Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Первый пошел...... Без лялика не возвращайся! Кто следующий? Девочки, давайте, не задерживаемся на старте))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе!!!! Ты не волнуйся мы все рядом с тобой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У твоего малыша тоже такое???

Наверно да, но в роддоме ни слова ни полслова об этом не говорили

 

Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!!!!!!! Ждем с лялькой

 

Наверно да, но в роддоме ни слова ни полслова об этом не говорили

 

Мне тоже, а врач сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

Удачи, без ребенка не возвращайся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе и легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, девочки, нахожусь в "шоковом" состоянии, сейчас на КТГ общалась с девочкой, она ждет 4-го малыша-мальчика, а дома их ждут еще 3 сыночка ее (12,8,5 лет), так вот четвертого она решилась родить второму мужу, а он у нее погиб месяц назад :cryyy:
К чему я это пишу, сижу и думаю, как часто мы обижаем своих самых близких, самых любимых и самых родных людей, не понимая того, что жизнь очень хрупкая штука.
Пусть наши семьи будут счастливы долгие годы, и мы всегда будем ценить свои половинки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

 


Пусть наши семьи будут счастливы долгие годы, и мы всегда будем ценить свои половинки!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 


Кстати, Анжел, только сейчас до меня дошёл смысл твоей подписи про то, что дети - лучшие будильники...ощутила теперь на себе..точнее ощущаю каждые 3 часа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только сейчас до меня дошёл смысл твоей подписи

Так я то про это давно знаю и не просто так подпись поставила :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Нас выписали. Счастье мое не знает границ. Я не могу поверить, глаза на мокром месте постоянно. Спасибо всем, я прочитала форум от 22 числа, поздравлялки ваши! Очень приятно. Девочка просто нет слов, красавица. ну как для каждой мамы свой ребенок наверное. Пока писать некогда, вот спит, я решила сообщить что мы дома! Мама приехала, муж всю квартиру устелил цветами шарами и надписями. Мы в восторге. Молочко есть, тьфу,тьфу,тьфу, малышка вернула свой вес, так что все налаживается и даст бог так и будет. девочки родившие поздлравля.ю, только теперь я могу вас понять. Не родившие - Удачи вам. Мой опыт ужасен, никому такого не пожелаю, хотя даже так оно того стоило. Как нибудь позже все опишу, но надо что бы время прошло, сейчас даже от воспоминаний слезы. Все, всем пока пока. Ростите, рожайте, будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечу свою маленькую, температуры нет уже 2 дня, но по всему тельцу пошла сыпь и понос с рвотой остаются :( Завтра буду пытаться к еще одному врачу попасть...не нравится мне все это :crank:

сыпь может быть как реакция на антибиотики, и как реакция на высокую Т - Розеола, у меня у малышки моей так в 9 мес было после 2 дней Т под 40 нас увезли в больничкуи там на 2-3 день понос и сыпь

О, это у нас тоже было! 3 дня температура и никаких других признаков, а потом сыпь. Я как раз только-только забеременела, испугалась что краснуха. Врач пришла, успокоила - внезапная экзантема или розеола. Никак не лечится, само всё проходит. Может у вас одно на другое наложилось... Скорей уже выздоравливайте!

 


Insomnia*, с выпиской вас!!! :shamp:

 


Я с ней связывалась - НЕ РОЖАЕТ! :ranting:

:clap: :clap: :clap:

 

Всем привет! :privvv:
Уложила своего масика на балкон, он правда там не особо спит, просыпается-куксится, но на улицу не могу себя заставить вылезти :cold::sm-tomat:

Ну это ты зря, сегодня после обеда уже совсем на улице ничего так было, мы даже 2 раза погуляли :super:

 

Вообшем девочки , прошу ваших волшебных кулачков, схватки мои уже не шутки, сейчас одеваюсь и валю в роддом.Если рожу, то муж только завтра вам сооющит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. Нас выписали. Счастье мое не знает границ. Я не могу поверить, глаза на мокром месте постоянно. Спасибо всем, я прочитала форум от 22 числа, поздравлялки ваши! Очень приятно. Девочка просто нет слов, красавица. ну как для каждой мамы свой ребенок наверное. Пока писать некогда, вот спит, я решила сообщить что мы дома! Мама приехала, муж всю квартиру устелил цветами шарами и надписями. Мы в восторге. Молочко есть, тьфу,тьфу,тьфу, малышка вернула свой вес, так что все налаживается и даст бог так и будет. девочки родившие поздлравля.ю, только теперь я могу вас понять. Не родившие - Удачи вам. Мой опыт ужасен, никому такого не пожелаю, хотя даже так оно того стоило. Как нибудь позже все опишу, но надо что бы время прошло, сейчас даже от воспоминаний слезы. Все, всем пока пока. Ростите, рожайте, будьте счастливы!

Любонька, с выпиской!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×