Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно!!! Расскажите!

4113108[/snapback]


ну пришла пара..мальчик очень юморной..но просят без пошлостей..впнципе не практикую поэтому всё ОК..дайте слово бабушке..торжественноеё представте и МАМЕ..ну конечно это обычная практика..НЕТ!!ДАЙТЕ И ТОРЖЕСТВЕННО!
ну ладно
выясняю мелочи..ну по крайней мере ндо знать и соцстатус и ругие вещь..т.к. если у невесты 2 высших образования это один уровеь, а если только школа и коридор..это другой уровень общения..
выясняеться..что у мальчика 2 высших..но он НИ ДНЯ не работал пока..
ОН УЧИЛСЯ..и ЖИЛ всегд с МАМОЙ И БАБУШКОЙ..ну фигня война..мло ли чтчо..
девочка 17 лет и НАЙДЕНА ему бабулей..она кресница и бла-бла-бла чего-то там..
девочка девствиница что подтверждено ГИНЕКОЛОГОМ!!!!(эти подробности узнаю уже на банкете..иначе бы не связалась ни в веки с такой свадьбой)
так воть все разговоры на свадьбе крутилиь на тему почитания МАМЫ И БАБУШКИ..папа сбег когда сыну было 3 мес.чую не он гад..давления просто не выдержал..говорят что был развратником :hmur: что бы сын не пшёл по стпам отца ему лет в 10-11 было сказано чт у женщины нет ничего особеного и любая женщина это ттеперь барабанная дробь(надеюсь модераторы простят) - женщина это комок ссаных волос-это реальное выражение..меня чуть не стошнило.. :badd:
до 25 лет мальчик не гулял один
в университет его провожала и встречала бабушка
но кстати парень вроде должен быть не сильно ку-ку..т.к. он уломал бабулю продать свою квартиру и на вырученные деньги влез в иппотеку в новостройке..т..е омлодые должны жить отдельно..а мама с бабушкой..
и вообще на той свадьбе арод очень бравировал девственностью молодых супругов..размахивая как знаменем... не удивлюсь если утром ходили простыночку проверять..
ах да..нюанс..до 14 лет бабуля подмываа внучека..
это было 2 года назад..наверно это пока самый большой шок у меня на данный момент..т.к. бабушку вижу иногда( живём мы нынче очень близко) знаю что не развелись и очень плохие отношения у молодых с мамой и бабушкой..
бабулька шипит "неблагодарные"...
воть таая история..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, ! Вам не уже 26, а ещё 26. Жизнь еще только начинается. Вы красивы, самостоятельны, материально обеспечены и уже имеете жизненный опыт.
Бояться, что Вы не устроите свою жизнь , я думаю не стоит, но советовать в таком серьезном вопросе я бы не взялась. Попробуйте для себя прикинуть все плюсы и минусы Вашей жизни с этим мужчиной и без него и решайте. Удачи Вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

что бы сын не пшёл по стпам отца ему лет в 10-11 было сказано чт у женщины нет ничего особеного и любая женщина это ттеперь барабанная дробь(надеюсь модераторы простят) - женщина это комок ссаных волос-

КРУТО! Интересно, мама и бабушка себя тоже причисляли к тем женщинам, про которых так нелестно отзывались? Или все же они себя считали более обожествленными?
"Повезло" тебе с этой свадьбой! У меня ТТТ, таких дебилов не наблюдалось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать** "женщина это комок ссаных волос-это реальное "
"ах да..нюанс..до 14 лет бабуля подмываа внучека.."
Это ,что реальная история? Я в шоке!ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif По моему это не воспитание ,а уродство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, ты красивая и умная девушка, с нормальным характером к тому же, а муж - не единственный мужчина на Земле. Мне кажется, человек просто не хочет меняться. Разве за столько лет нельзя было как-то измениться, принять во внимание и твои чувства и мысли? И нужны тебе такие скандалы? :fieee: Ведь дальше вряд ли станет лучше, сознание мужа вряд ли изменится, да и родственники привыкли на шею садиться. И в таком возрасте уже пора бы и понять, что у тебя есть своя семья :crank: Вот пока ты будешь думать и сомневаться, время и дальше будет уходить, но оцени ситуацию объективно: изменится ли твой муж? Ты же его очень хорошо знаешь. И материальную сторону вопроса тоже можно обдумать: денег на съем жилья нет, а где гарантия, что они появятся потом? Нужно же что-то делать...

