Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

Н-да, ужасы какие-то.

 

У нас тоже с соседями непросто - одни в довольно узкий коридор поставили шкаф и хранят там соленья-варенья и хлам всякий, причем не только в шкафу., когда у нас ребенок родился - муж попросил убрать хотя бы часть хлама, т.к. нам коляску поставить некуда, даже балкона нету, нехотя они освободили сантиметров 30... С другой соседкой у нас спарен телефон, она вроде нормальная старушка, но как на пенсию вышла - все время на телефоне сидит, а нам и позвонить не так уж часто надо, но уж если вдруг я с мамой минут десять поговорю, она уже в дверь мне звонит - типа телефон долго занимаете.
А соседи снизу частенько затевают пьяные ссоры по ночам и врубают музыку на полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоки подскажите, а можно ли куда-нить обратиться если у соседей днем постоянно воет собака? Это просто не выносимо, мало того, что очень громко, так и жутко вообще-то от воя . И я этих соседей тоже уже ненавижу.

 


у нас таже хрень, только собак там три! они бегаю и лаят весь день! шум такой, что кажется они у меня в коридоре бесятся, а еще когда хозяйки нет ночью , они воюююююют
у нас еще бабка соседка есть . которая постоянно зимой и осенью звонит в домофон,представляется ЖЭКом и говорит, чтобы мы закрыли окно на балконе :wacko: , а у меня там деть периодически спит в коляске -дышит так сказать воздухом , и я не могу без воздуха - у меня всегда окно открыто на балконе .... я ееслала лесом уже несколько раз , так эта сволочь периодически просто так звонит нам в домофон - ведь згнает, что у нас дети маленькие и могут спать! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО какая хорошая тема. ща настрочу.
Значица так, живу я на щелчке через дорогу от моего дома находится дурка в прямом смысле и вот меня посещают подозрения что все выписанные от туда живут в моем доме. Бабка на втором этаже - сц..а Штирлиц недоделанный за всеми в окошко подглядывает, на площадке ходит ко всем мамашкам в коляски заглыдывает. № этаж 2 квартиры сдаются одна афганцам другая корейцам - жапах жаренной селедки уже не выветриватся из подьезда. поднимаемся выше мой любимый 4 этаж. Семейка в однушке, мама., папа, и трое отпрысков. мама с папой регулярно(1 раз в 2 дня) сруться до махаловки и ор стоит на весь дом(дом одноподьездный) и успокаивает их весь дом мля. На противоположном живет моя "ЛЮБИМАЯ" соседка Светочка Юровская(подо мной как раз) возрасту неопределенного от 20-40. и есть у энтой мадам любимое занятие када мое сокровище Даренка начинает играть или бегать, а дети так делают иногда, эта.... не хочу тута матом берет швабру и стучит к себе в потолок, мне в пол соответственна. Сокровище мое пугаеца, плачет. Это может делать она и днем и ночью када все спят. У нее был период када она ровно в 4-30 утра поднималась к нам на лестницу, брала свою тапку в руку и стучала по полу, звук потрясающий. И вот мой муж ее сц..у отловил ))))))))))) ржали потом долго . вот диалог:
М: ты че с..а пи пипи делаешь
Она: а вы кто? а че вам надо?
М: (стоит в одних трусах, весь в тату) Насиловать тебя буду)))))
как она рванула на 6 этаж там где мамаша живет, мужа за ней не успела она спрятаца, орала что ментов вызовет Муж ей что типа давай звони я тебя им щас и сдам. Она: Че вы от менч хотите, вы кто. Муж: еще раз стукнешь я те бошку разобью.
и после этого слава богу наступила тишина и ваще она куда то пропала но я как вы понимаете не печалюсь по этомы поводу.
Дальше , мой сосед через стену, псих со справкой о вялотекущей шизофренией в 3 ночи или 5 утра включить на полнуу Рамштайн в перемешку с Бабкиной это у нах заздрасти. УУУУУФ воть пожаловалась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас тоже с соседями одними проблема - неадекват полнейший :crank: И палочки ароматические под дверью жгут, и масло/керосин на площадку льют, и гадят (в баквальном смысле. т.е. "по-большому" :wacko:) на лестнице. А когда просто проходишь мимо них по лестнице, то за твоей спиной начинают материться (вслух, и явно на тебя :D). В общем, весело живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож пипец.
квартира первый этаж хрущевка.. ччерез стенку квартира-притон чесслово! собираются алкаши-наркоманы, слушают днем и ночью шансон на всю катушку, постоянно к ним кто-то приходит стучит в окно и громко орут"Свет, открой!!".Бьют окна, пока что только у себя.Что-либо им сказать стремно.Ментов ночью хотели вызвать как-то - никто не подошел к телефону :wacko: .
под окнами пацаны местные накупили старых машин и ремонтируют целыми днями, не глушат двигатели, ездят туда-сюда...
над нами мужик живет, который целыми днями орет на свою жену и мать, бьет посуду и т.п.
напротив семья армян - это бесконечное хождение всех их родственников и знакомых туда-сюда, даже не могу сказать точно кто все-таки владелец квартиры - так их много там бывает..постоянно подъезжают машины, они что-то вносят-выносят..
у нас во дворе в порядке вещей кинуть бутылку с балкона вниз, выставлять колонки во двор и врубать музыку, греть и мыть машину под окнами, кричать кому-то "выходи!!!Света!!", а не звонить по телефону, гулять с бойцовскими собаками без поводка, гонять по двору на машине.

