Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Томатик*

Посоветуйте Парикмахера Или Салон Красоты.

Рекомендуемые сообщения

Я живу на Шаболовке. Напишите мне пожалуйста координаты ваших мастеров на ленинском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стриглась пару раз в Персоне - только изуродовали

я именноо в Персоне нашла СВОЕГО Мастера - Нину А. она сейчас ушла в другой салон, называется Квартира Для Вашей Красоты. Могу ее ркомендовать на все 1000000 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже телефон Надежды? так отвратительно постригли последний раз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в СЗАО, если кому надо могу порекомендовать отличного мастера. После него волосы лежат как надо и укладывать не нужно. Вымыл встряхнул и порядок. И цена приятная, стрижка на любую длину волос 700 рублей. Последний мой поход к нему - стрижка, мелирование, окраска и тонирование обошелся мне в 2500 рублей. Возился он со мной не менее 4 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне дайте,пожалуйста,телефон этого мастера!!!
Таже проблема!Был хороший,потом контакты потеряла и не знаю куда идти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,Nafany,
И я хотела бы координаты Надежды.Удачно подстричься для меня это редкость. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :mascha: ,кто стригся у Надежды -время прошло вы по прежнему довольны? :yess: И если ДА, :D то не поделитесь телефоном в личку! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стриглась пару раз в Персоне - только изуродовали :badd:
Последний раз ходила к Александру Хаустову в салон Тодчука - класс !! :clap: Впервые в жизни меня подстригли так, что мне понравилось

 

Часто стригусь в Персоне и ребенка туда таскаю, оч нравится техника стрижки. К сожалению, потеряла своего мастера и мотаюсь по их салонам в поисках нового. Ездим на Кутузовский и на Смоленку. Где не понравилось: на Рублевке однозначно жуткие парикмахеры, на Ленинградском пр-те мастер отвратительно со мной разговаривал, развернулась и больше туда ни ногой. На Кузнецком тож мастера повывелись, но там офигенно делают маникюр (наращивание ногтей).
Была в салоне Тодчука на пр-те Мира - покрасили отлично, а стрижка не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в СЗАО, если кому надо могу порекомендовать отличного мастера. После него волосы лежат как надо и укладывать не нужно. Вымыл встряхнул и порядок. И цена приятная, стрижка на любую длину волос 700 рублей. Последний мой поход к нему - стрижка, мелирование, окраска и тонирование обошелся мне в 2500 рублей. Возился он со мной не менее 4 часов

 

А можно мне координаты мастера? Я тоже в СЗАО живу. svobodast @ yandex.ru (пробелы убрать). Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу дать координаты- наша мастер вышла сейчас в салон поработать- я лучше не знаю, хотя сама проработала лет так 8-9 в салонах. Территориально на Семеновской. Если что пиши в личку.

 

Я тоже в поисках мастера... Можно мне телефон Надежды, тем более работаю на Семеновской - удобно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать мастера в салоне С.Зверева на ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ Юля Захарова отличный мастер ,хотя от самого салона я не восторге ,но Юля супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Тони энд Гай в Столешниках... Мастер Надежда (фамилию не помню) но достаточно дорого. В принципе там все мастера не плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкии, поднимаю тему...

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в районе Пр-та Мира (ну или СВАО вообще) или можно в Королеве!

 

Стригусь коротко, надо, чтобы стригли так, чтобы волосы сами лежали и чтобы не было похоже на "а-ля тетка-продавщица" (последний раз в дессанже в космосе именно так и подстригли, причем денег отвалила немеренно... :cryyy: :cryyy: :cryyy: )

 

Раньше стриглась у такого типа "мега-супер" мастера в салоне Венеция на Зоологической, стриг он офигительно, но мне надоело записываться за месяц и втискиваться между Безруковым, его женой, Мироновым и прочими известными личностями, да еще и запись на месяц вперед это не гарантировала, что мастер будет свободен... Ну про стоимость я уж не говорю, а т.к. стала коротко стричься, мне уже стало дороговато каждые 1.5 месяца такую сумму отваливать...

 

мне эти "понты" вообще ни к чему, главное, чтобы стригли хорошо...

 

Беда прям настала какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в СЗАО, если кому надо могу порекомендовать отличного мастера. После него волосы лежат как надо и укладывать не нужно. Вымыл встряхнул и порядок. И цена приятная, стрижка на любую длину волос 700 рублей. Последний мой поход к нему - стрижка, мелирование, окраска и тонирование обошелся мне в 2500 рублей. Возился он со мной не менее 4 часов

 

если можно и мне координаты мастера в личку
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в СЗАО, если кому надо могу порекомендовать отличного мастера. После него волосы лежат как надо и укладывать не нужно. Вымыл встряхнул и порядок. И цена приятная, стрижка на любую длину волос 700 рублей. Последний мой поход к нему - стрижка, мелирование, окраска и тонирование обошелся мне в 2500 рублей. Возился он со мной не менее 4 часов

И мне телефончик, плз))) В личку уже написала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×