Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

юла
Если б свекровь его сглазила, то скорее сего не из-за меня. Хотя в это я не верю. Паша до 5 лет жил с другой бабушкой (обстоятельства так сложились), та бабушка в нем души не чаяла, но беды сним как происходили, так и происходили. Он у нас весь в шрамах. Свекровь тогда его и не видела. Она была против рождения Паши, но не думаю, что конкретно она смогла повлиять. Дело в том, что моя свекровь человек мякгохарактерный, безволевой и концетрация или сила ее мысли даже мухе не навредит. Она бессильная перед обычными жизненными ситуациями, вечно ноет и сокрушается, что все вокруг нее рушится, но ничего не сделает, чтоб не рушилось.
Нет, если это и реально было, то все равно не она.
Бабуля умотала за границу (у которой жил Паша), а беды его так и преследуют.

Что только делать с этим незнаю постараюсь в книжках посмотреть..

Да, интересно было бы почитать. Откуда это все и как.
Но я больше склоняюсь к всяким аурам и энергетическим полям, хотелось бы знать что на этом уровне. Хотя и в это не особо верю. Сама уже не знаю, во что верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, но в тоже время реальная. Как, психолог, могу сказать, что фотки всем подрят не стоит показывать. Лучше своим близким. Особенно :mobil: не стоит рассказывать о себе, детях или своей семейной жизни.
У вас может всё хорошо, а у кого-то плохо и начинается, зависть, терзания своих домашних. "вот у них хорошо, а у нас ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас может всё хорошо, а у кого-то плохо и начинается, зависть, терзания своих домашних. "вот у них хорошо, а у нас ....

Ну так, ИМХО, пусть терзаются дальше, кому от этого хуже? Никакая зависть не разрушит истинного чувства и настоящей уверенности. :???:
По себе сужу :red-tsch: , а по кому ешо судить, собссно? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×