Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Мурр Мяу*

1 - Гобозов сам разберёться с Сокол... я больше этим неблагодрным делом заниматься не буду... не моё это!!!
3 - В Данный момент у Гобозова и Сокол..... всё  

Т.е. они окончательно расстались?... Тогда в чем разбираться?...
Чего-то Черкасов туманно выражается!

 

2 - Никакую лолиту я не жду... и девушки на примете нет...

А если не ждет - чего тогда на проекте делает? :morgalik:

 

Мурр Мяу*, спасибо, что пишешь тут интересную инфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого вчера выгнали? Забыла посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альберта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, всегда пожалуйста :D:flowers: Я так поняла они снова вместе (хи хи кто бы сумневался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сёма ушёл с проекта... надолго ли пока не известно.. [glow=][/glow]

 

Дозвонилась до своей приятельницы ( одноклассницы Сэмика).
Она говорит, что они общались с Сэмиком, после того , как он ушел от Дашко. А ушел он практически сразу, после того, как живя вчетвером в однокомнатной квартире ( он, Дашко, Моцак и еще кто то там) они поцапались из за денег. Сэмик, она говорит, вообще-то жадненький. Девчата ему готовили и стирали, а он там каждую копейку высчитывал. В общем, этот разрыв ему был очень даже на руку ( Денег не нужно было тратить на Дашко).То, что Дашко лесбиянка действительно правда. И держались они друг за друга только ради проета. Оба друг от друга гуляли . Еще Сэмик, как встречался со своей богатенькой краснодарской девушкой , так и встречается (Я писала о ней, когда он еще с Дашко жил. Она на концерт Домовцев еще вместе с его тетей приезжала). Вот эта девушка должна была родить недавно от Сэмика, может уже родила. Сэмик опять пытался какой-то бизнес в Краснодаре открыть, но что-то не очень удачно
Aнонс на 31 октября На проект вернуась Собчак.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=290

 

Aнонс на 31 октября На проект вернуась Собчак.
http://21.Bkyca.net/anonsshow.php?id=290
Aнонс на 1 ноября. http://21.Bkyca.net/anonsshow.php?id=291
Римма, зачем ты зеркало принесла?И к Бородине развернула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aнонс на 1 ноября. http://21.Bkyca.net/anonsshow.php?id=291

Открывается анонс на 27 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта девушка должна была родить недавно от Сэмика, может уже родила. Сэмик опять пытался какой-то бизнес в Краснодаре открыть, но что-то не очень удачно

 

ОГО, как интересно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Рустам меня просто радует, как скажет - не в бровь, а в глаз.
Вчера о Маше сказал, что она, как солдатик: выучила несколько умных слов, главное из которых "отнюдь", теперь ходит и везде ими козыряет. :D:D:D
Забавно!

 

Как вам новая Даша? Интересная барышня...

 

А Женя, когда вчера ходил по комнате и рассуждал (долго и пространственно), очень напомнил мне Дворецкова. Гибрид Дворецкова и Гобозова...

 

И что вы думаете по поводу Перьми? Чего они вдруг так разволновались из-за каких-та ста человек, поклонников Алессандро (девушка по телефону явно эту цифру не знала, так из головы взяла)? У каждого участника, уверена, столько поклонников точно наберется! Неужто планируют Алессандро возвращать? Мне кажется, слишком много чести... Удивительно, что та же Таня (с Чуевым), которые его всегда защищали, сегодня в негативе говорили.
Или это пиар самого Алессандро (тогда почему на это так реагирует Д2), либо какой-то ход ТНТ перед его возвращением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Черкасов(на Одноклассниках)
Всем Привет

 

1 - Если Ирэн сравнивать с грибом, то этот гриб получил по шляпке !!!

 

2 -Пынзарь и Даша своим сквернословием чмырят только себя,

 

Мне,естественно , есть много чего сказать про них, и в их адрес , но уподобляться им нет желания.

 

3 - Вечеринка, которая прошла 1.11.08 не порадовала криативом, но пару приятных знакомств было...

