Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас гуляют 2 раза с детишками. Сказали сразу, что гулять будут ходить в любую погоду, кроме тех дней когда дождь проливной или сильный ветер на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду гуляют только утром. вечером НИКОГДА. Весной, когда была хорошая погода возмущались по этому поводу. Отговорка вечерняя прогулка после 17 часов. Так там в 5 часов последних забирают. Все-таки в мае стали выходить по вечерам. А сейчас опять по вечерам не гуляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отговорка вечерняя прогулка после 17 часов.

Это не отговорка, а распорядок дня. После полдника дети, все по тому же распорядку заниматься должны и гулять выходить в 17 часов. А если детей забирают раньше, то и прогулка отменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, выводить на прогулку малышей(младшую и ясельную) это не для слабонервных. По себе знаю у меня то двое детей с небольшой разницей, двоих одеть и то вспотеешь.Но мне кажется, все зависит от заведующей и от старшего воспитателя. У нас гуляют в хорошую погоду, в дождь не гуляют, но я лично слышала как старший воспитатель пришла в группу и отчитывала воспитательницу, марш на улицу, нечего сидеть в саду, пока погода хорошая.. Но обычно они просто с опозданием на прогулку вечернюю одеваются, а утренняя у нас обязательна ведь им может помочь одеть детей нянечка!

 


ПС. Мамам девочек: старайтесь не одевать беретки, лучше что-то на завязках. Потому что не факт, что вашей дочке ее будут поправлять и в результате ребенок будет ходить с открытыми ушами.

4156487[/snapback]

 

Просвятите, а что плохого в открытых ушах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвятите, а что плохого в открытых ушах?

4180885[/snapback]


если на улице ветер-продуть спокойно может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите, а что плохого в открытых ушах?

4180885[/snapback]

 

Не дай вам Бог узнать как у деток ушки болят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×