Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

А ведет она себя, как звезда мирового маштаба, не меньше никак.
Ну так надо за двоих отдуваться, Собчак теперь в другой программе, не до "Дома-2".

 

Кстати. кто смотрел передачу "ГорДонКихот"? На прошлой неделе там Собчак была в центре внимания. Мне её даже жалко было! Группа поддержки в виде Бартеньева (или как там его?) - сильный ход для интеллектуальной передачи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Адеев ушел??Я что-то пропустила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Адеев ушел??Я что-то пропустила!!!

4208080[/snapback]


Он ночью ушел за ворота, т.к. был потдатый, захотелось ему продолжения банкета. Он и ушел бухать, а ведущие сказали, что это уже было 3 раза и больше они такое терпеть не намерены. И все! Теперь Адеев - не участник проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мИкс*

Кстати. кто смотрел передачу "ГорДонКихот"? На прошлой неделе там Собчак была в центре внимания. Мне её даже жалко было! Группа поддержки в виде Бартеньева (или как там его?) - сильный ход для интеллектуальной передачи 

А чего за передача, я вообще не слышала? Чему посвящена? Почему жалко-там что Д2 обсуждали или образ Собчак вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

А чего за передача, я вообще не слышала? Чему посвящена? Почему жалко-там что Д2 обсуждали или образ Собчак вообще?

Я случайно наткнулась ночью по ОРТ. Как я поняла, приглашают "звезду" и разбирают на запчасти. Есть кто "за", кто "против". Собчак - типа интеллектуальная блондинка, млин. Ну она конечно шоу-менка, заткнуть её трудно. Оппоненты твердили, что Д2 - разврат, мат и вообще надо закрыть! Ну и "Блондинку в шоколаде" не раз вспоминали... В общем, жалко мне её было, однако.

 

О, нашла ссылку... Гость - Собчак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

В общем-Бородина опустилась, как ведущая, совсем.

Я тоже вчера прифигела, как она с участниками разговаривала. На Семена так наехала...Скорее бы Собчак вернулась, если конечно вообще вернется :pod-tches:
Еще меня Бушина своим поведением убивает. ее когда показывают на лобном, онилибо ногти шрызет, либо волосы свои трогает. И со всеми в таком тоне разговаривает :kingg::new-russ: , понятно как Семен от этого устал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я что-то пропустила, а где Маша с Палычем? Неужели их выгнали :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werunia

Девочки, извините, я что-то пропустила, а где Маша с Палычем? Неужели их выгнали

Кто их выгонит!!?? ;) Все сидят на проекте, по-прежнему... Просто не всегда в эфир попадают.
мИкс*
Спасибо! Очень интересно! Посмотрю вечером со звуком! :)
Касатка*
Скорее бы Собчак вернулась, если конечно вообще вернется 

Да, Собчак сейчас на фоне Бородиной просто белая, пушистая и супер-понимающая... Но Д2 она переросла, вполне возможно, скоро уйдет... Будет царить Бородина на Доме, может, кого еще возьмут к ней в пару! Либо "маленького", чтобы Бородина заглавную скрипку играла, либо Солнце, ходили такие слухи...
Еще меня Бушина своим поведением убивает. ее когда показывают на лобном, онилибо ногти шрызет, либо волосы свои трогает. И со всеми в таком тоне разговаривает  , понятно как Семен от этого устал...

Да, Бушина ООЧЕНЬ манерная, она еще так извиваться любит прикольно, когда говорит-наподобие змеи. :D А волосы там многие любят трогать свои, меня это тоже раздражает ужасно. Черных та же все время свои ощупывает. Прям по рукам дать хочется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

по рукам дать хочется.

