Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Marineza*, Да уж Буза и Адеюшка известные фигаро :badd:
Мне тока не понра, что Надька стала с ней резко говорит, я бы не стала даже слушать и ушла. А Борода играет крутую ведущую :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

Мне тока не понра, что Надька стала с ней резко говорит, я бы не стала даже слушать и ушла. А Борода играет крутую ведущую 

Согласна, что резковато! Но - ее-то как раз понять можно, ее явно тема Гобозова и всего, что с ним связано, уже достала!
И этот тет-а-тет между мамой и Ермаковой - был заведомо унижением Ермаковой. Одно дело, когда ей когда-то в своем обычном тоне Рустам сказал, что она мразь-но она ему ответить могла, они наравных. А тут - ответить невозможно, будешь сидеть и слушать покорно наезды на себя. Потом, что ей говорить маме: "Извините меня, что я зимой кому-то сказала, что у нас был плохой секс с Вашим сыном! Извините, конечно, я была не права!" Парадоксальная ситуация, бред просто! Если бы каждый родитель после наезда на свое дитя на проекте (а они там живут и постоянно друг друга поливают), начинал бы говорить и писать обидчику все, что думает, оскорблять - что бы было! Правильно Тори сказала после Адеева и Бузовой: "Да, наши родители переживают молча, не вмешиваются!" Умничка, уважаю! Мне прямо Надю жалко было!
И Наде во время тет-а-тета явно хотелось уйти с самого начала, она же сразу сказала, что ей нечего обсуждать, но, видимо, этика на проекте не позволила, Бородина их затащила. Вот Ермакова и оскалилась. Многие на ее месте бы взорвались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, я согласна во всем, мне тоже ее жаль, насчет родителей на проекте это вообще, не фиг им там делать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

насчет родителей на проекте это вообще, не фиг им там делать 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Бузова за советом к Бушиной согласно сценарию пошла :pod-tches: ? Или сама так решила? Ну, а Бушина как настоящая стерва, нашла что ответить :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*

Интересно, Бузова за советом к Бушиной согласно сценарию пошла  ? Или сама так решила? Ну, а Бушина как настоящая стерва, нашла что ответить 

Я это пропустила... За каким советом? И что Бушина сказала?
Вообще, насколько я помню, у Бушиной и Бузовой постоянно конфликты были, из-за того же Семена, они друг друга не должны переваривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

Я это пропустила... За каким советом? И что Бушина сказала?

Бузова пошла у нее про Никиту спрашивать, типа ,что Лена думает по поводу того, как Никита к ней относится. Бушина конечно сказала, что Никита впринципе не может серьезных чувств испытывать, что он Бузову использует и т.д. А что Лена Бушина могла еще сказать?! И вообще она какая-то злобная стаала. Бузова сказала, что в спортзал ходит, на что ЛЕна сказала "незаметно"...Ну, зачем так человека обижать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*

Бузова пошла у нее про Никиту спрашивать, типа ,что Лена думает по поводу того, как Никита к ней относится. Бушина конечно сказала, что Никита впринципе не может серьезных чувств испытывать, что он Бузову использует и т.д. А что Лена Бушина могла еще сказать?! И вообще она какая-то злобная стаала. Бузова сказала, что в спортзал ходит, на что ЛЕна сказала "незаметно"...Ну, зачем так человека обижать?!

Cпасибо! Про Никиту не слышала их разговор (действительно, зря Бузова именно к Лене пошла, хотя в словах Лены есть доля истины по поводу Никиты, как мне кажется ;) ), а вот про спортзал видела... :) Выглядело комично, по-моему, Бузова совсем не обиделась, она уверена в своей неотразимости! :D
Если честно, я Бушину раньше не любила, она мне очень колхозной и вульгарной казалось. Но в какие-то моменты я ее зауважала за умение говорить в лоб честно то, что думает. Кстати, она не дура, очень многое про людей верно говорит, это я заметила. Предсказывает, кто как себя покажет. Помню, когда Земит Лешу кадрила, отвратительно при этом себя ведя с бывшим ухажером Геной, Лена сказала, что Земит от Леши еще так изведется и настрадается, как ни от кого. И Гена ей ангелом покажется. В общем, так все и произошло... :P
И еще мне нравится, как сейчас Лена держится после всех этих передряг с Варвиной, Семеном и прочими. Сильная девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:29
1 - Рита Агибалова вернулась ко мне
2 - Мы счастливы !!!!
3 - Отношения Варвиной и Бушиной не улучшаются... наоборот всё холоднее и холоднее!
4 - В создание пары Бузовой и Рустама не верю!! Не будет этого!!!
5 - Адеев крутил не мной.... и унижал не меня, а Никиту....
Да и о зоновских понятиях Адеев мало, что знает...
6 - Еву Бушина отвезла к Маме в Екатеринбург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4205620[/snapback]



