Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотела двоих детей - мальчика и девочку. Когда во 2-ю Б. на УЗИ сообщили о мальчике, периодически в глубине души сожалела, но прогоняла мысли прочь, т.к. они материальны. Мальчишки у меня необыкновенные, особенно, второй очень ласковый и нежный, к любому найдет подход.

 

Когда узнала о 3-й беременности, изначально понимала, что девочка мне не светит, стала готовиться к мальчугану. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременела в 30 лет, очень долгожданный ребенок, поэтому пол не имел значения. Хотя всегда мечтала о девочке, даже имя давно придумала. УЗИ показало мальчика, не расстроилась, а стала подбирать имя. Хотя не представляла, что я буду делать одна с мальчиком (мы без папы растем). Второго хочу мальчика, понравились мне мальчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда забеременела, мечтала о сыне (думала, хоть одного настоящего мужика выращу, воспитаю :D ). Когда на узи сказали, что будет девочка, немного расстроилась. Сейчас думаю, что если бы я знала, что во второй раз тоже будет девочка, то остановилась бы на одном ребенке. Хотя может и не правильно так рассуждать, но вот говорю как есть. Как то не хочется мне больше девочку. Сын - мечта всей моей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать мам однополых детей, которые мечтают о ребенке другого пола.
Как я понимаю мам мальчиков... а особенно Шоколадного зайца и разделяю чуства и мысли!!!Когда-то я тоже была мамой только мальчиков и считала, что это мои последние дети,но случилось чудо ( 2 раза :D см. подпись+линейку). И мечтала о дочке.
Первую беременность ревела, когда стал известен пол, потом даже стыдно было. Второй раз на УЗИ всегда предупреждала, чтобы пол не говорили, т.к.понимала, что рожденного ребенка буду любить любого пола.
Конечно, люблю очень всех, но до сих пор не могу привыкнуть, что есть дочи с платьями и бантами, меняя памперс тоже до сих пор удивляюсь :rolleyes: представляете, как травмирована сыновьями.

 

Надо найти гармонию с собой: либо рискнуть и родить еще одного (одну) или смириться и ждать внучек, невесток (тоже говорят бывают прекрасные отношения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поддержать мам однополых детей, которые мечтают о ребенке другого пола.
Как я понимаю мам мальчиков... а особенно Шоколадного зайца и разделяю чуства и мысли!!!Когда-то я тоже была мамой только мальчиков и считала, что это мои последние дети,но случилось чудо ( 2 раза :D см. подпись+линейку). И мечтала о дочке.
Первую беременность ревела, когда стал известен пол, потом даже стыдно было. Второй раз на УЗИ всегда предупреждала, чтобы пол не говорили, т.к.понимала, что рожденного ребенка буду любить любого пола.
Конечно, люблю очень всех, но до сих пор не могу привыкнуть, что есть дочи с платьями и бантами, меняя памперс тоже до сих пор удивляюсь :rolleyes: представляете, как травмирована сыновьями.

 

Надо найти гармонию с собой: либо рискнуть и родить еще одного (одну) или смириться и ждать внучек, невесток (тоже говорят бывают прекрасные отношения).


Боже мой! как на меня похоже! :friends: я тоже первый раз рыдала и потом было стыдно, а второй раз предупреждала, чтобы пол мне не говорили и мне казалось, что буду любить ребенка любого пола... А получилось после родов совсем по-другому, к сожалению... и полюбила младшего я отнюдь не сразу, причем сильно так не сразу...

 

Но надо ж, какие чудеса бывают! здорово!!! :flowers:
Мне для чудес поздновато уже все-таки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поддержать мам однополых детей, которые мечтают о ребенке другого пола.
Как я понимаю мам мальчиков... а особенно Шоколадного зайца и разделяю чуства и мысли!!!Когда-то я тоже была мамой только мальчиков и считала, что это мои последние дети,но случилось чудо ( 2 раза :D см. подпись+линейку). И мечтала о дочке.
Первую беременность ревела, когда стал известен пол, потом даже стыдно было. Второй раз на УЗИ всегда предупреждала, чтобы пол не говорили, т.к.понимала, что рожденного ребенка буду любить любого пола.
Конечно, люблю очень всех, но до сих пор не могу привыкнуть, что есть дочи с платьями и бантами, меняя памперс тоже до сих пор удивляюсь :rolleyes: представляете, как травмирована сыновьями.

