Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Какие У Вас Ноготки!

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Новым годом! :shamp:
У нашего мальчика очень интересная форма ногтей на ножках. Они немного вогнутые. Как лопатки. Перелопатила интернет, такого начиталась :dumka: - что это может быть алкоголизм, недоразвитость, еще какие-то болезни.
Может кто-нибудь задавался таким вопросом про своих деток? Очень жду информации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они такие в кого то? А вообще не заморачивайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие ноготки на больших пальчиках. Не предовала этому значения :???::crank: , но теперь обязательно спрошу у педиатора. :ukol::unsure: Но думаю, что все нормально. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арины тоже с начала ногти были изогнутые, а теперь постепенно нормальными становятся, один раз ноготь треснул вдоль, и пару раз вростал на большом пальце :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же все в порядке, а книжки подобные лучше не читать (на собственном опыте убедилась :( ), такого понапишут. Я у алкашей видела пальцы пианиста (хотя никогда у пианиста пальцы алкаша :rolleyes: ). Не бери в голову. :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,
немного успокоилась. :) У хирурга я спрашивала, но осталась без ответа, видимо они даже не поняли чего я хочу узнать. Может действительно они потом будут нормальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно! А я думала, в кого это у моего мальчика ноготки на больших пальчиках на ногах вогнутые ? На всех остальных-то нормальные :???: Оказывается не одни мы такие. Я тоже спрашивала врачей -они не придают этому никакого значения. Я вобще не волнуюсь -думаю, не забракуют же нашего кавалера из-за такого пустячка :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×