4205620[/snapback]


Ну может на этот раз у Черкаса получиться личную жизнь наладить!? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! Как это у меня так непонятно напечатолось..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВечернийMorticia_Adams
Женская спальня. Оля Русецкая рассказывает девочкам о том, как уходил Адеев.
Кухня в старом доме. Варвина, Харитонова и Земит обсуждают уход Адеева. Яна говорит, что Адеев названивает Русецкой и зовет ее за собой. Слава богу, ее эта чаша миновала…
Хомяки собрались внизу, у тренажеров. Рустам сообщает им о разговоре с ведущими, ему сказали, что Адеев уже не вернется. Бузова предлагает написать ходатайство, чтобы Лешу вернули на проект. Рустам говорит, что толку нет, Адееву уже выписали обходной лист…
Тет Рустама и Земит. Говорят об уходе Адеева. Яне грустно и тяжело, но она думает, что это к лучшему, Леша безнадежен, его уже не исправить…
На перекуре хомяки говорят об Адееве, о причинах его ухода, и зачем он позвал за собой Олю.
Гобозов говорит, что Леша выпил, у него щелкнуло и потянуло на приключения. А теперь, когда он трезв, наверняка, жалеет о содеянном.
Никита сказал, что Леша позвал Олю просто так, для компании. А причина его ухода – конфликт с ведущими, вот пусть они сами и решают, что делать…
Тет Рустама и Оли Русецкой. Рустам спрашивает, почему Оля не остановила Лешу, ведь она видела, что он пьяный. Оля отвечает, что она недавно на проекте, не очень хорошо знает правила, поэтому не предвидела последствий…
Женская спальня. Бузова сидит на кровати с поникшей головой. Она говорит Никите, чтобы он прекратил за ней ухаживать. Оля не хочет морочить ему голову, все равно, ничего у них не получится. Никита ответил, что будет делать то, что считает нужным, он будет бороться за Олю. Никита выходит из комнаты, Ольга расплакалась…
Бородина собрала Истринских ведьм и Семена с Леной, чтобы решить все противоречия между ними. Харитонова говорит, что Семен и Лена льют на них грязь, говорят, что они бездарные, нет ни слуха, ни голоса, танцевать не умеют.
Бушина говорит, что о бездарности она не говорила, она просто думает, что девочки не оправдывают свое существование в отдельной комнате. Объединились и решили, что все мужики козлы, изображают из себя феминисток. А грязь льют они сами – говорят о ее алкоголизме, о деревянности и прочее.
Семен от своих слов не отказывается, обвинения в бездарности не являются грязью, а фактом – девочки, в отличие от Лены, не умеют петь, не умеют писать стихи и музыку…
Бородина орет на Семена и затыкает его, пусть он занимается с Леной своими делами.
Лобное. Бородина ведет из города. Она рассказывает об уходе Адеева, он сделал свой выбор, уговаривать его никто не собирается. Завтра Алексей приезжает за вещами и покидает проект навсегда. Земит рыдает, Харитонова ее утешает.
Бородина спросила Олю Русецкую, чувствует ли она вину, ведь она была инициатором побега. Оля ответила, что это не она придумала. Бородина спросила, не хочет ли она покинуть проект и пойти за Алексеем. Оля не хочет – Алексей не постоянный, он то с ней, то с Аней. Бородина обвинила Олю в том, что проект ей дороже Алексея – как сексом заниматься, так пожалуйста, а пойти за ним не хочет…
Рустам спросил, чем недовольна Яна. Яна ответила, что ей просто грустно. Она, конечно, хотела этого, но Леша ей родной человек…
Бородина призвала Семена с Леной и Истринских ведьм прекратить ссоры и заниматься творчеством. Варвина и Бушина опять выясняют, кто чего про кого говорил…