 

4 - Бушина заменила в своём сердце Семёна на другого человека.... на кого? СЕКРЕТ !!!

 

5 - Про какую Марину здесь рассказывает Божинова Светлана

 

не пойму.....

 

6 - Новенькую Дашу мне не приписывайте!!! Она просто мне симпотична, но не более!!! Я это на второй день знакомства сказал. (Сегодня 12:10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, что та же Таня (с Чуевым), которые его всегда защищали, сегодня в негативе говорили.

Ага, я тоже удивилась, то в десна с ним целовались, а то ... Видимо Матрасио продинамил их с бизнесом :D
Даша новенькая мне тоже понра, мне кажется ей Тимур по барабану, а вот немного напакостит Ирэн за ее высказывания :D самое оно. Меня Соколица раздражает все сильнее, уже пора домой девочке, засиделась она там и главное пусть кошку заберет :D. Еще повесилило, когда Матрасио обсуждали, кто-то сказал лучше вернут на проект Мая ил Водонаеву :smexx: Ага Алена так и разбежалась, сейчас бросить своего мужика и побежит :D
А больше всего удручило что Рассол собирается снова к кармическому холодильнику :confus:
Еще повесилил момент когда кто-то перечислял почему Матрасио не нра проект, что там одни неудачники и т.д. и т.п. на что мужа мой сказал, ну так правду говорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

Видимо Матрасио продинамил их с бизнесом 

У меня такая же мысль была... :D
Даша новенькая мне тоже понра, мне кажется ей Тимур по барабану, а вот немного напакостит Ирэн за ее высказывания  самое оно.

Угу... Тимур уж слишком ведомый, делает то, что ему другие участники говорят. Слабенький он... Даша-то явно поинтереснее...
А Ирэн мне даже жалко сегодня было. Она, конечно, стервочка, но довольно яркая для проекта, вон, сколько людей настолько против нее, это еще уметь надо так всех против себя настроить, она там как кость в горле у многих была. Так что обидно, что ее выгнали, у нее была своя ниша...
Меня Соколица раздражает все сильнее, уже пора домой девочке, засиделась она там и главное пусть кошку заберет

Для этого нужно, чтобы она с Гобозовым рассталась-ее сразу выгонят. Даже ее подружки, к которыми она сюсюкалась раньше (Таня, Бузова), на нее наезжают на лобных постоянно.
Еще повесилило, когда Матрасио обсуждали, кто-то сказал лучше вернут на проект Мая ил Водонаеву  Ага Алена так и разбежалась, сейчас бросить своего мужика и побежит

Это, по-моему, Таня и сказала. :D Хотя меня такие высказывания веселят только. Незаменимых нет, помимо Мая есть много незаурядных людей. Той же Водонаевой повезло, что она в правильное для себя время на проект попала, ближе к началу, ей выделиться удалось (уж простите меня, имхо, но та же Ирэн по яркости не уступает, думаю, она еще и не раскрылась до конца). И та же Бузова.... Не факт, что, попади она на проект впервые только сейчас, не полетела бы на первом же голосовании. Было бы, как карта легла бы для нее. Ничего такого необыкновенного и незаурядного в ней нет, просто ей повезло, что успела на проекте закрепиться. Сейчас новым участникам сложнее, имхо.
А Алене, конечно же, сейчас уже проект на фиг не нужен.
почему Матрасио не нра проект, что там одни неудачники и т.д. и т.п. на что мужа мой сказал, ну так правду говорит 

Частично-верно. Конечно, туда чаще приходят те, у кого в жизни с карьерой что-то не сложилось, кто в поиске и метаниях, успешные туда не пойдут, зачем, если только авантюристы какие-то... Еще приходят те, кто хочет в шоу-бизнесе закрепиться. Но сам-то Алессандро там тоже жил, т.е. он косвенно признался, что он тоже неудачник? :morgalik:
А вообще, я где-то видела в интервью с одним из старых участников такую фразу, что раньше участники приходили на проект за приключениями, а теперь-за славой. Мне кажется, очень метко сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний вечерний-для тех, кто не видел и интересуется (Ирэн выгнали рокировкой):

