Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Погаси Огонь Водою Мягкою...

Как вы в своей семье гасите конфликты?  

125 голосов

  1. 1. ??? ?? ? ????? ????? ?????? ??????????

    • ? ? ??? ????????.
      18
    • ??? - ????????.
      16
    • ????? ??????????????.
      0
    • ? ?????! ?????????? ? ??? ???? ???????!
      55
    • ? ????? ????? ????? ?????? ? ????????...
      8
    • ???????? ? ?????? ?? ???????....
      20


Рекомендуемые сообщения

Я ответила 2 вариант.Потому что в основном он быстрее идёт на мир, я же люблю поупрямиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и не люблю я обижаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я потом смогу смотреть на этого человека, который меня обидел? А ведь с мужем и в постель надо лечь
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я лягу, если не могу его видеть? Поэтому и не обижаюсь...
А если такая беда приходит - БЫСТРЕНЬКО разруливаем проблему в беседе: типа "я на тебя обиделась\обиделся, потому что...". И потом оказывается, что я не так поняла, или он не подумал. Фух, теперь можно и пообниматься!!!!!!!!!!!!!
А если уж совсем беда - каюсь - начинаю рыдать, муж этого не переносит и просто без объяснений прижимает к себе и молча баюкает, я успокаиваюсь, прошу: "больше так не делай" и каждый остается при своем мнении. Так было за 9 лет 3 раза.
Бывает, что и я виновата. Муж скажет, я извиняюсь и Х О Р О Ш О! А один раз пришлось на коленках к нему ползти.... От хохота у мужа пропало жуткое выражение лица и вместе с ним и обида.
Так что мы оба тушим пожар. А нафик он нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаемся так что стёлка звенят... :banzai: Но никогда не сдерживаем ничего..у нас ничего не копится.. все сразу высказываем.. :saman:

 

Муж оч вспыльчивый, но более отходчивый.. а я наоборот заобижусь и он потом ходит за мной и подлизывается... но ответила вариант 4.. потому что конфликты мы негасим :) ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что являюсь гасителем. Но! Только в самом начале, если вижу что муж начинает бычить :new-russ: А дальше уж как пойдет... Сумею успокоить, значит - мир. Нет - пытаюсь разговаривать, если он меня слушает. А когда совсем ничего не получается - замолкаю на пару дней. Мириться после этого всегда он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×