 

я живу там с детства и меня все это не так напрягало, но теперь у меня ребенок и я всех порвать готова!! надо менять место... :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жура...

 

Соседи ставят свои велосипеды около нашей двери. Хотя с их стороны стена абсолютно свободна. Как-то , встретив парня с этой квартиры, я спросила "их ли будет транспорт"?
В ответ мне угрюмый взгляд и многозначительное " А что?"
И не успела я открыть рта, как он захлопнул дверь, а я осталась с дураццкой улыбкой и застывшей просьбой "Не будете ли вы так любезны....."
И что мне делать? Постучать в дверь или молча переставить всё к "их" стене?
Просто это место необходимо мне для наших великов- самокатов. И вообще, чужие вещи очень напрягают((

 

Чтобы было понятно. У нас блок из 5 квартир отгорожен от лифта металлической дверью. В общем коридоре стоят коляски, велосипеды ( как детские, так и взрослые). Но, проход к "их" квартире свободен, а чтобы попасть в свою мне нужно обойти их три велосипеда на подставках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из жура...

 

Соседи ставят свои велосипеды около нашей двери. Хотя с их стороны стена абсолютно свободна. Как-то , встретив парня с этой квартиры, я спросила "их ли будет транспорт"?
В ответ мне угрюмый взгляд и многозначительное " А что?"
И не успела я открыть рта, как он захлопнул дверь, а я осталась с дураццкой улыбкой и застывшей просьбой "Не будете ли вы так любезны....."
И что мне делать? Постучать в дверь или молча переставить всё к "их" стене?
Просто это место необходимо мне для наших великов- самокатов. И вообще, чужие вещи очень напрягают((

 

Чтобы было понятно. У нас блок из 5 квартир отгорожен от лифта металлической дверью. В общем коридоре стоят коляски, велосипеды ( как детские, так и взрослые). Но, проход к "их" квартире свободен, а чтобы попасть в свою мне нужно обойти их три велосипеда на подставках.

 


уберите велики и все! и напишите на стене записку - не ставить ! (ну, я бы так сделала!)
ну, или им записку - уберите свои лисапеды себе под дверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из жура...

 

Соседи ставят свои велосипеды около нашей двери. Хотя с их стороны стена абсолютно свободна. Как-то , встретив парня с этой квартиры, я спросила "их ли будет транспорт"?
В ответ мне угрюмый взгляд и многозначительное " А что?"
И не успела я открыть рта, как он захлопнул дверь, а я осталась с дураццкой улыбкой и застывшей просьбой "Не будете ли вы так любезны....."
И что мне делать? Постучать в дверь или молча переставить всё к "их" стене?
Просто это место необходимо мне для наших великов- самокатов. И вообще, чужие вещи очень напрягают((

 

Чтобы было понятно. У нас блок из 5 квартир отгорожен от лифта металлической дверью. В общем коридоре стоят коляски, велосипеды ( как детские, так и взрослые). Но, проход к "их" квартире свободен, а чтобы попасть в свою мне нужно обойти их три велосипеда на подставках.


Так поставьте ваши велики-самокаты к их стене,диалог состоится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из жура...