 

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

 

Мужская спальня. Даша ставит ультиматум Тимуру – либо они едут в гости вдвоем, без Ирэн, либо не едут совсем. Тимур отвечает, что ему все равно, поедет Даша с ними или нет. Даша дает Тимуру 10 минут на раздумья и уходит.
Черкасов говорит Тимуру, что Даша умница и все делает правильно.
Город. Рита и Дворецков говорят о Тимуре. Они считают, что Ирэн ему надоела…
Мужская спальня. Гена говорит Тимуру, что он не должен брать с собой Ирэн, ведь он едет не на свидание, а просто в гости.
Город. Даша Черных рассказывает Рите о том, что Ирэн напросилась к ней в гости вместе с Тимуром и новой Дашей.
Женская спальня. Тимур сообщает Ирэн, что она не едет в город вместе с ним и Дашей. Ведь Даша отказывается ехать с Ирэн и получается, что он не сдержит слово, данное Дашей. Ирэн говорит, что Тимура разводят, все это проверка. Но он взрослый мальчик и должен принять решение сам…
Лобное. Бородина объявила, что не хватает девочек и приходят новенькие. Открылись ворота и вошли две девушки – брюнетка и блондинка. Брюнетку зовут Роза, она из Новосибирска, приехала к Кристиану. Роза цыганка. Кристиана она считает хорошим человеком и думает, что его обижают на проекте из-за цвета кожи. Блондинку зовут Марина, у нее 2 высших образования, ей нравится Чуев. Бородина сообщила, что Чуев женат. Марина считает, что Чуев игрок и рано или поздно он пойдет налево. Она предложила Тане создать гарем, чтобы муж всегда был под боком. Чуев отнесся к предложению положительно. Таня позвала Марину в гости.
Горожане в вестибюле обсуждают новенькую Марину, ржут. Чуев предлагает Тане, чтобы Марина пожила у них немного. Таня не согласна, но в ревности не признается.
Женская спальня. Тет Бородиной и Марины. Говорят о Чуеве, о том, что Марина будет делать на проекте.
Веранда. Роза беседует с Кристианом. Говорят об Ирэн, о том, как она некрасиво поступила с Крисом.
Женская спальня. Ирэн говорит с Бузовой о поездке Тимура в город с Дашей.
Тимур и Даша в городе. Горожане убеждают Тимура, что ему не нужна Ирэн, говорят, какая она плохая.
Поляна, курилка. Гобозов и Сокол выясняют отношения. Ольге не нравится, что Гобозов ночью купался в бассейне с Дашей. Гобозов говорит, что ничего не было, он просто помогал Кристиану сблизиться с Дашей. И вообще, он не собирается быть
Палыч и Маша говорят о конфликтах в паре Гобозов и Сокол. Палыч считает виновницей раздоров новенькую Дашу. Обсуждают статью в журнале о Ермаковой и Гобозове.
Город, кафе. Гобозов промывает мозг Тимуру, настраивает его против Ирэн. Он говорит, что она играет мужчинами и должна быть наказана. А Даша более женственна, сексуальна и привлекательна…
Поляна. Перекур на стройке. Черкасов и Гена предлагают рокировку на Ирэн. Гобозов против рокировки.
Город. Женя Кузин и Рита убеждают Тимура, что Даша лучше Тимура.
Кухня. Марфа сообщает Ирэн, что собираются делать рокировку на нее. Ирэн ответила, что это ее не пугает – уйдет и глазом не моргнет. Рустам, Бузова, Ирэн Марфа держат совет – что делать, чтобы избежать неприятностей…
Город. Даша и Тимур поцеловались, обнимаются. Решают, что делать дальше…
Поляна. Бузова спрашивает Марину, готова ли она остаться вместо Ирэн, не смущает ли ее такая жертва. Бузова громко возмущается рокировкой, грозится организовать заговор против Никиты…
Город. Даша и Тимур продолжают обниматься.
Лобное. Гена обещает передать серебряные рога Черкасова Ирэн, если только она переживет рокировку.
Собчак спрашивает Тимура о свидании с Дашей. Тимур сказал, что Даша ему очень нравится и они объявляют себя парой. Все ржут. Собчак спросила, что такого умеет делать Даша, что Тимур повелся на нее. Чуев рассказал, как хорошо целуется Даша, она это сегодня это с Тимуром успешно делала. Собчак просит продемонстрировать. Даша и Тимур целуются…
Ирэн чувствует себя лохушкой с большими рогами, она полностью разочаровалась в Тимуре…
Бузова возмущена поведением Тимура, он бросил Ирэн в тяжелом положении, он трус. Гобозов с ней согласен, Тимур поступил подло…
Тимур утверждает, что Ирэн первая отказалась от отношений с ним. Ермакова обвиняет его во лжи.
Собчак спросила Дашу, нужен ли ей такой ненадежный мужчины.
Даша считает постановку вопроса неправильной, она обвинила Ирэн в том, что она прыгала из кровати в кровать. Ирэн ответила, что такая характеристика больше подходит Даше, и если ей нравится такой, как Тимур, пусть забирает…
Собчак начала опрос новеньких. Розе по-прежнему нравится Кристиан и тот хочет, чтобы она осталась. Кристиан хочет, чтобы ушла Ирэн. Ирэн сказала, что у Кристиана нет своего мнения, он повторяет то, что ему нашептывает Черкасов…
Марина будет пытаться завоевать Чуева, а еще она хочет наладить отношения с Таней…
Началось голосование. На поляне большинство голосов против Ирэн. Горожане думают так же. Против только Степан и Семен. Бородина интересует голос Тимура. Он голосовал против Марины.
Ирэн сказала, что Тимур обещал покинуть проект вместе
Хомяки идут провожать Ирэн. Римма бурно выражает восторг. Рустам на это говорит: «Пенджиева – ты отвратительная дрянь!» Бузова плачет. Рустам, Гобозов говорят напутственные слова, Гобозов обещает разобраться с Тимуром и вправить ему мозги. Ирэн идет по мосту…
Подходит Никита, Палыч и Гена. Рустам обвиняет их в том, что они поддержали подлеца Тимура…
Маша говорит, что Ирэн получила то, что заслужила…
Бузова плачет, она говорит, что мальчики поступили по-скотски, с ними так же могут поступить…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бузова плачет, она говорит, что мальчики поступили по-скотски, с ними так же могут поступить

