Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дети в взратсе до 5 лет просто в каком-то неземном восторге от шариков..

4136854[/snapback]

 

Плюс 1! :clap:
Мы привязывали к подарку около 30-ти шариков. Подарок был еще упакован в красивую бумагу, которую дочка рвала, тоже понравилось. :)

 

и вторая безпроигрышная штучка, это - МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ.

4136854[/snapback]

 

И тут - да. Но этот вариант мы все-таки оставили, когда праздновали на природе. Дома было бы очень сыро, т.к. двухлетки еще любители пролить пузыри. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю..нам скоро тоже два.

 

качалки, куклы, столики уже есть, насчет кухни надо подумать...
будет ли она в нее играть в 2 года?

 


пузыри и шарики безусловно фавориты, и думаю их будет достаточно+ гости придут и будет довольно все шумно и ярко...а вот по времени года ( у на середина ноября)вряд ли выберешься на природу,придется банально дома справлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет ли она в нее играть в 2 года?

4137171[/snapback]

 

Мы тоже сомневались и подарили домик пони.
Но через пару недель были в магазине ELC, увести смогли только через 40 минут и то под обещание покупки тортика. Дочка так вдохновенно играла с их кухней, поэтому решили обязательно подарить на Нг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей из всех подарков понравился музыкальный алфавит. Игра обучающая и очень полезная. Благодаря ей, дочь научилась говорить слова некоторые. Очень развивает мышление. Там несколько функций. Например он спрашивает, где кот? ребенок должен нажать соответствующую кнопку, если нажимает неправильно, то голос говорит: неправильно, это шапка попробуй еще раз. вообщем прикольная полезная игра.
Еще подарили зайца вот такого
http://www.ya-yo.ru/?productID=16175
потрясающая игруха :essss:

 

А отметили банально:дома, приглашала мам с детками.
По поводу украшения все тоже банально, обязательно должны быть шарики надутые гелем, по-моему все дети их любят. Они отпускали их и безумно радовались, когда шары на потолок "прилипали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сколько идей!!!!возьму на заметку шары и папину голову :smexx: и пузыри для всех гостей.Аниматоры думаю для нас рановато :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про подарить не знаю..а вот как украсить и развлечься в домашнем кругу есть идейки
1 как украсить
дети в взратсе до 5 лет просто в каком-то неземном восторге от шариков..

 

тоже с полутора лет где-то дети способны справиться..
ЕДИНСТВЕНННОЕ НО!!!.ЕСЛИ ДЕТЬ БОИТЬ СЯ ЛОПАЮЩИХСЯ ШАРКОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО..

 

и вторая безпроигрышная штучка, это - МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ.
порой их вручают всем гостям на входе и гости смогут сами устроить и мыльную дискотеку и салют из пузырей на внос тортика( хотяу мну-то профи машина для сих волшебных целей)

 

что не советую
аниматоров на время больше чем 15-20 мин..

 

4136854[/snapback]

 

ппкс про шарики, мыльные пузыри и аниматоров,
недавно были на дне рождении трехлетки, пригласили клоуна, вроде интеллигентный такой-не навязчивый, другим детям нравилось, но сама именинница-испугалась, убежала в другую комнату, и все попытки вытащить ее оттуда и познакомить с клоуном кончались истерикой, родители потом удивлялись-мол, по телевизору она так клоунов любит, а наяву испугалась

 

и театр, я считаю, рановато, и дело не столько в том-высидит-не высидит (90% -не высидят), а то, что невозможно предсказать реакцию ребенка
на того или иного персонажа, мы в 2 года на елке были, так мой деть деда мороза на сцене испугался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома было бы очень сыро, т.к. двухлетки еще любители пролить пузыри. :pod-tches:

4137145[/snapback]

 

я моему ребенку баночку от мыльных пузырей в руки стала только после 4-х лет давать (а то они проливаются, и сырость не тольк от них, а от ребенкиных слез),
я ему баночку держала, а деть макал и дул, а еще лучше-купить пистолет для мыльных пузырей, потому что 2-хлетка много не выдует, а из пистолета их сразу много получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я моему ребенку баночку от мыльных пузырей в руки стала только после 4-х лет давать (а то они проливаются, и сырость не тольк от них, а от ребенкиных слез),

4138668[/snapback]


Это точно, про слезы. :ddrrink: Я потом, когда накопилось баночки три-четрые просто одну целую переливала по трем-четырем. Их и пролить сложнее (потому, как нас все "сама"), и даже если прольется не так обидно. Просто объясняла, что баночка у нас с собой одна.

