Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Томатик*

Посоветуйте Парикмахера Или Салон Красоты.

Рекомендуемые сообщения

Девочки посоветуйте пожалуйста парикмахера. Моя девочка ушла в декрет, теперь я лью слезы где б мне подстричься достойно, скоро выхожу на работу.
Поделитесь может у кого нибудь если отличный парикмахер.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели ни у кого нет. Где же все стригутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стриглась пару раз в Персоне - только изуродовали :badd:
Последний раз ходила к Александру Хаустову в салон Тодчука - класс !! :clap: Впервые в жизни меня подстригли так, что мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема,моя вроде собиралась скоро выйти .....пока помочь не могу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть старая знакомая, на дому стрижет, но я честно говоря не знаю, насколько хорошо. Хотя занимается этим делом уже давно. Она работала в салоне, а сейчас по-моему еще в декрете, поэтому на дому стрижет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о Персоне а наслышана много негатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да о Персоне а наслышана много негатива

4099616[/snapback]


Мне понравилось в Персоне. Как то в МОНЭ зашла, вот туда уж точно лучше не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стригусь в салоне Тодчука на Полежаевской. Если заинтересует напишу имена мастеров. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то в МОНЭ зашла, вот туда уж точно лучше не ходить.

о да!!!!!!!!!!!

 

Томатик*,
я смотрю, вы на Шаболовке живете? если вам подойдет салон на Ленинском проспекте (3 остановки от метро Ленинский проспект в сторону области), напишите мне в личку, я дам телефон салона и имя моего мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, дам мастера, который всем пока нравился. я очень довольна. Работает на Сухаревской... Мне просто лень сейчас за телефоном идти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если еще не нашла мастера - напиши мне в личку, плиз, дам провеоенного мастера ( я у него 8 лет), он на Ленинском работает, но он недешевый))) Сорри, если сразу не отвечу, я вышла на работу, там пока нет инета, вот только в ночИ когда силы есть выползаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть оффигенский мастер-выезжает на дом. стрижет опрофессионально, стильно, она во всяких конкурсах участвует и постоянно повышает уровень мастерства. два месяца назад стрижка у нее стоила 1000 руб. если надо-пиши в личку, сброшу ее телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то в МОНЭ зашла, вот туда уж точно лучше не ходить.

У нас в доме недавно этот Салон открылся.... чёто туда никто не ходит..как не пройду мимо никого нет...
а цены у них ваще.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть оффигенский мастер-выезжает на дом. стрижет опрофессионально, стильно, она во всяких конкурсах участвует и постоянно повышает уровень мастерства. два месяца назад стрижка у нее стоила 1000 руб. если надо-пиши в личку, сброшу ее телефон

 

Bosca.
А можно мне телефончик тоже? И как она обращается с длинными волосами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать координаты- наша мастер вышла сейчас в салон поработать- я лучше не знаю, хотя сама проработала лет так 8-9 в салонах. Территориально на Семеновской. Если что пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×