Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки -москвички! На сайте не раз читала про подарки для мужчин - личный номер на авто с какой-нибудь надписью. Крохха* даже написала телефон. Вобщем, я туда позвонила, хочу сделать мужу подарок ввиде такого знака. Но там нужна 100% предоплата и забирать нужно тоже самим.
Если кто-нибудь собирается заказывать себе такой, будьте добры, напишите, я вышлю деньги и может вы и на меня закажете и по почте отправите? :devaha: И получится, что я как бы на хвоста упаду :devaha:

 

В общем, если кто надумает и не затруднит заказать 2 таблички, маякуйте. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу папе на ДР заказать.. но оно только через месяц будет.. а щас с деньгами ... :???: В связи с этим можно к тебе два вопроса? :devaha: а сколько они по времери делают? и скока стоит? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают в течение недели, стоит от 500, максимум 700. Мне тоже не к спеху, к какому празднику хочу подарить еще не определилась, к какому сделаю, к такому и подарю.
Тайгер, ты если 100 % уверена, что будешь заказывать, пиши на личку свой адрес, я тебе сделаю перевод, как получишь деньги, закажешь. Вышлю с расчетом почты, или можно наложенным платежом отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×