Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nastika***

Москвички! Кто Где Елку Покупать Будет?

Рекомендуемые сообщения

Дефочка, я и не знаю.. :( подруга моя в Жулебино..но по-моему этих магазинов сеть по Москве...
Морковка, обалденно красиво, но новогодние елочки мне все-таки нравятся более.. похожие на настоящие.. :devaha: Я твою елку воспринимаю как офигительно красивую композицию.. но не как "то самое" дерево.. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Меторо Кеш Керри завезли елки датские зеленые, но не очень дорогие
1.2-1.5 метров 1300р
1.5-1.8 метров 1900р
Елочки пушистые и широкие, но сверху мне не очень понравились - немножко голо смотрятся.

Ничё так себе "не очень дорогие".. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!!
Просто почему-то у нас их (базаров) не видно, вот я и спросила.(Я вдоль Ленинского курсирую, и еще между МГУ и Академической - может, они во дворах все? :???: ) Есть один маааленький на Ленинском, 82, но там по-моему одни датские... Надо будет на Тульскую съездить! недалеко и заодно на рынок зарулить! :)

 

Тайгер_Лили, Дефочка!
Да, по поводу мороки с живой елкой - вы правы. Я когда у меня дочка родилась с ужасом думала, как же с иголками этими... Но все равно не удержалась! Каждый год у нас была маленькая живая елочка!
И я поняла, что для нас это правильно!
Когда елку выбрасываешь - хочешь-нехочешь, а все углы выметаешь и перетряхиваешь все. И ковры все выбивать приходится (в снежке :D - очень приятно, кстати!). А иначе мы бы уже совсем заросли пылью... и ненужными вещами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Меторо Кеш Керри завезли елки датские зеленые, но не очень дорогие
1.2-1.5 метров 1300р
1.5-1.8 метров 1900р
Елочки пушистые и широкие, но сверху мне не очень понравились - немножко голо смотрятся.

Ничё так себе "не очень дорогие".. :unsure:

в других местах соотвественно эти же размеры 120-180 доларов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×