Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

В Каком Возрасте Вы Оставили Масю И Вышли На Работ

сколько было вашей масе когда вы его передоверили  

117 голосов

  1. 1. ??????? ???? ????? ???? ????? ?? ??? ????????????

    • ?? 3 ???
      5
    • ?? 3 ?? 6 ???
      17
    • ?? 6 ?? 9 ???
      9
    • ?? 9 ??? ?? ????
      12
    • ?????? ????
      16
    • ?????? 2 ???
      12
    • ? ??? ?????? ??????? ?? ??????!!!!!!!!
      5


Рекомендуемые сообщения

Я должна была выйти в 4 мес, но не смогла оставить масика - у на только нормальное ГВ наладилось... Вышла в 7 - тоже рановато, считаю... Вот сейчас нам 10, Максютыч уже умеет сам себя занять... наверное в 10 мес оптмально было бы выйти. Но все равно тяжело. С ним свекровь сидит, так вот по вечерам он доводит ее до полуобморочного состояния... :eek: сейчас ищу няню ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышла на работу, когда Дрону было 1,5 месяца, правда 2 раза в неделю на полдня, без отрыва от ГВ :bkeh: Дрончик с мамой. Не могу все время дома сидеть :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла, когда доче 2 месяца исполнилось. :cryyy: Хоть и оставляю ее не с чужим человеком, а с родной бабушкой (своей мамой), но душа болит. Совесть мучает, скучаю на работе ужасно, :cryyy: но надо работать, семью содержать. Если бы была возможность, то посидела бы с дочей лет до 3 хотя бы... Но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышла на работу только месяц назад, и то считаю что рановато. Сейчас очень мало времени проводим вместе. Хотя он у нас уже 2 года ходит в садик. я была вместе с ним дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла сразу после трех месяцев, правда сидели две бабушки поочереди. На обед домой приезжала. Молоко на рабоет сцеживала. А кормлю до сих пор (правда по ночам только , но ему больше и не надо :) )
По ребенку, конечно, очень скучала, но я не могу сидеть дома, у меня полный депресняк начинается. К тому же у меня такая работа, от которой люди сами не когда не откажутся :bkeh: Отношение ребенка ко мне самое что ни на есть лучшее. я для него самая - самая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5,5 месяцев оставляю раз в неделю на 3 часа с мужем, в универ мотаюс# <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 4-х месяцев раз в полгода, где-то на 2 недельки оставляю, с мамой, когда сессию сдаю, академ не брала, тяжело мне было бы возвращаться. Просто на занятия не хожу, только на сессию езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей сидела дома до 3 лет (пока она в сад не пошла) а с маленькой до 4.5 месяцев (депресняк начался - надо было срочно бежать из дома хоть куда.... решила на работу :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×