 

Надо найти гармонию с собой: либо рискнуть и родить еще одного (одну) или смириться и ждать внучек, невесток (тоже говорят бывают прекрасные отношения).


В роддоме я познакомилась с женщиной. Ей 38 лет. Первый у нее мальчик, второй мальчик. А она мечтала Полинку себе родить. И вот третья - ПОЛИНКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне для чудес поздновато уже все-таки :D

Заинтриговали возрастом..... не нашла сколько. Если для чудес поздновато - совершайте подвиги.
Дети - это женские подвиги, особенно мальчики! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети - это женские подвиги, особенно мальчики!

ой, неее, подвигов в виде мальчиков больше не хочу :D

 

а возраст 35... для подвига для меня лично поздно ;) рисковать не хочу, а вдруг очередной большой мальчиковый подвиг будет - этого уже моя психика в первую очередь не перенесет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама 2-х мальчиков :D . Мальчики очень нравятся. хочу еще третьего, если будет мальчик совсем не расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, неее, подвигов в виде мальчиков больше не хочу :D

 

а возраст 35... для подвига для меня лично поздно ;)

 

Ой, а меня как раз в 35 на подвиги разобрало... :D Как раз в этом возрасте родила вторую, и вот, спустя два года опять в процессе... :mascha:

 

Я мама 2-х мальчиков :D . Мальчики очень нравятся. хочу еще третьего, если будет мальчик совсем не расстроюсь.

 

Вы молодец. :)
Но, скорей всего, вы либо сразу хотели мальчиков, либо было все равно. Крыша начинает ехать, когда изначально есть предпочтение к определенному полу, и оно все не реализуется, и не реализуется)))

 

...Эх, а я все еще не знаю, кого ждем)) Вчера была у врача, надеялась уже рассекретиться, но... УЗИ только через 2 недели назначили. Продолжу, значит, умирать от любопытства. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, неее, подвигов в виде мальчиков больше не хочу :D

 

а возраст 35... для подвига для меня лично поздно ;) рисковать не хочу, а вдруг очередной большой мальчиковый подвиг будет - этого уже моя психика в первую очередь не перенесет :D


Со мной в роддоме лежала Надежда, ей 40 лет. В 20 лет она родила сына. А потом 20 лет пыталась забеременеть второй раз!!! И вот, чудо произошло! Родила долгожданную доченьку!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной в роддоме лежала Надежда, ей 40 лет. В 20 лет она родила сына. А потом 20 лет пыталась забеременеть второй раз!!! И вот, чудо произошло! Родила долгожданную доченьку!!! :clap: :clap: :clap:

ой неее... 40 лет - это уже совсем не время для подвига :D так и представляю себя в 40 лет с футбольной командой... вот "счастье" то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zaycev.net/pages/8016/801687.sh...miniplayer=true
песенка про папу и дочку, в тему хотелок сыночков, у нас 2 дочки, но папа периодически машинки на пульте управления приносит, а однажды купил гараж что ли не знаю, как точно назвать, там на подьемнике машинки поднимаются, скатываются с дороги сверху, заправка и прочее, доча с ним все это с радостью собрала, наклейки наклеила, взяла куколку такая - ну вот доченька моя будет дорогу переходить, а ты папа тормози - протопала такая - мы в магазин, за платьями))) так гараж этот на даче на чердаке лежит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.zaycev.net/pages/8016/801687.sh...miniplayer=true
песенка про папу и дочку, в тему хотелок сыночков, у нас 2 дочки, но папа периодически машинки на пульте управления приносит, а однажды купил гараж что ли не знаю, как точно назвать, там на подьемнике машинки поднимаются, скатываются с дороги сверху, заправка и прочее, доча с ним все это с радостью собрала, наклейки наклеила, взяла куколку такая - ну вот доченька моя будет дорогу переходить, а ты папа тормози - протопала такая - мы в магазин, за платьями))) так гараж этот на даче на чердаке лежит))))

Супер!!! Игрушка!!! :clap:
Тоже хотим доче машинку купить, а то ей нравится крутить колесики у стульчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда хотела двоих детей - мальчика и девочку. Когда во 2-ю Б. на УЗИ сообщили о мальчике, периодически в глубине души сожалела, но прогоняла мысли прочь, т.к. они материальны. Мальчишки у меня необыкновенные, особенно, второй очень ласковый и нежный, к любому найдет подход.

 

Когда узнала о 3-й беременности, изначально понимала, что девочка мне не светит, стала готовиться к мальчугану. :D


Так кто у вас УЗИ не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×