Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, когда декабрь подходит к концу, мы оглядываемся назад, вспоминаем что хорошего произошло за год, а что бы хотелось изменить.
Расскахите про ваше надежды, может связанные с детьми, а может и нет, расскажите что интересного произошлого в уходящем году...

 

Начну с себя...
Из радостных событий самые главные два - это конечно моя свадьба и рождение маськи. Конечно, они закрыли с лихвой все трудности этого високостного года, но как не печально осадок от уходящего года остался не хороший и мне очень хочется быстрее его пережить.

 

Вот цитата из моего дневника на дамочке от 21 октября 2004 года:
"СВОДКА СОБЫТИЙ ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ (И ЕСЛИ КТО-ТО ПОДУМАЕТ, ЧТО Я ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ И СГУЩАЮ КРАСКИ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, ВСЕ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА... ХОТЯ ИНОГДА МНЕ САМОЙ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОСТО СОН!!!!!!)
- ПОТОПОВ НА РОДИТЕЛЬСКОЙ КВАРТИРЕ - 3 ШТУКИ.
(ИЗ НИХ ПРОРВАЛО КАНАЛИЗАЦИЮ - 1 РАЗ)
- ПОТОПОВ НА МОЕЙ КВАРТИРЕ - 1 ШТУКА
- РАЗБРАННАЯ ВАННА (ПЛИТКА) ДАБЫ ЧИНИТЬ ТРУБЫ - 1 ШТУКА
- ИСПОРЧЕННОГО ПАРКЕТА - 80КВ.М.
- ПОТОПОВ У МУЖА НА РАБОТЕ - 2 ШТУКИ
- КРАЖ СУМОК - 2 ШТУКИ (У МЕНЯ И У МАМЫ)
- РАЗБИТЫХ МАШИН - 3 ШТУКИ (У МАМЫ, У ПАПЫ И У МУЖА)
- ВЫВИХНУТЫХ РУК - 1 ШТУКА (МОЯ, ПРАВАЯ)
- РОДСТВЕННИКОВ В БОЛЬНИЦЕ - 2 ШТУКИ (ПРОСТИТЕ, ЧЕЛОВЕКА)
- ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ - 4 ШТУКИ

 

Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ И ЧТО ЭТО НЕ КОНЕЦ... НЕ РЕАЛЬНО, ГОСПОДА.

 

НИКОМУ И НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ... КОНЕЦ СВЯЗИ............... "

 

Простите за неготивное настроение, но наверное нужно оставлять все плохое в уходящем году, а в новый год брать лишь лучшие воспоминания и надежды.

 

Расскажите и вы о своих переживаниях и надеждах на будущее........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживания перчислять не буду, что б не расстраиваться переживая их заново. Но вот надеюсь что все неприятности останутся в 2004 году. Муж озьмется за ум, Макс и Гриша перстанут болеть и обстановка на работе улечшится. Это основное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в уходящем году - рождение маськи :novor: Это главное счастье на всю жизнь вперед и лучший год в моей жизни уже благодаря только этому :rodil: Плохого не помню, а от Нового года хочу ЗДОРОВЬЯ, благополучия и радости моей семье, родителям, родственника, просто друзьям и всем вам! :elka-cm::pod-elk::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×