Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МарусяЕф

Что Лучше? Детские Зимние Комбинезоны...

Рекомендуемые сообщения

Kerry идеален во всем.Теплый легкий,простой в уходе,отличное качество.У дочки третью зиму будет он как основной.

=+100! Замечательая вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоих детей одеваю только в керри на зиму - очень довольна! тепло, сухо, легкие они.. стиратся и сохнут быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сырой погоды я признаю только мембрану. Поэтому демисезонку беру Рейму. Но вот как зимнюю я ее не могу воспринять-мне она кажется очень тонкой. Брюки зимние Реймовские носим ну до -10,не ниже. А на суровую зиму в прошлом году у нас были Шалуны,а в этом году будет Густи. А Ленне курточку как раз до -10 будем носить.
И еще не понимаю зачем покупать на -20 тонкие штаны и под них одевать флисовую поддеву? Когда можно купить теплые штаны и одевать их на колготки. А промокать в -20 никакие штаны не будут по определению :-)
Ну и еще-ребенок растет. И умнеет. И попой в лужу садится перестает. ПОэтому чем старше ребенок,тем больше выбор одежды. Тк мне например Рейма по дизайну ну вообще никак. И только потому,что штаны мне нужны не промокаемые,тк ребенок лезет в лужи,я ее и беру. А вот перестанет в лужи лезть-с удовольствием откажусь от Реймы.Тк Эта одежда не украшает девочку. Очень широкие штаны на толстую попу(у Керри то же самое),расцветка и покрой.... Но пока альтернатив не вижу,дочка-большая свинушка :-)
А вот Густи меня порадовал очень симпатичной зимней курточкой,с цветуечками и всеми делами. У Керри есть красивые пальто,но цены запредельные,моя жаба этого не вынесет :-)
Ну и по шалунам. Зимний комбез перешел к младшему ребенку подруги,а вот у осенней куртки порвалась молния за год ;) Поэтому от Шалунов отказалась-ненавижу,когда у хорошей еще вещи летит фурнитура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlanchik,
вчера в ашане теплый стан видела висели Кетч - слитные комбезы и раздельно куртки. Но вот размеры слитных были до 98, а куртки наоборот - от 134. Цена что-то в районе 2 тыс

в ашане продают кетч странно как то :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего Керри убился за сезон вхлам, видимо ткань не очень бронебойная для мальчика 5 летнего

Kerry идеален во всем.Теплый легкий,простой в уходе,отличное качество.У дочки третью зиму будет он как основной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у моего Керри убился за сезон вхлам, видимо ткань не очень бронебойная для мальчика 5 летнего

у Керри разная есть ткань, уважаемая 'Nimffa**'. Мы, поскольку жуткие шилопопы, лазаем на все и вся, и еще любители прокатиться с ледяной горы на попе и пр. - покупает только из особо плотной ткани CONDURRA. Комбезами Керри очень довольна. не променяю их не накакой Монклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отрицаю)
на монклер я ничо не променяю)))

у Керри разная есть ткань, уважаемая 'Nimffa**'. Мы, поскольку жуткие шилопопы, лазаем на все и вся, и еще любители прокатиться с ледяной горы на попе и пр. - покупает только из особо плотной ткани CONDURRA. Комбезами Керри очень довольна. не променяю их не накакой Монклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, кто покупал Ху**nnу , скажите она тоже непромокаемая и непродуваемая
и если сравнивать с Рейmoй, то у кого какие плюсы? и вчем разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Керри разная есть ткань, уважаемая 'Nimffa**'. Мы, поскольку жуткие шилопопы, лазаем на все и вся, и еще любители прокатиться с ледяной горы на попе и пр. - покупает только из особо плотной ткани CONDURRA. Комбезами Керри очень довольна. не променяю их не накакой Монклер.

