Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Людмилка-1,
Я тоже в журике фотки посмотрела! Девушка, вы очень красивы и я думаю, что вашими внешними данными вы найдете достойного спутника жизни!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ну вы меня прям захвалили!!!Не считаю я себя красивой,обычная,может симпатичная.
Ещё у меня проблема я за 8 лет так к мужу привыкла,что с другим я себя вообще не представляю.Могу только так пообщаться да и всё.За мной ещё зимой молодой человек попытался поухаживать(да и мне он сильно понравился),но я с ним даже в кафе не пошла,не могу.наверное должно пройти много времени.И ещё развестись,а то я чувствую себе ещё не свободной,мужу обязанной.Никто не знает а на развод надо подавать в том же ЗАГСЕ где женились или в любом можно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только 26, еще много интересного впереди, а от такого мужа надо бежать, иначе жизнь просто пройдет мимо, в постоянных обидах, упреках и нервотрепке. А вы интересная молодая женщина, которая хочет создать семью, родить деток, быть любомой и любящей!!!!!!
Все в ваших руках, главное решиться на этот самый трудный первый шаг!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1,

Ещё у меня проблема я за 8 лет так к мужу привыкла

Опа! Вот Вы и сами ответили на свой вопрос! ВЫ ПРИВЫКЛИ! ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ПРИ-ВЫЧ-КА! А от вредных привычек надо избавляться!,
Попробуйте в качестве эксперимента проделать следующее: составьте список всех недостатков и противных качеств своего мужа (можете придумать еще что-нибудь, помимо настоящих). :vertag: Сядьте и подумайте: как Вы, такая молодая, симпатичная (из Ваших слов) девушка, живете с его этими недостатками?!! Оно Вам надо? Уверяю, что как только Вы все это проделаете, у вас не то чтобы привычка исчезнет, отвращение начнется к этому человеку. И все пойдет своим чередом. И развод (кстати, заявление на развод подают в ЗАГСе по месту прописки одного из супругов), и новая ЛЮБОВЬ, и дети, которых Вы так хотите! Просто надо сбросить с себя эту привычку-наваждение под названием "муж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,не могу.наверное должно пройти много времени.

4119194[/snapback]


надо просто заставить себя пару раз встретиться, желательно с разными :)

 

во первых самооценка сразу встанет на свое положенное высокое место, а во вторых затяяяяянеееет :histeric: главное потом остановится :bkeh:

 


Людмила, даже не думайте, не гробьте свою жизнь на это мамино чудо, мать-это могила и это навсегда!!!!, и ничего вы не измените и не исправите, так и будете всю жизнь на пару с мамой ему сопли вытирать

 

вам ТОЛЬКО 26 лет, я в этом возрасте тоже развелась с мужем, вытурив его с боооольшим трудом, потом еще отрывалась пару лет наполную :rolleyes::rolleyes::rolleyes: и замуж даж перехотелось

 

в 27, 5 встретила МУЖЧИНУ и через месяц подали заявление в загс, живем 7 лет и счастливы!! чтоб было если бы я первому чуду в перьях под зад не дала??? я бы прошла мимо своей НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за 8 лет так к мужу привыкла,что с другим я себя вообще не представляю

4119194[/snapback]

 

Уверяю вас, это пройдет ооочень быстро)))))))
Либо вы зацикливаетесь на страхах и комплексах, сами их себе или с его помощью отращиваете, или же настраиваетесь на НОВОЕ. Это не значит что принц возьмет и прискачет послезавтра. Вам нужно перебороть и перетерпеть какое-то время. И вы будете наслаждаться свободой и независимостью. А там уж и порог "не могу с другим" пропадет. И ОН появится.
Самое главное - делайте все ДЛЯ СЕБЯ. Прически, тряпки, кафешки - не для поиска мужика, а для себя. Вот тогда то все и наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне через неделю будет 26 лет,я боюсь остаться одна,думаю а вдруг себе никого не найду.Всё таки возраст уже и не юной.

