Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катёна85*

Патронажная Сестра

Рекомендуемые сообщения

подскажите, кто сталкивался. мы с мужем снимаем квартиру, прописаны у родителей. к новорожденным должна приходить патронажная сестра. как быть, если сделать регистрацию в съемной квартире мы не можем? значит к нам никто ходить не будет? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут.В роддоме у вас сто раз уточнят не по какому адресу вы прописаны(это и так в паспорте),а куда реально поедете с ребенком из роддома.И в том районе сообщат в поликлинику.Они ходят ко всем до месяца.А потом вы прикрепитесь к этой поликлинике.Не переживайте.У меня знакомая гражданка Украины,к ним даже ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лусинья,
Спасибо :flowers: а то я уж извелась вся, думала, придется с малышом на другой конец Москвы таскаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна85,
правильно Сури написала все верно не волнуйтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я прописана в одном месте,а живу в другом.в роддоме выяснят и сто раз спросят куда вы поедете после выписки и сами вы адрес им напишите своей рукой.Вот туда и отправят заявку,не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мне тоже нужно было это знать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое :flowers: одним поводомдля волнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, недописала... одним поводом для волнений стало меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тоже по теме прописки. дочка прописана в Москве, хом в садик и тутшнюю поликлинику, все устраивает, есть все врачи. мы перезжаем в люберцы, прописку ей буду оставлять прежнюю, интересно, что делать с вызовом врача на дом, перезжаем практически через дорогу, но это уже МО, будущего малыша думаю прописать в МО (еще не уверена), хотелось бы ходить в эту же поликлинику
, не знаю как быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусиха Юлька,
По-любому в первый раз придет по месту фактического проживания, т.е. по тому адресу который вы в роддоме для этих целей оставите, а дальше будете решать. Это все решаемо, не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×