 

На пистолет смотрела, но т.к.к прочитала, что для ребенка выдувание мыльных пузырей очень полезное упраженение, решила все-таки не покупать. Хочу в ванну только какой-нибудь "выдуватель" прикупить. :)

 

О, кстати, в Детмире на кассе неделю назад покупала пузыри в маленьких баночках-утятах, очень понраились. Сложно пролить и пузырей много получается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берём простынь или отрез ткани любой..ваши шарики насыпаем на ней..все присутствующие стновяться по периметру держась за тканечку и устраивают САЛЮТ..реакция удеток замечательная
игра D "волейбол"- взрослый из рук делает колечко..малыши играют в "волейбол"
тоже с полутора лет где-то дети способны справиться..

4136854[/snapback]


КЛАСС!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам тоже на 2 года лошадку-качалку-каталку будут дарить, в годик Дочка ими не интересовалась, а сейчас ей очень они нра :D Борна тоже будем дарить (уже далеко не первого :smi1: ), а друзья ванночку, горшок и чего-то ещё к нему :D Ещё хочу снегокат чтобы подарили, родителей попросим наверное :D
Подруга моя со своими детками будет дарить мягкую игрушку - зайца + одежду на него :babe-d: (есть ещё мишки, кошки, собаки подобные, и кучи одежды к ним... мне кажется должно понравится :nyaam: )
А вот что ещё интересное - даже не знаю... :dumka:
Отмечать в детками будем или в му-му с игровой комнатой, или дома с тортиком и маленьким фуршетиком :bant: (но это маловероятно, так как места нет особо - кв-ра однокомнатная :olen4: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет кухни надо подумать...
будет ли она в нее играть в 2 года?

4137171[/snapback]


да вот и я о том же... :dumka: тоже не уверена, что играть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо-хороший подарок на 2 года-большой набор лего (или мегаблокс) самого крупного размера
для мальчиков-в 2 года уже можно простейшую железную дорогу купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Меня тоже волнует этот вопрос, нам тоже скоро 2 годика :)
Идея с шариками отличная. Я думаю, если не дома, то можно сходить в игровую комнату какую-нибудь. Про подарок, мы думаем кукольный домик подарить, еще хочу палатку-домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аниматоры думаю для нас рановато 

Мань
Не соглашусь с тобой!
есть специальные программы для двухлеток у аниматоров,Дети в этом возрасте уже что-то понимают и соображают.И на простые,самые простые игры способны.У таких аниматоров,обычно,в запасе всегда хороший реквиз,именно для мазявок,как наши,так что - подумай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже скоро 2 годика.Хочу подарить пылесос,стиральную машинку и коляску-люльку с беби анабелькой или беби бонкой.У нас давно есть маленькая прогулка и стоит она высоко в рейтинге популярности среди игрушек.
Очень понравилась кухня.Надо кому-нибудь идейку подкинуть.Моей точно такие вещички нравятся.А проверено это очень просто.Мы приходим в Детский мир побольше и ребенок сам все рассматривает,играет,общупывает.Благо все это разрешается.Гуляем так где-то пол часа и приоритеты понятны.Уходим без слез,дочка знает что игрушки там живут и мы можем их навестить в следующий раз.
Тоже думала на Куклачева сходить,но посмотрим как настроение ее будет.Шарики обязательно много.У нас на любой день рождения шарики обязательны(и папе тоже).
А еще подарки можно спрятать по всему дому и постепенно их находить начиная с первого под подушкой когда малыш проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×