родить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока никак. правда у нас сейчас перерыв в планировании. во-первых я почти все лето в деревне. Во-вторых мы в октябре на море собрались.

Чихи всем желающим напоследок)) Всем кому суждено - легко забеременеть, выносить и родить))

все равно с радостью ловлю!

 

Легких вам родов девочки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже о стерелизации. Поговорили с мужем на эту тему - пока не можем решиться, стало жалко что пятого не будет :smexx: Такой вот парадокс... и хочется и колется...

Та же фигня... :smexx::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***,

Легких вам родов девочки

спасибо!!!

 

а мы пока никак

всё ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! :flowers:

 

Не представляю пока как я переживу этот год)) Морально готовлюсь к трудностям, настраиваюсь.. Думаю о предохранении Даже о стерелизации. Поговорили с мужем на эту тему - пока не можем решиться, стало жалко что пятого не будет Такой вот парадокс... и хочется и колется...

 

Я тоже думаю о предохранении, но стерилизация нееее.....

 

А трудностиии да. я тоже готовлюсь :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну вас, девочки, действительно еще надует от ваших чихов. Не приду больше к вам... СТРАШНО!!!!

как я хочу столько звёздных деток....мммммммммммммммммммммммм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю о предохранении

я уже о нем не думаю.... это фикция :soother::soother::soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все круглые глаза, когда я заикаюсь, что планирую четвертого. С первым и вторым все только поодерживают, а с четвертым в душе у виска крутят :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему все круглые глаза, когда я заикаюсь, что планирую четвертого. С первым и вторым все только поодерживают, а с четвертым в душе у виска крутят cry_1.gif

:parrdon: нипанимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему все круглые глаза, когда я заикаюсь, что планирую четвертого. С первым и вторым все только поодерживают, а с четвертым в душе у виска крутят

тебя же твои вроде поддерживали? или я путаю :pod-tches: У меня все мои "за", а остальным я не говорю (ну не считая родима :smexx: ). вообще-то я и со своими отмалчиваюсь, что бы не тиранили "когда?", это они все намекают что еще надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя же твои вроде поддерживали? или я путаю g.gif У меня все мои "за", а остальным я не говорю (ну не считая родима lool.gif ). вообще-то я и со своими отмалчиваюсь, что бы не тиранили "когда?", это они все намекают что еще надо.

Мои то за. Но у меня же была неудачная четвертая, и срок то был уже не 6 недель, а 16. Поэтому многие в курсе, что я хочу четвертого. Особенно тяжело слышать, что не проблема, хочешь - родишь :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети мои сами просят, но ненавязчиво. С того случая у них до сих пор след остался. Поэтому с ними не обсуждаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×