А Бузовой дай только лишний повод порыдать!!! Она не даром в ГИТЕС поступать собирается... правда ей кроме мыла больше играть нечего!!! Можно подумать они с Ирэен подругами были... :worthy: А Римма своим этим жестом только меня порадовала, терпеть не могла Ирэну..вот по достоинству проводила!!! А Рустам меня с каждым днем убивает, он уже в своем амплуа потерялся... то плохой то хороший...уже со скуки не знает чем занятся...пенсия на горизонте а он все мальчика из себя строит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_MisS_KisS_, В Гитис еще нужно поступит :D туды блат я думаю не канает, так что останется Бузеныш географом, правда она иногда моря путает, но эт ничего выучит когда-нить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

_MisS_KisS_, В Гитис еще нужно поступит  туды блат я думаю не канает, так что останется Бузеныш географом, правда она иногда моря путает, но эт ничего выучит когда-нить 

Я Вас умоляю, блат канает у нас везде, тем более, в ГИТИСе! :D Так что я совсем не удивлюсь, если Бузова поступит! ;)
Географом она вряд ли будет, что, она зря 5ый год на Д2 сидит? Явно делает ставку на шоу-бизнес. И ТНТ ей поможет, если что... В роли ведущей она себя попробовала в утренней программе на ТНТ (которую закрыли), хотя, положа руку на сердце, ну какая из нее ведущая??
Плюс, уверена, ее зарплата географа УЖЕ не удовлетворит, она внутри уже звезда, ей публичность нужна и гламур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×