 


я вот не видела с кондуррой керри.. но купила такой реймовской комбез-посмотрим как зимой он будет.. но вот керри в том году у нас тоже убился в хлам.. и хоть мне нравится эта марка-сто раз подумаю прежде чем купить и скорее всего куплю что-то другое в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa**, irma190, девочки,что же детки у вас с ними делают)?
Мы тоже с горок на попе и везде и по всякому,но как-то ни одной дырочки и протертости.Штаны за зиму стирала множество раз,цвет конечно поблек немного.А куртень как новая.
Правда ткань штанов была совсем другая,чем я купила в этом году.Мне кажется штаны этого года не выдержат усиленного елозенья по горкам(.
Жаль,не посмотрела,что за ткань была у наших прошлогодних.Я искренне верила,что она у них одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa**, irma190, девочки,что же детки у вас с ними делают)?
Мы тоже с горок на попе и везде и по всякому,но как-то ни одной дырочки и протертости.Штаны за зиму стирала множество раз,цвет конечно поблек немного.А куртень как новая.
Правда ткань штанов была совсем другая,чем я купила в этом году.Мне кажется штаны этого года не выдержат усиленного елозенья по горкам(.
Жаль,не посмотрела,что за ткань была у наших прошлогодних.Я искренне верила,что она у них одна.

 

ничего необычного..по горкам, в песочнице...дочке было 3 года. меня вот штаны памполина порадовали(особенно в сравнении). там в ткани металлическая нитка..вот они все выдержали..и никаких дефектов..(кстати у нас было три смены в сезон-рейма(выдержала,но я все равно ее не люблю), керри и вот памполина. по тестам лучше всех памполина все-таки) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего экстремального)
ни один другой комбез за сезон не убился а этот на попе ткань подпротерлась оч заметно, и куртка затрелась

Nimffa**, irma190, девочки,что же детки у вас с ними делают)?
Мы тоже с горок на попе и везде и по всякому,но как-то ни одной дырочки и протертости.Штаны за зиму стирала множество раз,цвет конечно поблек немного.А куртень как новая.
Правда ткань штанов была совсем другая,чем я купила в этом году.Мне кажется штаны этого года не выдержат усиленного елозенья по горкам(.
Жаль,не посмотрела,что за ткань была у наших прошлогодних.Я искренне верила,что она у них одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa**, irma190, девочки,что же детки у вас с ними делают)?
Мы тоже с горок на попе и везде и по всякому,но как-то ни одной дырочки и протертости.Штаны за зиму стирала множество раз,цвет конечно поблек немного.А куртень как новая.
Правда ткань штанов была совсем другая,чем я купила в этом году.Мне кажется штаны этого года не выдержат усиленного елозенья по горкам(.
Жаль,не посмотрела,что за ткань была у наших прошлогодних.Я искренне верила,что она у них одна.

у дочки ток в один год терлись низы штанов в хлам просто. Но они были просто штанами, те, которые зауженные внизу и на резинке присборены - вообще отлично! Жаль, что старшим деткам почти не делают внизу с резинкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется штаны этого года не выдержат усиленного елозенья по горкам(.

Дочка пару раз упала на асфальте, не сильно, но на штанах на коленках уже видны потертости, если смотреть на свет, то как бы поцарапано, если не приглядываться, то не заметно. Думаю, что такими темпами к весне будут дыры :wacko: С осенней моделькой 2009 года такого не было, хоть и падали и ползали на коленках, ничего, как новая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*,

И еще не понимаю зачем покупать на -20 тонкие штаны и под них одевать флисовую поддеву? Когда можно купить теплые штаны и одевать их на колготки. А промокать в -20 никакие штаны не будут по определению :-)

а потомучто так теплее :yess: принцип многослойности, первый слой нижнее белье (майка трусы или+фуфайка/кальсоны/колготки хлопок или шерсть или термо) второй слой поддева (флис/шерсть), а третий тонкий комбез, который обладает защитными свойствами. Также добавляя или убирая поддеву можно носить комбез в разную температуру- ту же р**е__йму осенью на 1 слой, а зимой поддеть флис.. Ну и удобнее ребенку в одежде, которая не сковывает движения..
У меня например рука не поднимится купить керривские штаны с утеплителем в 330 грамм, в них же ноги как столбики не гнущиеся :D , да и жарко, а в -15 в саду, да и я с ним, не гуляю :no:
А керри 330 гр комбез в + не оденешь, оч жарко, Ле__нне 150 гр куда универсальнее :yess:
Из теплого куртка у нас всегда керри 330 гр есть, штаны 100 гр максимум. слитники тока тонкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×