Бородина спросила Бузову, почему она плакала сегодня и не пошла на свидание с Никитой. Оля не хочет давать ему напрасных надежд. Никита хороший мальчик, но ей нужен надежный мужчина. К тому же, он поступил плохо с Варвиной и Бушиной, значит, может поступить так с ней. Бородина требует от Ольги сказать, что Никита тряпка. Бузова ответила, что он не силен духом, и ему нельзя верить.
Никита принял к сведению мнение Оли, но будет поступать по-своему, будет бороться за нее. Дарит Оле букет.
Бузова и Никита заходят в женскую спальню. Оля флиртует и кокетничает. Она спрашивает Никиту, почему он такой довольный и совсем не расстроен отказом.
Веранда. Яна грустит в объятиях Гены. Гена спрашивает, почему у них не получились отношения. Яна не знает…
Город. Дворецков, Бушина и Даша говорят об Адееве – многие вздохнули с облегчением после его ухода.
Женская спальня. Оля, Римма, Марфа и Аня говорят о Никите. Они думают, что у него шаткое положение на проекте. Говорят о Бузовой, Марфа считает, что Ольга не умеет говорить нет, передразнивает ее…
Рустам и Бузова говорят о Римме. Ольга считает ее ненадежной. Рустам с ней согласен. Оля спросил, что будет, если Рустам начнет с ней строить отношения. Рустам говорит, что она начнет ее раздражать в первый день, слишком она прилипчивая. Рустам говорит, что придется им остаться одиночками в законе. Смеются. Бузова оказывается на руках у Рустама, спрашивает, почему они раньше ругались. Рустам отвечает, что это из-за того, что они обаятельные…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что с Бородиной, у нее неприятности какие-то?? Почему всю передачу она сама базар какой-то устраивает? Чего-то я не понимаю, чего она на всех взъелась? Всю передачу голос повышала, другим рот затыкала, а свой кривила... Перебивает постоянно, высказаться не дает, свое мнение, как единственную истину преподносит.
1. Сама вывела на разговор, а потом наезжала на Бушину с Семеном с криками, затыкала их, типа нельзя им по поводу Истринских ведьм высказываться плохо. Ну, сказали пару раз свое мнение, я не понимаю, почему надо рот затыкать таким образом, словно они украли чего?? Все высказываются, это нормально для проекта, как я понимаю. Естественно, они будут обсуждать друг друга! И "грязи" я тоже не услышала, услышала лишь точку зрения, которое вполне логично и имеет место быть.
2. Адеев и Русецкая. Не в понятках, почему Бородина на Русецкую так взьелась, типа такая она сякая, обманчивая и лицемерная, раз за Лешей не ушла! Ну бред же просто! А с какой стати Русецкая должна уходить за Лешей? Она что, ему в любви признавалась? Была бы последней дурой, если бы ушла.
3. Никиту опускала, при этом ему просто затыкая рот, не давая слово вставить...

 

В общем-Бородина опустилась, как ведущая, совсем. Собчак большее уважение заслуживает, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем-Бородина опустилась, как ведущая, совсем.
Правда, как баба с базара! Может, токсикоз? :) Писали же, что она вроде беременна... вот и нервная! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, как баба с базара! Может, токсикоз?  Писали же, что она вроде беременна... вот и нервная!

Была бы беременна-была бы подобрее к людям, несмотря на токсикоз, она ж в гармонии живет с любимым мужем Юрой! ;) Как-то я не верю в ее беременность, если честно, по-моему, с ее подачи эту тему раздули.
А ведет она себя, как звезда мирового маштаба, не меньше никак. Первоначальная роль милой доброй девушки-подружки ей больше шла, имхо. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×