Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А может на сайте знакомств зарегиться? Вернее я там зарегистрирована, но не с кем не переписываюсь, страшновато. Может там еще попробовать познакомиться. А то у меня все знакомства через знакомых были, а щас какие знакомые, с ребенком в гости хожу к таким же мамам с детками или на работе сижу в кабинете.

Вот я так и поступила. Когда мне друзья сказали, что меня знакомить им не с кем - я все взяла в свои руки. