Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Томатик*

Посоветуйте Парикмахера Или Салон Красоты.

Рекомендуемые сообщения

Могу дать координаты- наша мастер вышла сейчас в салон поработать- я лучше не знаю, хотя сама проработала лет так 8-9 в салонах. Территориально на Семеновской. Если что пиши в личку.

 

Я к ней сходила,поскрасилась и подстриглась.Мне она очень понравилась и как человек,и как профессионал.До этого была у Ал*екса М*ооса.Так вот, Надежда мне понравилась больше.Рекомендую.Спасибо Nastic :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней сходила,поскрасилась и подстриглась.Мне она очень понравилась и как человек,и как профессионал.До этого была у Ал*екса М*ооса.Так вот, Надежда мне понравилась больше.Рекомендую.Спасибо Nastic 

4210912[/snapback]

 

Я рада, Она девушка конечно скромная, а по статусу совсем можно сказать звезда- в Шварцкопе один из ведущих специалистов--стилистов, проводит обучения, судит конкурсы, тренды и всякая.... такая муть:))

 

Ой а мы соседи практически:)))
Я вам по Коломенскому в личку напишу- можно? Есть пара вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,

QUOTE(Nafany @ Вторник, 14 Октября 2008, 17:59)

 

Я к ней сходила,поскрасилась и подстриглась.Мне она очень понравилась и как человек,и как профессионал.До этого была у Ал*екса М*ооса.Так вот, Надежда мне понравилась больше.Рекомендую.Спасибо Nastic
*

 

 

 

Я рада, Она девушка конечно скромная, а по статусу совсем можно сказать звезда- в Шварцкопе один из ведущих специалистов--стилистов, проводит обучения, судит конкурсы, тренды и всякая.... такая муть:))

 

Ой а мы соседи практически:)))
Я вам по Коломенскому в личку напишу- можно? Есть пара вопросов.

 

4211137[/snapback]

 


Nastic,

 

А можно мне тоже координаты Надежды? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,
Конечно пишите,буду рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось в Персоне. Как то в МОНЭ зашла, вот туда уж точно лучше не ходить.

4100190[/snapback]

 


а я постоянно стиргусь в Монэ.
Салонов Монэ оч много в Мск, как и мастеров в этих салонах, и мастеров разной категории.
Не стоит так категорично отзываться обо всех. Уж лучше адрес салона (метро) укажите и мастера, у которого Вам не понравилось.

 

Лично я стригусь на Покровке уже года 4 точно. Пару раз мой мастер была в отпуске, я ходила в Моне на Долгоруковскую, там тоже понравилось. Правда, стригусь я у топ-стилистов Моне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу дать координаты- наша мастер вышла сейчас в салон поработать- я лучше не знаю, хотя сама проработала лет так 8-9 в салонах. Территориально на Семеновской. Если что пиши в личку.

Nastic,
можно мне тоже, пожалуйста, телефон и адрес вашего мастера . А то я сегодня узнала, что моя вышла замуж и уехала . Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniroz,
Написала :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Nafany @ Вторник, 14 Октября 2008, 17:59)

 

Я к ней сходила,поскрасилась и подстриглась.Мне она очень понравилась и как человек,и как профессионал.До этого была у Ал*екса М*ооса.Так вот, Надежда мне понравилась больше.Рекомендую.Спасибо Nastic 

 

 

 

 

 


Я рада, Она девушка конечно скромная, а по статусу совсем можно сказать звезда- в Шварцкопе один из ведущих специалистов--стилистов, проводит обучения, судит конкурсы, тренды и всякая.... такая муть:))

 


И я сходила к Надежде. И мне понравилось. Только вот немного с отрезанием волос она перестаралась. Были волосы до середины спины, хотела оставить по лопатки. В итоге получилось - чуть ниже подбородка. Но я не в обиде, просто так коротко с 5 класса не стриглась :)
И укладывать волосы не надо. У стрижки форма хорошая, волосы сами лежат.

Nastic, :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стриглась пару раз в Персоне - только изуродовали 

 

это как попадешь!!! важен не салон, а МАСТЕР!!!! :umn:
я стригусь в персоне года 2 уже, у одного и того же мастера, вернее мне важна больше покраска. из брюнетки сделать блондинку без рыжины и желтизны - это нужно уметь! этот мастер умеет. 3000 руб стоит покраска на мои волосы по окончание лопаток. мне сначала осветляют корни волос, а потом на мокрые волосы делают тонирование по всей длинне. стригусь я иногда - кончики подравниваю. могу сказать ее имя. ею я довольна.

 

в МОНЭ подобное окрашивание (осветдение + тонирование) сейчас стоит порядка 5500 р без стрижки (я звонила недавно - думала по времени сэкономлю... :blink: ). а в монэ я юыла...покрасили хорошо...постригли супер!!!! такой объем волос у меня был :morgalik: на моих длинных волосах - словами не передать! :oki2: но мастер был "супер-пупер стилист"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,
А можно и мне в личку координаты Надежды... Все никак своего мастера не найду(
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, Она девушка конечно скромная, а по статусу совсем можно сказать звезда- в Шварцкопе один из ведущих специалистов--стилистов, проводит обучения, судит конкурсы, тренды и всякая.... такая муть:))

 


Nastic,а мне можно телефон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,
а можно мне тоже телефончик Надежды?
и скажите девочки сколько она берет за стрижку+покраска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,
Nafany,
девочки, и мне плиз телефон Надежды :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×