Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня с Конфой что-то не то.
Время от времени вылетают друзья из журнала, и я пропадаю из друзей. Но это ладно.
Сообщения, в которых я отвечала в течение дня, не прибавляются, а показываются только те, которые показывались, когда я только включила компьютер. То есть, утром я включила комп - было 5 тем, в которых я уже отвечала и еще кто-то писал. Отвечаю еще в темах - это уже не показывается при поиске.
Чтобы увидеть, есть ли ответы в моих темах, мне приходится открывать мой профиль и идти в ссылку :) Все темы пользователя.
Кто что писал в темах, в которых я отвечала, мне приходится через НОвые сообщения.
Нажимаю на ГЛАВНУЮ, чтобы посмотреть главную страницу, - мне показывается мой пост, который я писала или редактировала первым за день. Приходится еще раз пытаться выйти на Главную.
Редактирую сообщение - и во время редактирования сама по себе открывается Главная страница...
Пишу в журналах - отправляю и не вижу своего сообщения. Заново открываю журнал - мое сообщение может показаться мне не с первого раза. Обновляю страницу - то есть мною написанное, то нет.
В моем журе тоже, то видно новые сообщения, то - если обновить страницу - не видно.
Когда открывается Главная страница, появляется одна только строчка Самые-самые на Конфе, написанная много-много раз, сверху донизу. Висит пару секунд, а потом появляются все темы.
Перезагрузка компа ничего не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в журе друзья пропадают!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я сюда: совершенно точно, в здравом уме и рассудке вставляла ссылку на тему, в просьбе к администрации удалить тему...
в сообщении ссылки нет!!!
из-за этого понизили рейтинг, хотя мое личное мнение-незаслуженно(но это уже другой вопрос)

 

и тоже самое в журе-то друзья появляются,то пропадают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многие из описанных проблем присутствуют. Плюс еще - Новые сообщения наживаешь - пишет администратор включил запрет.. На мозиле этого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*

 

У меня вчера были похожие проблемы :cryyy: , сейчас вроде бы пока всё нормально. :da:a:' /> :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нажимаю темы, "в которых Вы отвечали", потом нажимаю "отметить форумы прочитанными", а потом гляжу - опять они все выскакивают... Причем. новых сообщений там не было...

 

Аватар вчера меняла в журнале и на конфе - у всех видно, что поменялся, у меня старый почему-то висит... Только сегодня новый выскочил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня переодически в "темы которых вы отвечали" просто неоткрываются... типа ошибка у вас. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часто не открываются НОвые сообщения,тоже ошибку пишет.
Машка-Степашка,

григория*, Да, Ир?

да! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь редактировать сообщение - не получается.
Пытаюсь удалить прочитанное письмо из лички, а оно всё не удаляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

из-за этого понизили рейтинг, хотя мое личное мнение-незаслуженно(но это уже другой вопрос)

вас понимаю, но и вы меня поймите. Я физически не могу упомнить где, когда и у кого где-то не всавилась ссылка. Зачем вы открыли новую тему, не убедившись, что старая удалена? Я уже неоднократно писала, что во избежание вот таких вот казусных ситуаций, не надо открывать новую тему, пока старая не удалена. Ведь я и так изо всех сил стараюсь по возможности очень быстро реагировать на все ваши просьбы по ДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня утром пропали все картинки для вствления музыки,фоток и тд.Плюс пропала возможность цитировать текст...что такое,похоже у меня у одной такое случилось.смайлики тоже не вставляются.
в пять утра все было нормально,а щас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс еще - Новые сообщения наживаешь - пишет администратор включил запрет.. На мозиле этого нет

4162404[/snapback]

 

может вы пишете часто? потому что есть временное орграничение по постам?
Называется антифлуд. Временнаяразница не должна быть меньше 30 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,

 

Может вы отключили картинки и смайлики? Иногда антивирусник может блокировать.
Потому что у меня сейчас все есть и картинки и смайлы :D И они, как видите вставляются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их включить,если антивирусник их отключил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×