Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

антивирус отключила,перезагрузилась,попыталась зайти с новой старницы-ничего не помогло(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Новые сообщения - имеется в виду когда приходишь на конфу после отсутствия и смотришь СВЕЖАЧОК так сказать.. вот там и выдают ошибку. А частоту моих писаний пожно посмотреть - за год у меня их около 90 сообщений то :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как их включить,если антивирусник их отключил?

4165691[/snapback]

 

Надо включить параметры нтивирусника и там должно быть что допускается, а что нет. Еще может быть особенности почтовой системы или трафика. Там то же иногда можно включать-выключать картинки, в том числе и смайлы, чтобы меньше качало и соответсенно меньше платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оликногинск,

 

не знаю, я не пользуюсь такой функцией.
Поэтому сказать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вот сейчас проверила все ссылочки на главной странице форума - и новые сообщения, и сособщения в моих темах и сообщения в тех темах где я отвечала - все работает.
ПРоверьте сови настройки форума, зайдите через профиль и посмотрите - там есть ссылочка - настройки форума- может у вас что-то сбилось.
Единственно - включен флуд-контрль за частотой поиска - составляет 20 сек.

 

Картинки, смайлы аваторы - в основном показывают, есть и как бы битые картинки, может означать что уже нет ссылочки по которой ставилась картинка или неправльно оформлена.
Сначала проверьте сови настройки.
Потому что если бы было не в порядке что с самой конфой - то было бы у всех.
То что есть как бы подвисание странички - то есть, но оно быстро исчезает. Всеостальное работает исправно. :D
Только что проверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем так: еще раз попробовала перезагрузиться,переподключиться,все точно так же.

 

смайлики я вижу у всех и у себя слева,но нажав на них ничего не происходит.антивирус я проверила и даже его отключила-толку ноль.

 

другие сообщения не цитируются,когда нажимаю на ник,чтобы обратиться к человеку-ничего не происходит.

 

трафика у меня нет,картинки и настройки форума подключены-проверила...всегда было все нормально и тут глюк какой то утром,с учетом того,что в 5 утра все работало исправно...

 


эх...пошла кумекать дальше,что же такое могло произойти....а то плохо без возможности фотки вывесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,линейки родимовские у меня почему то тоже отключились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогли разобраться.Это у меня браузер глючил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщениях в журнале и в темах на конфе не могу текст ни выделить жирным шрифтом, ни цветом, ни размер сделать... Буквально на прошлой неделе еще была такая возможность...
Смайлы в середину уже написанного текста не вставляются. Если сначала написать сообщение, а перед отправлением попробовать расставить смайлы, то ВСЕ они окажутся в конце. после текста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обратите внимание на время- в самом верхнем правом углу. у меня при каждом заходе время разное. звучит как абсурд. НО - пример вхожу сейчас в 20-57 на главной время 10-51. выхожу - вхожу. 19-47.... на компе время точное. или у меня так у одной? Плюс когда заходишь в журналы - список показывается на то время последних записей что на конфе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сообщениях в журнале и в темах на конфе не могу текст ни выделить жирным шрифтом, ни цветом, ни размер сделать... Буквально на прошлой неделе еще была такая возможность...
Смайлы в середину уже написанного текста не вставляются. Если сначала написать сообщение, а перед отправлением попробовать  расставить смайлы, то ВСЕ они окажутся в конце. после текста...

4167228[/snapback]

 

у меня такая же проблема со вчерашнего дня..причем на обоих домашних компах..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вчера зарегистрировалась и ещё не очень разобралась, к кому обратиться со следующим вопросом по работе сайта.

 

Дело в том, что при заполнении профиля в сведениях о детях я столкнулась со следующей странностью. Двое из моих детей родились 7 января, только годы разные. Если вводить даты их рождения в одинаковом формате, пропадает "совпадающий" ребёнок. Пришлось изменить формат записи даты рождения, тогда зафиксировались оба.

 

Посмотрите, пожалуйста, возможно ли убрать этот глюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только вчера зарегистрировалась и ещё не очень разобралась, к кому обратиться со следующим вопросом по работе сайта.

 

Дело в том, что при заполнении профиля в сведениях  о детях я столкнулась со следующей странностью. Двое из моих детей родились 7 января, только годы разные. Если вводить даты их рождения в одинаковом формате, пропадает "совпадающий" ребёнок. Пришлось изменить формат записи даты рождения, тогда зафиксировались оба.

 

Посмотрите, пожалуйста, возможно ли убрать этот глюк.

4176451[/snapback]


Ну я вижу у Вас 5 детей в профиле. Все вроде бы нормально вписаны. Навреное, это программа так "зашита", чтоб не дублировалось. Я думаю, что этот вопрос нужно поднять будет недельки через 1-2, когда администрация сможет Вам ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×