Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Носовые Кровотечения

Рекомендуемые сообщения

В последнее время у сынульки пару раз шла кровь из носика - несильно, правда: в первый раз только следы, а вот сегодня утром после сна я увидела уже гораздо больше запекшейся крови на слизистой носа. :(
С чем это может быть связано?.. Может, какой-то сосудик время от времени лопается из-за тонкостенности? Или сынуля так на погоду, перепады давления реагирует?... :???:

 

А у вас такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у моего племянника иногда после сна или ночью идет кровь из носа. :( Это объясняют внутричерепным давлением или еще переутомлением, т.е в течение дня надо обязательно спать и побольше отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время у сынульки пару раз шла кровь из носика - несильно, правда: в первый раз только следы, а вот сегодня утром после сна я увидела уже гораздо больше запекшейся крови на слизистой носа. :(
С чем это может быть связано?.. Может, какой-то сосудик время от времени лопается из-за тонкостенности? Или сынуля так на погоду, перепады давления реагирует?... :???:

 

А у вас такое было?


У нас такое случается. С давлением все в порядке. А вот сосудики в носике слабые у детишек. особенно если поковырять там :))). врач сказала, такое бывает у маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда нам делали УЗИ головного мозга в 6 месяцев, сказали, что немного повышено внутричерепное давление. Я забеспокоилась, а врач объяснила, что якобы ничего страшного в этом нет, ребенок всего лишь будет метеочувствительным, и что таких детей сейчас очень много. Но все равно меня терзают сомнения: так ли это? :???:
Девчата, компетентные в этом вопросе, разъясните, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×