Или подзатыльник :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

 

Лобное. Бузова поздравляет Римму с днем рождения. А еще пришли новые мальчики, вместо Адеева. Первого зовут Сергей, ему 21 год, он из Молдовы, служил в спецназе. Бузова спросила, что круче – спецназ или ВДВ. Оказалось, спецназ круче. Сергей пришел «конкретно к Варвиной», собрался завоевывать ее мозгами.
Второй парень темнокожий, зовут его Алмас, ему 19. И он то же пришел к Варвиной. А еще ему нравится Ирэн.
Римма сказала, что у нее день рожденья и ей хочется праздника. Новенькие должны подарить подарки и поднять на руки. Сергей поднял, а от Алмаса Римма потребовала стихов. Но он просто поздравил ее.
Марфа спросила, кого бы они слили, чтобы остаться вдвоем. Сергей считает лишним Никиту, а Алмас говорить не хотел, так как никого еще не знает, но хомяки требуют ответа, и Алмас предложил рокирнуть Гену.
Сокол задала Сергей какой-то вопрос, связанный с армейской службой, но Сергей не смог ответить, он служил не в российской армии, поэтому не знает ее вооружения… Вопрос Ольге подсказал Гобозов, его задело, что спецназ признали более крутым, чем ВДВ.
Город, крыша. Семен и Дворецков говорят о новеньких и Варвиной, думают, что она опять всех отошьет…
Поляна, кухня. Маша общается с Алмасом.
Веранда. Сергей спрашивает Наташу, нравится ли он ей. Наташу привлек его ум. Сергей спросил, почему она сначала говорила, что у Никиты воняет голова, а потом целовалась с ним. Варвина сказала, что причиной запаха был неправильный шампунь. А когда Никите об этом сказали, он сменил шампунь, и проблемы не стало…
Женская спальня. Бузова спрашивает Никиту, расстроится ли он, если она не выйдет за ним на предварительное голосование. Никита не расстроится.
Римма стянула с Рустама штаны, а тот толкнул ее. Римма грохнулась на пол.
Веранда. Сергей и Алмас спрашивают Наташу, реально ли сделать рокировку. Наташа этого очень хотела бы, она считает лишним Бизона.
Мужская спальня. Женя уговаривает Бузову заселиться вместе. Ольга спрашивает, нужно ли им будет спать вместе. Женя говорит, что она ничего не потеряет, зато у нее всегда будет хорошее настроение.
Веранда. Рустам просит прощения у Риммы, он, конечно, толкнул, но она хотела снять с него штаны прилюдно. Римма говорит, что в этот момент она прикрывала его своим телом. Римма немного поломалась, но простила Рустама.
Каминная. Варвина спорит с Геной, он против рокировки, Бизон ему нравится. Гена предлагает оставить Сергея, но Марфа и Маша собрались голосовать за Алмаса, он приглянулся Римме. Варвина в ауте…
Презентация новенького Сергея. Гобозов и Черкасов решили доказать, что российские ВДВ круче молдавского спецназа. Ломали горящие кирпичи, били о голову бутылки и прочее…
Тет Бородиной и Риммы. Говорят о Рустаме. Римме не достает от него внимания, он даже не поздравил ее с днем рождения. Больше того, когда они вместе ехали в город, Рустам сказал, что хочет, чтобы она ушла с проекта. Он, конечно, шутил, но в каждой шутке есть доля правды…
Женская спальня. Варвина беседует с Марфой, убеждает ее, что нужно оставить Сергея. Марфа хорошо относится к Наташе, но она все равно не будет с Сергеем.
Маша и Палыч у себя на кухни. Палыч интересуется причиной слез Варвиной. Маша загнула следующее – от длительного одиночества, Варвина потеряла чувство эйфории…
Варвина спрашивает у Марфы, почему она изменила отношение к ней. Марфа ответила, что Наташа, после того, как стала участницей группы «Истринские ведьмы», она отдалилась от коллектива. И поэтому, она не пойдет ей навстречу. Варвина плачет, ей не столько нужно оставить Сергея, сколько выяснить все недоразумения с девочками…
Лобное. Бородина спросила Римму, почему она не хочет выступать с Рустамом. Римме не нравится отношение к ней Рустама, да и сам он не хочет с ней выступать, делает все через силу. А сегодня даже швырнул на кафельный пол в туалете. Рустам сказал, что извинился перед Риммой, но кажется зря это сделал, Ермакова ему сказала, что Римме это очень понравилось.
Бородина и Марфа немного поговорили о мазохистских наклонностях Риммы
Рустам предложил Римме в партнеры Кристиану. Кристиан сказал, что не настолько силен, чтобы швырять Римму, поэтому отказывается от такой чести…
Бородина спросила Варвину, почему она в очках, плакала, что ли… Наташа ответила, что причина слез в расстроенных нервах. Она опять плачет, у нее психологическая травма. Травма застарелая, но она обострилась сейчас… Наташа уже не может сдерживаться. Бородина спрашивает ее, кто из мальчиков понравился ей больше. Варвина ответила, что это Сергей.
Бородина спросила Ермакову, почему она тоже в слезах. Марфа пересказала свой разговор с Варвиной.
Началось голосование. Голоса разделились – 6 голосов за Сергея и 6 за Алмаса. Бородина попросила мальчиков сказать, почему они должны остаться. Алмасу понравились многие девочки – это и Оля, и Римма. А Сергей собрался добиться любви Наташи и помочь ей справиться с психологической травмой.
Бородина оставила на проекте двоих парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как решился вопрос с Юрой? Марфа так и не ушла за ним. Всё? ЛюбоФ прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мИкс*

