Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
virchik**

Замершая Беременность

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расслабьтесь! Если уж будет ЗБ,вы ее не пропустите. Будет живот болеть,пойдут выделения. Если вы себя хорошо чувствуете и нет выделений-все нормально и точка! У меня вообще не было токсикоза и чувствовала я себя отлично всю беременность. У меня была первая ЗБ,так что я знаю,о чем говорю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расслабьтесь! Если уж будет ЗБ,вы ее не пропустите. Будет живот болеть,пойдут выделения. Если вы себя хорошо чувствуете и нет выделений-все нормально и точка! У меня вообще не было токсикоза и чувствовала я себя отлично всю беременность. У меня была первая ЗБ,так что я знаю,о чем говорю

4550019[/snapback]


нечем конечно гордиться, но у меня было 2 ЗБ - одна с кровотечениями, болями, а другая вообще без симптомно! обе пыталась сохранить всеми силами - не получилось!

 

но зацикливаться на этом не нужно! еще раз повторюсь, пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... У всех всё по разному...У меня пока всё в порядке, но я очень переживаю из-за мазни. Она не сильная(даже прокладка не запачканная). Цвет розовый.Остаётся молиться, чтоб всё было хорошо до конца каникул.И я ещё во вторник к врачу зайду, ещё раз проконсультируюсь.Стараюсь на поднимать тяжёлое, не нервничать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-да... У всех всё по разному...У меня пока всё в порядке, но я очень переживаю из-за мазни. Она не сильная(даже прокладка не запачканная). Цвет розовый.Остаётся молиться, чтоб всё было хорошо до конца каникул.И я ещё во вторник к врачу зайду, ещё раз проконсультируюсь.Стараюсь на поднимать тяжёлое, не нервничать...

а я че то не пойму почему нельзя на узи та пойти :blink:
тем более выделения розовые.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я че то не пойму почему нельзя на узи та пойти :blink: тем более выделения розовые.......

Согласна, мне кажется в первую очередь надо на УЗИ к хорошему врачу, а потом и к гинекологу можно на консультацию...можно и к врачу узисту,он же и проконсультирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была во вторник. Всё было №.Я ж не могу на следующий день снова на узи проситься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мажет после узи...А у тебя сколько неделек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут столько выходных...Боюсь, на узи не побегаешь много...И ещё вопрос: на тестах во время ЗБ 2 полоски или одна?

4547061[/snapback]


да... к сожалению этот гормон, который реагирует с тест полоской не сразу в организме пропадает..
у меня даже после чистки тест полосатый был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расслабьтесь! Если уж будет ЗБ,вы ее не пропустите. Будет живот болеть,пойдут выделения.

4550019[/snapback]


нет. у меня не мазни, не болевых никаких ощущений не было.
но УЗИ показало ЗБ..
Я была во вторник. Всё было №.Я ж не могу на следующий день снова на узи проситься...

4551531[/snapback]


а во вторник тоже мазня была? вообще надо после УЗИ к доктору, чтобы она прописала соответствующие препараты.
я пластом лежала со второй беременностью.. лежала три недели. вставала только в туалет и душ принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мажет после узи...А у тебя сколько неделек?

4551568[/snapback]


На узи сказали 7, а я думаю 6.Начало мазать не сразу, а через35-36 часов после узи и осмотра на кресле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пошла консультироваться- как кровь увидела.Предложила одна врач лечь на сохранение, а во второй половине дня пришла другая и сказала, что для волнения нет причин- всё в пределах №.Я не могу в больницу- у меня ж маленькой 1,4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осмотра на кресле.

4552054[/snapback]


ёклмн. а это еще зачем, ежели узи было.. и показало, что все хорошо..
не.. я не понимаю, ну что за необходимость там все ворошить в такой срок. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×