Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

У нас сверху семья скандальная живет. Раз в неделю как минимум - ор с участием мамы, папы и взрослой дочери, с битьем посуды и опрокидыванием тяжелых предметов.
Обычно вечером-ночером... м-да.
Русского языка не понимают. Терпим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karamaglu

4456320[/snapback]


А я сегодня не выдержала................Три дня назад поднималась к ним в 11 часов вечера делала замечания чтоб потише себя вели,сегодня встретила нашего участкового и все ему рассказала,он сказал что будут приняты меры,не стоит долго терпеть ....
теперь сижу и жду что будет дальше..........и переживаю может не надо было участковому говорить....а с другой стороны сил уже нет,на замечания не реагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня не выдержала................Три дня назад поднималась к ним в 11 часов вечера делала замечания чтоб потише себя вели,сегодня встретила нашего участкового и все ему рассказала,он сказал что будут приняты меры,не стоит долго терпеть ....
теперь сижу и жду что будет дальше..........и переживаю может не надо было участковому говорить....а с другой стороны сил уже нет,на замечания не реагируют.

4474212[/snapback]


:pod-tches: мои б соседи за это мне отомстили<уж очень мерзкая баба живет сверху,ей даже по фиг,что ее деть спит,про чужого вообще молчу :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуга веселая,
Вчера захожу в подъезд и стоит сосед (на которого я нажаловалась участковому)я думаю ну все ,щас битва будет....Захожу с ним в лифт,уже руки в боки поставила,приготовилась ругаться,а он мне"засте"(значит здрасте,плохо по русски говорит)я ответила"засте" и все.....по моему лучше себя ведут,по крайней мере после 22.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои соседи наверху тааак громко занимаются сексом!!!!!!!!!!!!!!!1 мама дорогая, мне прям страшно становиться, думаю ингда поубивают они друг друга))) а муж завидует))) у нас уже давно ничего не было, а эти друзья как немой укор каждое утро и вечер :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мои соседи наверху тааак громко занимаются сексом!!!!!!!!!!!!!!!1 мама дорогая, мне прям страшно становиться, думаю ингда поубивают они друг друга))) а муж завидует))) у нас уже давно ничего не было, а эти друзья как немой укор каждое утро и вечер

:smexx:

 

я когда была не замем - у меня такие же соседи были за стенкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что...тут меня тетка сверху залила...пришла - посмотрела на мои обои и ушла...ни слова о компенсации или помощи в ремонте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё, как у всех: наверху студенты, снимают квартиру... В 2-х комнатной квартире 12 человек :-( Соответственно, 24 ноги ходят-прыгают-скачут по нашим головам вот уже 3 года. Сначала при их неадекватном поведении (пьянки затяжные после нуля часов) мы мирно объяснялись, принимали обещания, успокаивались. И ровно до следующих выходных, когда случалась та же история! К большому сожалению, хозяева квартиры проживают за тысячи километров от нашего города, и никто (!!) из соседей не знает их телефона.
Однажды моё терпение лопнуло и я в 1-43 по московскому времени вызвала к студенческому сообществу наряд милиции :) Было прикольно: я открыла дядькам подъездную дверь, дядьки вошли, поднялись на 5-й этаж, а там - картина маслом: студенты с бутылками, пьянющщие вдрабадан! Ну.. нескольких загребли :) После этого чудесного случая я почти уже 2 месяца не наблюдаю празднегов в студенческом сообществе))) Наверное, не выпустили зачинщиков пока..)))))
Снизу у меня - среднестатистическая семья. Родители частенько бывают в отъезде, а их сынок - 20 лет - любитель в ночное время поиграть на электрогитаре с усилителем да ещё и спеть отвратительным тенорком! Я бы сказала - "свизжать". С этими соседями у нас любовь до гроба! Я их периодически заливаю, а они мне - периодически поют под гитару. Никто не в обиде :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этими соседями у нас любовь до гроба! Я их периодически заливаю, а они мне - периодически поют под гитару. Никто не в обиде

4542735[/snapback]


просто идилия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут подумала наверное наши соседи нас ненавидят... У нас так скрипит кровать :smexx::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА стенкой никто не живет, но ремонт делают переодически уже 2 года. И вот сегодня до часу ночи "ремонтировались". Разбираться не пошла, воткнула в дверь записку что в следующий раз вызову милицию <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас сосед над нами,психопат! Мне так страшно иногда становится,когда он орет благим матом на своего младшего сынишку,ему как и моему 2года.Он так орет,это просто пипец какой-то.И топили они нас тоже, а еще они уже 4год делают ремонт :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жили два оболтуса, :allllkg: которые не хотели работать ,а хотели по ночам водовку пить,ровно в 12 ночи врубали музыку и до утра.... :super:
Муж ходил ,я ходила,вызывали милицию,всё бестолку!Благо у меня тогда ещё не было детей,они съехали раньше чем я родила первенца,и вроде бы всё наладилось,мы расслабились :clap: ,заехали новые соседи:мама с сыном и дочкой лет около 20-ти,и вдруг....ЧУ....
Слышу,ночью музон орёт,вылетела на разборки ,оказалось что бывшие соседи там "гуляют" :ddrrink: они с новыми одноклассники :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так вроде нормально, но сосед сверху - сволочь еще та. Кода у него "критические дни" слушает музыку по полной, если пытаешься с ним переговорить, включает так, что хоть из квартиры беги...Топот и грохот постоянно, заливал тоже, теперь потолок желтый. Вернее его жена, топилась видите ли в ванне. Теперь еще ремонтом занялся - перфоратор с ума сведет. В субботу долбить что-то стал, муж к нему поднялся, переговорить на счет Постановления Лужкова о времени ремонта. Он тогда назло музыку включил на весь день. Ну, мы пошли в милицию, заявление отнесли. Пока вроде притих, но надолго ли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×