Скажите, а как решился вопрос с Юрой? Марфа так и не ушла за ним. Всё? ЛюбоФ прошла?

Я так понимаю, она встречается с ним за периметром... И всерьез думает над тем, чтобы уйти к нему, периодически показывают ее рассуждения на эту тему... И вообще - что делать. Маму свою привозила знакомиться с ним, как они познакомились, вроде, не показали. Есть же еще вариант - попросить ведущих его вернуть, собственно, почему нет, если любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мИкс*

О, нашла ссылку... Гость - Собчак.

Cпасибо, посмотрела! Ну, что я могу сказать - Собчак молодец, держалась хорошо, не изменяя своему имиджу. Думаю, жалеть ее не стоит, она прекрасно понимала, куда идет, да и столько про нее написано и наговорено уже, что она толстокожей ко всему этому стала. И понимает, что делает в том числе и на этом рейтинги и деньги. И при этом не дура, головой работает.
Не знала, что у Гордона теперь шоу не с одним гостем, как раньше, под которое пол-страны засыпало. :D Уже многолюдное!
То, что Собчак с Бартеньевым пришла - уверена, это ее мысль, которая, собственно, прекрасно согласовывается с идеей и целью ее нахождения на шоу Гордона.
Забавно на все это смотреть. Собчак говорит наполовину серьезно, наполовину стебется, а умные дядечки и тетечки прямо так 100%но всерьез это все воспринимают, рассуждают и расставляют по полочкам. А с Собчак надо общаться также стебно, как и она, тогда диалог получится. Хотя сложно даже представить разумный диалог между Гордоном и Собчак, уж очень они разные, как с разных планет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

Хотя сложно даже представить разумный диалог между Гордоном и Собчак, уж очень они разные, как с разных планет. ;)
Сама в шоке была, когда увидела эту парочку. Согласна, что Ксюша хорошо держалась, и всё же её было жаль. Ну не ёё это формат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://life.ru/news/41957/

 


Ведущая «Дома-2» приехала в роддом
13.10.2008 17:18:04

 

Беременная Ксения Бородина посетила один из элитных роддомов Москвы.

 

Вчера в 15.30 популярная теледива, ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина приехала к врачу. Но повод для медицинского осмотра был самым что ни на есть приятным.

 

Напомним, Ксения в ближайшем будущем готовится стать мамой, и в ее положении контроль медиков крайне необходим.

 

К воротам перинатального медицинского центра Бородина подкатила на своем серебристом БМВ-6. Припарковав машину, будущая мамочка пешком направилась к зданию клиники. К назначенному времени ее уже ждал лечащий врач. Осмотрев пациентку, доктор дал необходимые рекомендации, и уже через полчаса Ксюша покинула кабинет и отправилась домой.

 

Напомним, что прибавление в семействе Ксении и ее избранника бизнесмена Юрия ожидается в начале следующего года. Влюбленные поженились в день «магических восьмерок» - 08.08.08. Чтобы зарегистрироваться именно в этот день, молодым людям пришлось ехать в подмосковный загс. Уже тогда молодая пара знала, что вскоре в их семье появится малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×