Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady in red**

Творческие Личности 2-3 Лет

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какая красотища, все детки просто умнички :clap:
Может, подскажете, как мне мою дочу привлечь такими занятиями...она ни в какую не хочет учиться, до сих пор рисует только чириканьем, что карандашами, что красками...по большей части пачкается только :wacko: Пытаюсь что-то показать, начинает психовать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэле
Не переживайте, маенькая она еще, попробуйте найти то что ей интересно краски, пластилин, карандаши для ванной, наклейки, раскрасски, потом втянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, созрела для выставки наших шедевров :D642de6a6b0c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с первого раза всё не вышло <_<ea7047a9d629.jpg3c82109744b0.jpg5721e585ac1d.jpg705036e340d3.jpg905f6de59c4a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с первого раза всё не вышло <_<
ea7047a9d629.jpg
3c82109744b0.jpg
5721e585ac1d.jpg705036e340d3.jpg
905f6de59c4a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас творческих личностей! И какие все работы здоровские! :clap:

 

Мы тоже очень любим лепить, клеить, рисовать..

 

Сейчас покажу пару наших аппликаций. Стараемся совмещать в них и карандаш, и пластилин, и клей.

 

Эти две работы мы к новому году делали.

 

IMG_8895.jpg

 

А к этим работам был привлечен папа - сразу видна "мальчишечья" тематика :)

 

IMG_9659.jpg

 

IMG_9662.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные работы, молодцы какие!
а мы никак папу не привлечем к творческому процессу, хотя я слышала что это очень полезно, так как папы обычно что-то новенькое придумывают, а мамы более консервативны :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы никак папу не привлечем к творческому процессу, хотя я слышала что это очень полезно, так как папы обычно что-то новенькое придумывают, а мамы более консервативны :P

Не мучайте папу :) У нас как "Порисуй с ребенком" - так лицо такое страдальческое. Зато они вместе строят, чего я не люблю делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот скоро у свекрови ДР, я говорю - мастерите открытку, то самое страдальческое лицо - а может вы сами как-нибудь?
с папой доча только бесится, ну там до потолка подпрыгивает, и вниз головой болтается, и прыгает с него как с трамплина по дивану, в общем ужас - щекотки визги писки.

 

Ариэле, главное не ругайте ее и не заставляйте делать как правильно, просто получайте удовольствие от процесса, купите тесто для лепки, оно мягче пластилина, мните его, катайте колбаски по столу, пальчиками вдавливайте, еще может пальчиковые краски,

 

она ж рисует, старается, пусть чириками, пусть пачкается - удовольствие получает, творит - уже молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю трудились :)

очень красиво... и кропотливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный какой снеговичок! :P
на стекле рисуете классно! это вы набор для витражей покупали? интересненько, этим мы еще не занимались :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×