 

Про историю Тать вообще промолчу...по-моему, мама и бабушка психически нездоровы... очень может быть, что сын на этом фоне тоже свихнулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ,что реальная история? Я в шоке! По моему это не воспитание ,а уродство.

4114063[/snapback]


ага..реальная..я там вообще по свадьбе ходила как приведение..поражаясь маразму и пытаясь хоть как-то вытянуть её на нормальные рельсы..при то м что такое отношение.. я поразилась что все шутки были пошлыми и с сексуальным подтекстом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое 26 лет...? да у Вас все еще впереди.....еще на Вашем пути встретится МУЖЧИНА.... и Вы будете с улыбкой вспоминать свои сегодняшние переживания..... бегите и не оглядывайтесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

 

Я просто в шоке..................... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, раз вы вообще задумались об уходе - вы не любите этого мужчину! Не смысла строить семью, где нет любви и уважения! Начинайте все заново! Поздно не бывает никогда! Вас еще пока связывает лишь 5 лет совместной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Я в диком шоке! :eek::eek::eek::eek:
Людмилка-1,
Я, наверное присоединюсь ко мнению большинства - вам нужно бежать от такого супруга, а если чувства все же сильны, то хотя бы бежать как можно дальше от его мамочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, вы задумайтесь, а оно вам надо?! Все эти нервы, мозгоклюйство, походы к мамочке в гости с питием там отнють не кефира? Вы же сами пишете, что хотите семью, детей. А то, что у вас сейчас имеется, уж извините, не семья. В лучшем случае, это вместепроживание.
Вы, конечно, можете попробовать перетянуть одеяло на себя и стать своему мужу "мамулей", что бы он Вас слушался...
Но, по мне не стоит дальнейшая жизнь, этого. Ложиться в постель каждый вечер с "сыночком", говорить что ему делать, а что нет. А когда дети появяться?... Подумать страшно, вместо одного-двух детей , так сказать настоящих, будет еще один великовозрастный...
Хотя, жизнь ваша и решать только вам, как поступить. Вам всего-то 26 лет... Кто сказал такую глупость, что одна останетесь. А вот с таким мужем, есть все шансы познать самое страшное одиночество. Одиночество вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при то м что такое отношение.. я поразилась что все шутки были пошлыми и с сексуальным подтекстом..

4114088[/snapback]


а мне кажется, что как раз неудивительно: ведь парень был девственником не по собственным убеждениям, а под давлением... а что в голове у него было - бАААльшой вопрос... А как правило, люди, которые лишены секса вынужденно, а не по собственному желанию, достаточно сексуально озабоченные, что неудивительно (сталкивалась с такими)...
Но история конечно - жесть! Мама с бабушкой больные на всю голову! Не зря к ним теперь такое отношение! Парень наконец вырвался на свободу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам всего-то 26 лет... Кто сказал такую глупость, что одна останетесь. А вот с таким мужем, есть все шансы познать самое страшное одиночество. Одиночество вдвоем.

4114788[/snapback]

 

я тоже так думаю,вы очень интересная и молодая девушка,и не стоит тратить время на склеивание того,чего и не склеишь уже...зачем вам такой муж,который с работы спешит не к любимой жене,а к любимой мамочке :no: и прекрасно проводит у нее врмя без вас...ужас...Пока нет детей,бегите,он не изменится,ему и так хорошо,а вам нет.....может он сам не готов сделать первый шаг и уйти,сделайте это,и начинайте жить заново без него! Встретите вы свою любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, а я на такую свадьбу сходила бы. Чиста поржать))))))))) Клиника просто...)))

 

Автору: маменькин сынок - тяжелый вариант. Я особых надежд не питала бы.
Что значит только один вариант жительства? Единственная квартира на весь город сдается?
А с ребенком вы тоже будете одна? Пока он у мамы гостит?
Я б сбежала. Думайте. И удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(все эти полгода мы жили разделно у родителей он пару раз в неделю приезжал ко мне минут на 20

4112992[/snapback]


Знаете, за вас не скажу, а он вас точно не любит. Если бы он обиделся - я бы поняла, но тогда бы он вообще не приезжал.
Подумайте, нужен ли вам мужчина, который вас хочет видеть только 20 минут в неделю!!!
Понимаете, у меня с мужем часто бывают ссоры по разным вопросам (оба истерики), но для нас даже сутки молчания оказываются наказанием для обоих. Вот в следующем месяце ему командировка в Москву предстоит, так он уже сейчас расстроен тем, что из-за нее он не сможет 1 или 2 ночи со мной на одном диване спать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×