Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!!! Нас вчера выписали....привыкаем к новому ритму жизни....и кажись депресняк накатывает

С выпиской тебя!!! :flowers:
Депресняк это да... но надо с ним бороться! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatinka*,Спасибки!!!
Как? умом понимаю, а с эмоциями совладать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Теперь редко выхожу в нет, да и вообще комп включаю :shuffle:

 

Детка в общем спокойна (ТТТ), но иногда после кормления животик у нее болит и она сильно плачет. Прикладываем тепленькое к животику, сегодня приходили патронажная сестра и врач, сказали давать ей саб-симплекс, надеюсь поможет и зайка не будет мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы..девы, через 5 лет я с вами

мы подождём......
"ну воот а то мама,мама" (с)

:histeric::histeric::histeric:
Insomnia*, поздравляю с выпиской!!!!!!

 

депресняк выстави вон, за дверь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька**, Cпасибо! Вот завтра надеюсь сделают мне пеленание может полегчает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Тутта Ларсен...но об этом я узнала уже после того, как мы назвали.. хотя все думают, что мы так назвали в честь её сына
а вот точно))) просто с Лукой все время няня гуляля..а почему в честь ее сына то?)) до нее никто не называл что ли :privvv: я тоже хотела Лукой назвать, но муж чет воспротивился)
Всем приветики!!! Нас вчера выписали....привыкаем к новому ритму жизни....и кажись депресняк накатывает

С выпиской! с Рождением! с сыночком!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как? умом понимаю, а с эмоциями совладать не могу

и не совладаешь, это отходняк! пройдет! главное не смаковать... выше носик, мы все тут такие...неррррррррррррвные :flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolle**, Спасибо! Вот и жду пока отпустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с выпиской вас! :mascha:

Тигрушка, Inika, Irusja1101- с ПДРом, девочки! :flowers:

 

Хи-хи, вот сегодня подошел сааааамый максимальный мой срок, а я еще с вами и никуда не собираюсь :super: Никаких предвестников тоже нет, вообще о себе стараюсь не думать. Лечу свою маленькую, температуры нет уже 2 дня, но по всему тельцу пошла сыпь и понос с рвотой остаются :( Завтра буду пытаться к еще одному врачу попасть...не нравится мне все это :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечу свою маленькую, температуры нет уже 2 дня, но по всему тельцу пошла сыпь и понос с рвотой остаются Завтра буду пытаться к еще одному врачу попасть.

сыпь может быть как реакция на антибиотики, и как реакция на высокую Т - Розеола, у меня у малышки моей так в 9 мес было после 2 дней Т под 40 нас увезли в больничкуи там на 2-3 день понос и сыпь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.Delepitora ,Inika Irusja1101,Тигрушка- поздравляю вас с последними вашими недельками. :mascha:
Делепитора доченьки твоей скорейшего выздоровления, тебе сил и терпения.
А сама я сейчас как побитая собака, вчера целый день схватки через 15 минут, но интервал не сокращается и боль вся в низу живота.Прочитала это ложные,но заставила мужа себя побрить.Утром где-то в 4 проснулась от сильной схватки, опять идут через 15 минут, кровянистых выделений нет, идет просто светлая слизь.Сейчас нет ничего,пока тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делепитора доченьки твоей скорейшего выздоровления, тебе сил и терпения.
А сама я сейчас как побитая собака, вчера целый день схватки через 15 минут, но интервал не сокращается и боль вся в низу живота.Прочитала это ложные,но заставила мужа себя побрить.Утром где-то в 4 проснулась от сильной схватки, опять идут через 15 минут, кровянистых выделений нет, идет просто светлая слизь.Сейчас нет ничего,пока тишина.

 

Спасибо :mascha: Держись! Беременными не останемся))) Я вот через 2 дня еду сдаваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрушка, Inika, Irusja1101- с ПДРом
Рожать когда будем? :D

 

Ой у меня сегодня ночью во время кормления так матка сокращаться стала думала все ...опять рожаю...благо малой сиську отпустил и я ползала по квартире в надежде найти себе место для облегчения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девочки!!!

Тигрушка, Inika, Irusja1101- с ПДРом, девочки!

Присоединяюсь!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delepitora**, Януленька, Insomnia*, спасибо, девчонки!!! я б оть сейчас, но что-то признаков нет совсем:((( ночью немного поясница тянула и все. выделений нет кровянистых, сегодня такая слабость как следствие ночи бессонной, что-то не спится и нервничать начинаю. А еще у нас тут ужасная жара ( я ж у родиелей на юге), спать невозможно из-за жары еще, так что мучаюсь:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×