Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Макса

Игрушки От Полутора Лет

Рекомендуемые сообщения

В предверье Нового года, я задумалась о подарке для Макса. Что бы ТАКОГО купить??? Потом внимательно просмотрела все имеющиеся игрушки, обнаружила, что это только кажется что их много и они везде.. а на самом деле - все они одинаковые :(
У нас есть:
1. пирамидка
2. кубики
3. конструктор
4. кукла
5. набор инструментов в ящике
6. три мячика разных размеров
7. юла
8. и куча машинок всех цветов и размеров
Всякие погремушки и прочие игрушки для младшего возраста мы убрали.
ну и книжки, просто я их к игрушкам не причисляю.
Что бы такого купить, какую-нибудь развивающую игрушку или просто игрушку, но чтобы другую, не очередную машинку, а чтонить совершенно новенькое??? Какие игрушки у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыну в этом возрасте нравились различные детские пианино. У нас была, где голосами животных мелодии играли. И ещё простые, с разными мелодиями, то есть можно самим играть или готовые мелодии слушать. Потом ему очень нравился такой многофункциональный куб : формочки цветные с картинками, часы, телефон, пищалка, чемоданчик, вобщем всё в одном. Затем он очень любил различную детскую посуду и плиту игрушечную :) , позже ( в 1 год и 9 мес.) бабушка ему даже кухню подарила. Играл с удовольствием и очень долго :super:
Затем можно посмотреть игрушки Fisher-Price, у них очень много развивающих игрушек для разных возрастов. Ещё вот, например здесь есть некоторые фото игрушек от года и выше. У меня есть пара игрушек этой фирмы, очень нравятся, дочка ими больше остальных даже занимается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сыну в этом возрасте нравились различные детские пианино. У нас была, где голосами животных мелодии играли. И ещё простые, с разными мелодиями, то есть можно самим играть или готовые мелодии слушать. Потом ему очень нравился такой многофункциональный куб : формочки цветные с картинками, часы, телефон, пищалка, чемоданчик, вобщем всё в одном. Затем он очень любил различную детскую посуду и плиту игрушечную :) , позже ( в 1 год и 9 мес.) бабушка ему даже кухню подарила. Играл с удовольствием и очень долго :super:
Затем можно посмотреть игрушки Fisher-Price, у них очень много развивающих игрушек для разных возрастов. Ещё вот, например здесь есть некоторые фото игрушек от года и выше. У меня есть пара игрушек этой фирмы, очень нравятся, дочка ими больше остальных даже занимается .

Скажи плиз а где продаются Shalcore игрушки и FisherPrice в Москве?
И еще мона ли заказать через инет, просто я посмотрела по ссылке, что ты указала, но не врубилась как узнать цену и как мона заказать :???::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×