Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

elenakx,
ну что там у Вас, пределились со своими полосочками?  :D

4232235[/snapback]

Катёна85,все определилось... :o Тесты нагло врали...(дешевые). :swoon::wacko:
Огромное спасибо всем за интересные,порой смешные,но добрые ответы! :flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из дешевых есть тест Вера Его тоже не покупайте, он всегда у меня со второй полоской, правда она не такая по яркости как контрольная, но все-равно бесполезная надежда начинает закрадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще из дешевых есть тест Вера Его тоже не покупайте, он всегда у меня со второй полоской, правда она не такая по яркости как контрольная, но все-равно бесполезная надежда начинает закрадываться.

4241104[/snapback]


Во-во... :D Спасибо,танюшааа! :mascha: Уж лучше купить один-но дорогой и правдивый :super: ,чем десять дешевых,но ложнообнадеживающих. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девевые-я имею в виду-рублей за 5-10.Вы про такие говорите?..А то у них-и мужчины беременные бывают! :histeric:

4225631[/snapback]

:swoon::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы на шестой день купили с мужем тест...Ммм толи фрау толи...не помню, там розовая коробочка если одна штучка, а есть дабл контрол, он помойму толи синенький толи больше зелененький! Мы взяли дабл контрол :D ДЛя нас это вообще в новинку было, что для меня, что для мужа))Первый раз)) Так смешно было))Пришли и говорим: нам нужен тест на беременность, но мы в них ни чего не понимаем)) фармацефт посмотрела на нас))Заулыбалась, спросила сколько задержка и посоветовала его)) Делали во второй половине дня)(было смешно, сначало долго вместе изучали инструкцию, рассамривали, смешнее всего было смотреть на сосредоточеное лицо мужа :uxaxa: ) Сразу показал две жирные полосочки) Даже ждать не пришлось)) В итоге с утра уже не переделывали))
Но я много про них читла, принцып действия простой, на этой пластинке реагент, который взаимодействует только с гормоном ХЧГ. Тоесть реагирует на присутствие этого гормона в моче и на его кончентрацию. Лучше делать с утра (концентрация естественно выше). а то что не сразу показывает...просто вместе со сроком беременности показатели этого гормона увеличиваются) Вот и больше процент вероятности правельного результата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше купить один-но дорогой и правдивый  ,чем десять дешевых,но ложнообнадеживающих

нормальные тесты рублей по 30. ни разу не обманывали, а вот дорогой показал 1 полоску при имеющейся Б. а те что по 30 сразу показали две полоски :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные тесты рублей по 30

Да,по 30 р-самые "нормальные" :yess: Я уважаю Эвитест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень ББтест нравицца, он самый чувствительный и его можно смело начинать мочить еще до задержки :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была3 дня и побежала в аптеку...купила тетс типо 10р что ли...Показал одну полоску как надо, а вторую еле-еле...Через 2 дня пошла за вторым тестом по дороже...точно также...Короче у кого как...У моей знакомой 4 теста показывали по разному :histeric: 1-1 полоска, 2- 2 полоски, 3- 1 полоска, 4 -ничего (без полосок)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно,почему так иногда происходит? Вам врач ничего не сказал?

 

чувствительность у тестов разная девочки! а посему одни тесты показывают на второй день, а некоторые только на 4-ый.. :nazvet:

Более дорогие тесты не являются более чувствительными.

 

:pivo: точно.
ну и собственно, есть-то и просто бракованные тесты, просроченные..

 

что забеременнеть можно ближе к концу цикла, т.е. беременные

извините, но где это написано? самая большая вероятность , это за 2-3 дня до О. (из научных источников..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест показал беременность далеко не сразу после задержки. Мой гинеколог сказал, что такое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите!
у меня задержка 6 дней (обычно регулярно все начинается, пару раз была задержка на 1 день) вчера купила тест. сегодня утром делала. результат меня озадачил- у меня почему-то проявилось половина контрольной полоски. :huh: может что-то не так сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите!
у меня задержка 6 дней (обычно регулярно все начинается, пару раз была задержка на 1 день) вчера купила тест. сегодня утром делала. результат меня озадачил- у меня почему-то проявилось половина контрольной полоски. может что-то не так сделала?

shalimchik, так бывает.. и если эта половина довольно яркая.. то скорее всего вы беременны..
но для большей уверенности купите еще один..
Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shalimchik, так бывает.. и если эта половина довольно яркая.. то скорее всего вы беременны..
но для большей уверенности купите еще один..
Удачи! :mascha:

Дай Бог! сегодна на работе девочки принесли тест, еще после работы купила парочку, буду утром топить их и ждать положительного результата:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×