4112992[/snapback]


Оййоййойй, ну чего выдумываете-то? Замуж не только 18-летние выходят :D

 

У меня вопрос - вам рядом нужен мужчина или вот это вот безобразие в виде вашего мужа? Если он до 27 лет в обнимку с маманькой, то чего ему вдруг измениться-то? Я в такие сказки не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заглянула в вашу жур и вот что скажу. Ну, во-первых, ИМХО, вам больше идет темный цвет волос, выглядит естественней и вам больше идет. Вы симпатичная и судя по фото уверенная девушка. Только глаза печальными мне показались. На счет вашей семейной ситуации: я присоединюсь к мнению большинства, думаю, вам надо учиться жить без него. Из-за привычки, в начале будет трудно, но потом, когда вы встретите, а я в этом даже не сомневаюсь, настоящего мужчину, вы будете смеяться над своими страхами и нерешительностью. Решайтесь сейчас, пока у вас нет детей. Подумайте, какаво вам будет, когда у вас будет от него ребёнок, а он будет у мамаши сидеть до ночи. И вообще обстановка в семье не подходящая для ребёнка. В любом случае желаю вам счастья и любви!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу 26 лет и всё такое
у меня лудшая подруга выходит замуж 24 октября
ей 35.в первом браке прожила 12 лет .потом муж нашёл себе богатенькую девушку и кней метнулся.и ничего не остановило ни 12 лет прожитых в браке и не ребенак 3 лет.
три года искала себе мужчину ...но как то не получалось....в этом году познаклмилась с мужчиной в мае и сейчас говарит что это то что она искала и очень счастлива...а первый брак был не удачный там тоже был маминькин сыночек ...было куча слёз и не понимания...пьянство и тд и тп

 

как говарится всё что не делается всё делается к лудшему....только сначало кажется что не верные шаги делаете ...а стоит только себя перборот и всё наладится...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тяжело это такие решения принимать... Но если честно, раз муж полгода ничего не предпринмал (квартира за 2 дня снимается без проблем) , значит ему это не надо. А дальше выбор за Вами, нужен ли Вам такой муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, Вы ведь дали шанс Вашему мужу... Он его не использовал. К сожалению это так. Не теряйте напрасно времени, нервов и своих чувств! Чем быстрее разорвете этот круг, тем легче будет. Вы ведь сами напиали, что в основном сейчас связывает с мужем ПРИВЫЧКА. А от вредных привычек нужно избавляться :morgalik: .
Про 26 - это Вы загнули, однако :P . Думаю, многие девушки и на этом форуме только начали обустраивать сеймейное гнездышко после 25. Я, например, в 26 только встретила своего мужа, и, если честно, замуж как-то мне и не очень хотелось тогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернётесь Вы к нему,проживёте ещё лет несколько,испортите совсем нервы,и поймёте в один прекрасный момент-что этого человека Вы не любите больше и ничего-то вас не связывает,но годы-то,самые лучшие-прошли! И уйдёте от него. Так лучше сейчас,тем более детей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал что муж, как тряпка. Я так не считаю... то, что он навещает и помогает своим родителям, это не плохо, но всему есть предел. Получается что он продолжает жить с той семьей, а своей семьи как-то нет... Вам, мне кажется, лучше уехать по дальше от свекров, тем более что квартира съемная. Тогда он, или вы вместе, будете приезжать к ним именно в гости, а не жить в двух квартирах...Другое дело что он может не согласиться...мож его все устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу.наверное должно пройти много времени.

 

надо просто заставить себя пару раз встретиться, желательно с разными


Уверяю вас, это пройдет ооочень быстро)))))))

Ниче не быстро... время нужно... наоборот, не ждите что вы быстро забудете своего мужа, но делайте все для этого и любите себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче не быстро... время нужно... наоборот, не ждите что вы быстро забудете своего мужа, но делайте все для этого и любите себя...

4153239[/snapback]

 

Ну у всех по-разному. Если зацикливаться на воспоминаниях хороших и жалеть себя - то конечно небыстро. Да и еще если периодически интимные отношения поддерживать. Но это уже мазохизм.

 

Мне хватило нескольких месяцев. После 7 лет совместной жизни. И вообще, клин клином - не дураки придумали.

 

Забыть не забудете, а отпустите. На все 4 стороны со спокойной душой. Проверено. И не только мной. Сама одной из конфушниц плакалась и не верила ее таким же словам. Вот увидите, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×