Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Марни

Кормление По Требованию

Рекомендуемые сообщения

Да в этом возрасте могут быть просто колики. а врачи до сих пор не выяснили причину их происхождения... Некоторые говорят что колики - это не животик болит а голова!!! О как! Так что кормите своего малыша на здоровье и не смотрите на часы... Подрастет будете переживать как я. а чего это он так мало кушает, одни ребры торчать... А колкики благополучно пройдут в 3-4 мес... Тяжело конечно но что делать, бывает так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я явно не дооценила раздел Мама Ням-ням, предпочтя ему Мама, Папа, Я Родился! Теперь прочитав до красноты в глазах всё там имеющееся, или почти всё, да плюс статьи о ГВ от Тукки, я пришла к выводу, что надо больше доверять своему материнскому инстинкту. Ведь кормила же я в первый месяц раз по 15 за день и было у нас всё хорошо. А стала на часы оглядываться, так стали срыгивать фонтаном, да "животными" проблемами мучаться.
Кстати, в статьях о ГВ от Тукки нашла много интересного. Кормила я 8-9 раз и считала, что кормлю по требованию- оказывается должно быть не меньше 12 прикладываний в сутки. Да и вообще само понятие "кормление по требованию" выходит далеко за рамки кормления, как такового. Оказывается, прикладываясь, деть таким образом не только ест и с мамкой общается, как я раньше считала, а он ещё борется со всеми мыслимыми и не мыслимыми дискомфортами. Как то: писать захотелось, аль уже пописал. Соска и кормление по требованию понятия вообще несовместимые, т.е. получается по требованию ребёнок получает соску, а не сиську. Теперь постараемся вернуться к истокам. Ой только с соской боюсь будет тяжко - она нам порой лучше матери родной, особенно тяжко будет на улице или когда мама увлеченно лазает по интернету. А что до педиатора :ukol: , дык в следующий раз на вопрос сколько кормим, скажу 6. Зачем в её лице врага наживать, да и в семье она уважаемый человек - всё-таки мужа моего "вырастила".
Тукка, отдельное спасибо за статьи! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно!!!! На педиатра забей!! Моя тоже хотела, чтобы я соску давала, да кормила строго через 3 часа (и никаких ночных кормлений!!!).. А я делала все по своему, кормлю до сих пор.. Так педиатр еще и гордится мною :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×