Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные Знаменитости И Их Детки - 6

Рекомендуемые сообщения

Лариса*, в МЕГЕ БД у нас есть похожая площадка во втором корпусе... на деток постарше ориентирована..
Но там на фотах именно тренажёрные площадки ... там видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих детях на ногах одеты резиновые пляжные ужасные шлепки. И зачем их носить в городе не понимаю!! :crank: Они стоят копейки, на море когда была видела, неужели у них нет денег на обувь подороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джоли тоже странные тапки все время.. балетки - не балетки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,

На многих детях на ногах одеты резиновые пляжные ужасные шлепки. И зачем их носить в городе не понимаю!! :crank: Они стоят копейки, на море когда была видела, неужели у них нет денег на обувь подороже!

Они не резиновые, и стоят не копейки, хотя для них конечно копейки.
Это кроксы от 20 - 30 долларов у нас на них цена!
А то что вы видели на море - это подделка, настоящие на морях не продают.
Некрасивая обувь, но очень удобная.
Это как Уги зимой.
Вот думаю купить сыну такие, все ж он мальчик, смотрю звезды и на сыновей их одевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ (вот уже в который раз о кроксах)))
Я тут как раз в Доминикане рассматривала кроксы. Они не резиновые. Они похожи на резину только внешне. На ощупь скорее как коврик для походов - пенка такая. И легчайшие. Но все равно некрасивые. :badd:
А больше всего мне понравилось, что можно купить декора и деть сам может себе на эти тапочки приляпать какую-нить бабочку, кораблик. По-моему, это прикольно.
А стоили они 15 баксов. :aiaiai: И декорации (штучек 6 жучков-червячков) ещё 10 баксов. :D

 

О Шило Нувель:
Как думаете... Обычно такие привлекательные малышки с возрастом становятся самыми обычными... Как думаете, постигнет та же участь Шило или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На многих детях на ногах одеты резиновые пляжные ужасные шлепки. И зачем их носить в городе не понимаю!!

 

Ооооооо! Если бы Вы влезли в Кроксы и походили бы в них хоть не много, Вы бы поняли :) У нас вокруг все дети после них на обычные сандали не соглашаются категорически .

 

Кстати - у нас они стоят от 1700 р. и выше - да ещё фиг найдёшь нужный размер.

 

Так что Джолипитты не дураки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Шило Нувель:
Как думаете... Обычно такие привлекательные малышки с возрастом становятся самыми обычными... Как думаете, постигнет та же участь Шило или нет?

Я думаю - нет... у ней чиста мамины губы, и чиста папин профиль..а мама с папой, там на славу удались!!! Губы не сдуются, скулы не поменяются.. Это будет красавица 21 века!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете... Обычно такие привлекательные малышки с возрастом становятся самыми обычными... Как думаете, постигнет та же участь Шило или нет?

4187338[/snapback]


Ну, я например и сейчас не считаю ее красавицей, да блондинка с пухлыми губками, милая девочка, но не красавица. Мне больше нравятся детки брюнеты или шатены у них и бровки яркие и реснички, но это все индивидуально.
А в юности я думаю, она будет просто эффектная, хорошо одетая и ухоженная девушка.
Да и потом красота это понятие относительное, все зависит от того, как человек себя преподносит, так к нему и относятся окружающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю - нет... у ней чиста мамины губы, и чиста папин профиль..а мама с папой, там на славу удались!!! Губы не сдуются, скулы не поменяются.. Это будет красавица 21 века!!

4187888[/snapback]


Таких красавиц мульон и маленькая тележка. И сейчас среди детей, и среди взрослых. Только далеко не все обладают известностью Джоли и Питта. Поскольку, во-первых, надо быть публичным человеком, а во-вторых, надо чего-то хорошо уметь, обладать сексуальным обаянием, да и харизматичность не помешает.
Чтобы нравиться людям нужно что-то еще кроме губ и профиля.
Девочка как девочка, ничем не лучше других симпатичных детишек. Но и не хуже! Вполне милых ребенок.
Я вам больше скажу, ни Джоли, ни Питт не обладают идеальными чертами внешности, но зато обладают индивидуальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_83fc0._2.jpg
_83fc0._4.jpg
_83fc0._5.JPG
_83fc0._9.jpg
_83fc0._10.jpg
_83fc0._12.jpg
_83fc0._14.jpg
Может это и тренажеры и детская площадка рядом? Попа Пакса сидит на качалке пружинной, я такие на детской площадке видела
Вообщем написано, что они гуляли в парке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, ну не соглашусь.. В том то и дело что известности можно добиться ТОЛЬКО имея харизму..у них у обоих она есть!
Я думаю что и ребёнок вырастет в этой обстановке.. + уход + деньги на лучшее одежду, воспитание обучение..
Да и мама там вроде правильная! Все с детками рядом.. и видно что не на показ..
Так что думаю, красотищща вырастет и в физ и в моральном плане.. Врнее не думаю, но очень на это надеюсь..
Лапулька*, все таки Сури такая милашка.. как приятно видеть, что ничто детское ей не чуждо!
Такая кукла на последней фотке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер Гарнер Бэн Афлик
jennifer-garner-ben-starz.jpg
jennifer-garner-ben-1088-5.jpg
jennifer-garner-ben-1088-2.jpg
jennifer_garner_version2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×