 

Соседи ставят свои велосипеды около нашей двери. Хотя с их стороны стена абсолютно свободна. Как-то , встретив парня с этой квартиры, я спросила "их ли будет транспорт"?
В ответ мне угрюмый взгляд и многозначительное " А что?"
И не успела я открыть рта, как он захлопнул дверь, а я осталась с дураццкой улыбкой и застывшей просьбой "Не будете ли вы так любезны....."
И что мне делать? Постучать в дверь или молча переставить всё к "их" стене?
Просто это место необходимо мне для наших великов- самокатов. И вообще, чужие вещи очень напрягают((

 

Чтобы было понятно. У нас блок из 5 квартир отгорожен от лифта металлической дверью. В общем коридоре стоят коляски, велосипеды ( как детские, так и взрослые). Но, проход к "их" квартире свободен, а чтобы попасть в свою мне нужно обойти их три велосипеда на подставках.

 


Попробуйте поставить на это место свои вещи и посмотрите, куда они будут ставить свои велики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы было понятно. У нас блок из 5 квартир отгорожен от лифта металлической дверью

У нас тоже тамбур,но на 3 квартиры,дом кооперативный,тоже в тамбуре был кошмар,но я даже коляску там не оставляла, дом у нас кооперативный, есть председатель,вот ему то все и жалуются, не знаю как он повлиял на соседей. но все вещи были убраны из тамбура. по технике пожарной безопасности не положено захламлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи ставят свои велосипеды около нашей двери.

 


Приехав из отпуска, и закинув чемодан в квартиру, звоню соседям. Тишина. Ну ладно, думаю, сейчас я вам устрою :ranting: Перетащила велики к их стене, а свои колёса - на освободившееся место. И замочком гибким пристегнула.

 

Проходит день, два, тишина, только слышно иногда, что двери их хлопают, значит все на месте. На третий день посмотрела я на это дело- всё стоит,мешает, а проход узенький.
И поставила всё обратно к своей стене, только подальше и поаккуратнее. Красота :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ужас! Я даже и не задумывалась что могут быть ТАКИЕ СОСЕДИ. Пипец. Вот у нас вроде тишина ну не считаю одной бабульки и то её больше жалко. Она одна совсем одна вот и бухает и с ума сходит потихому. А вообще меня настораживает наша тишина да еще после того сколько я здесь прочитала. Короче у нас на этаже две пустующие квартиры одну уже пытаются сдавать с другой пока тишина. Вот теперь и думай кого туда заселят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и есть у энтой мадам любимое занятие када мое сокровище Даренка начинает играть или бегать, а дети так делают иногда, эта.... не хочу тута матом берет швабру и стучит к себе в потолок, мне в пол соответственна. Сокровище мое пугаеца, плачет. Это может делать она и днем и ночью када все спят.

 

У меня такая же соседка снизу неопределенной ориентации и неопределнного возраста))
больше года уже нас достает, а начала, когда мой ребенок еще даже не ходил - ползала громко!!!
сначала она стучала по батарее и днем, и вечером... потом просто (типа дружелюбно) разговаривать к нам приходила... потом орала... квартира у нас съемная, хозяева живут в литве - она им звонила жаловаться)))
но это еще не все))
летом полтора месяца меня с ребенком не было в Москве, только вернулись, на следующий день приходит эта мадам с участковым))) написала заявление на двухлетнего ребенка... и смех и грех... наверное решила, что мы гастрабайтеры из таджикистана и нелегально поселились в доме ее величества)) участковый посмотрел наши паспорта с московской пропиской, сначала начал было ехать на нас, что, мол, жалоба поступила и пр.., потом посоветовал нам решать наши вопросы без милиции, а за бокалом шампанского)))
а пока меня с ребенком не было в городе, она сказала, что муж мой ночами мебель двигает)))
вот теперь интересуюсь у мужа, с кем же он ночами мебель двигал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня достает парень снизу... Музыку слушал так, что я своего телека не слышала, говорить друг с другом не могли, а еще пол трясся... В квартиру к ним не попасть, так как 5 квартир перегорожены дверью, звонков нету - не буду ж я ночью долбиться, всех будить. Звонила в домофон, несколько раз просила сделать потише - ноль эмоций. Потом уже перестали домофон брать - видать поняли, что если поздно - то я :D Нервы мои сдали, и я пожаловалась на него старшему по дому. Теперь музон потише (громко, но хоть пол не трясется и разговаривать можно). Я вот думаю, а как он со своими телками там находится в таком адском грохоте? Да еще и музыка, млин... О вкусах, конечно, не спорят, но постоянно слушать Мираж и Ласковый май с подпеванием (вернее подвизгиванием) пьяных девушек выше моих сил :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, так эта сволочь периодически просто так звонит нам в домофон
так отключите домофон у нас вот его можно отключить, деть засыпает мы его вырубаем. А звонок мы вообще убрали, гости если за дверью на мобильный наберут, а все остальные, жеки дезы, бабки соседки - в сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×