Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

Лерочка, ты как всегда выручаешь :l004:


Шулечка, пользуйтесь ради Бога!!! :pivo:
Растите здоровенькими и замечательными девчушечками! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой фирмы Брокколи содержит только натур продукт, без крахмала или такого нет? и можно ли обойтись без брокколи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только про Бич Нат знаю (остальных пока не видела.. :???: ): там состав "Брокколи, вода, рисовая мука" :crank: .. а зато тыквы их же состав просто "Тыква" :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот рисовая мука! что это за зверь и не вредно ли эта мука? и зачем она там вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Рисовая мука есть и в гербровской и в сэмперовской брокколи. Мне кажется, что невредно. Получается, как рисовая каша с капустой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Гербер брокколи покупала без рисовой муки вроде... :???: Но тогда они еще американские были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, они разные бывают.. :???: Я с банки прям считала...
Эх, сходить бы поглядеть для интереса, где они сделаны.. но щас лень :devaha: - завтра.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*
Вот и мне кажется, что американские были без рисовой муки :unsure:

 

Тайгер_Лили**
если крышка синяя, это польша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, надо же! :???: А я и не знала.. :dumka: а еще какие крышки бывают? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопросик: а какая тыква все-таки лучше? БичНатовская (на которой написано грушевидный кабачок, но вы все говорите, что это тыква :???: ) или Герберовская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вопросик: а какая тыква все-таки лучше? БичНатовская (на которой написано грушевидный кабачок, но вы все говорите, что это тыква :???: ) или Герберовская?

Лили мне лично - пробовала бич нат и гербер больше понравилась герберовская - она больше похожа на настоящую тыкву - ну вот как будто только что сама приготовила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а я вот думала что синие крышки лучше - там все на русском написано как для россии а вот на других - с серенькими крышками наклеечка просто я решила что больше похоже на "подделку".
во всех супермаркетах синие крышки а тут нашла маааленький магазинчик с дет питанием там распродают гербер почемуто и его больше продавать не будут - как раз из-за этих крышек - мне так продавец сказала там вот серые крышки.

 

странно все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вопросик: а какая тыква все-таки лучше? БичНатовская (на которой написано грушевидный кабачок, но вы все говорите, что это тыква :???: ) или Герберовская?

Лили мне лично - пробовала бич нат и гербер больше понравилась герберовская - она больше похожа на настоящую тыкву - ну вот как будто только что сама приготовила :)

Спасибо.. :l004: А то я вообще-то тоже обе пробовала :devaha: - но лично мне никакая не нравится... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюденька* Ну серые это и есть американские, а Польша - синие!
А я тут - читаю состав и на ТИП-ТОП перехожу частично! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовую муку добавляют для густоты, типа крахмала, нам нравились баночки герберовские (тогда они все были только с темносиними крышками:))) в них никаких загустителей не было и пюре оч оч жидкое. А в других фирмах пюрешку ложкой берешь и она как желе :)). Лучше с таких прикорм не начинать, мы их есть стали позже и иногда :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×