Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ГЛАМУР

Кого Обещали И Кто Родился?

Рекомендуемые сообщения

у меня в первую берем вообще не виден был пол до 36 нед а на 36 сказали чтоно не скажу но скорее девочка!!
Ну вот сидела она поджав ноги! -и ничего никакое дорогое узи -ну может 3D или 4D -что то и показало , ну в 38 и родила дочку. Втотрой та же самая история не ивдно и всё- ребёнка как не крути ноги поджав сидит- дочка . Я поняла мальчикам неудобно поджав ножки сидеть , а девочкам в самый раз :devaha:
Знаю историю - сама подруга в 4 роддоме лежала с деовчкой - ей на 37 недели -ой у вас у мальчика ну очень большие яички
Так каждый раз после узи - как родиться возможно сразу на операция -у мальчика патология!
она так гоорит плакала беспокоилась за малыша,, пришёл срок родила девочку!!- Как сказали -она там сидела кулочки два стиснув у лобка - вот всё и думали что за яички.-- думаю конечно ещё и узи аппарат видно не аховый был :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель сказали, что малчик. Мальчик и родился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам "пообещяли" мальчика и он у нас появился!!!! УРАААА!!!! хотя признаюсь,ч то хотела маленькую принцессу :aiaiai: , но теперь не представляю свою жизнь без моего сынишки :soother::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам до 20 недель видели девочку,в 20 мальчика,потом снова девочку,в конце малыш вообще отказался показывать свои достопримечательности))) . Родили мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 раза определяли девочку и родилась доча. Хотя я этому врачу не особо доверяла, но он угадал :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика обещали,мальчик и родился...ну у нас тут примерно в 25 недель есть узи,где просматривают каждый орган,замеряют,если,что выявить патологии,так я думаю,что ошибиться не могут,т.к. наверное видно матку :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ говорили, скромничает и больше похоже на девочку - так что я готова была к любому повороту событий, хотя и мечтала о дочурке - так и вышло :bant::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель на сохранении лежала. Показали на узи девулю мою. Она в кои то веки не капризничала и показала все - и личико и пипиську даже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 недели сказали, что девочка. В 32 - мальчик, родился мальчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дама показал себя только в 32 недели. А до этого и потом пряталась.
Но в итоге это одно единственное узи сказало правду. Родилась девчушка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе беременности определяли в 16 недель, что мальчик. Мальчики и родились. :nyaam:
У знакомых последние несколько лет ошибок по определению пола нет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали мальчика, так и получилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на узи постоянно отворачивался ребенок и было непонятно кто, врач сказал, что если непонятно - значит девочка
на последнем узи явный "пирожок" девчачий увидели :aiaiai:
девочку и получили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все говорили что будет мальчик, а я оч. хотела девочку и вот только на34 неделе мне УЗИ показало девочку и родилась девочка.УРААААААААААААААА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком врач сразу сказала, что длинноногая девочка :balet: , а второй малыш все время прятался, но врач (та же, кстати) сказала , что по всему видно , что девулька (по чему по всему :???: ) так оно и вышло! Хороших вам врачей! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×