Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

И Где Же Ты Шлялся, Мерзавец

Рекомендуемые сообщения

Ну, начну с себя))).

 

За 3 с лишним года семейной и 5 лет совместной жизни мой муж не пришел домой лишь однажды. Засиделся с друзьями и пошел ночевать к свекрови (рядом было).

4165666[/snapback]

 

:ddrrink: Вот то же самое. Правда, он к родителям зашел просто по пути, но они увидели, насколько он пьяненький, и не пустили домой ехать (а он рвался! без него же сын спит плохо!). В общем, они его на ночь оставили и мне позвонили. Никаких разборок я не устраивала. Муж вернулся утром, весь зеленый с похмелья. Я его только пожалела :) С кем не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот!! я тоже ему говорю..где поили там и ночуй..так нет..домой тянет..

4166456[/snapback]


И у моего, как он говорит "автопилот" срабатывает)))). В любом состоянии домой идет. Правда это было до замужества, сейчас он себе уже не позволяет "любого состояния" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за три года брака не разу не было, ттт. И в принципе невозможна такая ситуация - если мы "гуляем" (отдыхаем, пьем, гости, что угодно), то вместе. По отдельности поздно вечером :olen4: ... нереальная для нас ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, периодически мой муж дома не ночует, но делает это по предварительной договоренности со мной. В большинстве подобных случаев он остается у родителей, но иногда ездит к друзьям. ПО мне лучше, если он, выпив, останется у них, чем потащится через всю Москву домой поздно ночью. Да и вообще - все люди занятые, днем встречаться редко удается. Если им охота всю ночь общаться, то пожалуйста. Так что, я не против. Тем более, и я, если захочу, когда угодно могу заночевать у подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не ночевал и не раз. В основном это из-за работы. Мы в подмосковье живем и иной раз он задерживался так, что уже не успевал на электричку. Но! Бывало что если заработает за выход хорошую денежку, то домой рвется на такси. Бывало и у друга оставался,выпить, пообщаться. Но все-таки чаще его нет именно из-за работы. Сейчас он подрабатывает в ночную время от времени чтоб зарплата побольше была, так старается мой золотой.
Я сама жутко кипишная. Когда только начинали вместе жить, то паниковала каждый раз как не могла с ним выйти на связь, всех просто на уши поднимала и себя изводила. А со временем я привыкла к нему несвязному. Я знаю, что он на работе, занят и ему некогда. Когда у него садится батарейка на телефоне, он попросту забывает ее зарядить! И ходит так по нескольку дней. Я привыкла! Я теперь шухер буду поднимать ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если его не будет вторые сутки! Он просто так иной раз изматывается, что может и в электричке уснуть и проехать свою остановку, а потом переться пешком по шпалам до дому. Да где угодно может по возможности уснуть! И на работе и забежать к родителям и там потом спать! И просто от усталости забывает иной раз позвонить. Я конечно каждый раз после таких выходов веду беседы, но понимаю, что это ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без предупреждения - нет.
Один раз был, правда, смешной :) Он нигде не ночевал, просто регулярно отзванивался с попойки (чем мешал мне спать :smexx: ), и в итоге вернулся около 5 утра :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всегда ночует дома. Если куда-то едет (к матери на дачу) естессно, я об этом знаю =) я вообще всегда в курсе где он и с кем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза наврено..1 раз вобще был кошмарный..после работы отзваниваеться, что встетил парня с которым служил..ну по пиву..и мол сорри телефон разряжаеться..в 3 ночи я уже опдняла его маму..
в 7 утра приехал на скорой.по пути подбросили..ешё не успев выпить пива переходили по пешеходному переходу парень тот отзванивался свое девушке, чт озадержиться..машина сбиа его..3 мес в реанимации..ныне инвалидность
муж всю ночь был с ним, матерью его и девушкой..был уверен что я сплю :banzai:
ну и ещё курьёз..на работе мальчики гуляли мальчишник..их закрыли в подсобке..
сама вызволяла..т.к. толкь у моего супруга брал телефон( там экранирует будь здоров..звонок не ппроходит..а аське ещё рпобивает) сижу уся киплююи тут в аську стук.. знала номер начаьника отдела..в ночи не рискнула поднимать..но СМС скнинула..оказалось дошло..в общим открыли этих гавриков в 5 утра..теперь это уже анекдот..
а так как наврено и у всех девочек..
на автопилоте но домой..во сколько угодно..правда ердко это..крепкие напитки не пьёт..а с пива скорее уписаеться чем загуляеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 4 года дома ночевал,а потом год целый в ночь работал,как открылось потом,шатался где-то.Дошатался,теперь ночует у себя дома,у папы. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крайне редко может позволить себе придти домой "сильно под утро", при этом обычно предупреждает, ну а пару раз было что не предупреждал. А потом :yahooo: потрясающее чувство вины, и примирение в любимой шубе)))

 

:D
Ну, а если честно, то я не против его задержек, ну если надо, только чтоб предупреждал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если на ночной смене на работе :) А так домой к дочери летит!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет брака - ни разу....Даже попыток не было...Быстрей быстрей- семенит своими ножонками домой, после работы, после тренировки... :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу...задерживается - звонит.инода забывает звякнуть,тогда я звоню...но ночевать не дома-никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никогда нигде кроме дома не ночует, из командировок при первой возможности меняет билет и сразу домой, с работы домой бегом, если заезжает в магазин или еще куда- звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 с лишним года знакомства...ни разу!!!! :umn2: не было чтоб дома не ночевал :superstit::superstit::superstit:
говорит даже мыслей таких не было..он может придти поздно..это да, но я разборок не устраиваю, т.к. он всегда на связи и звонит,
и главное ТРЕЗВЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×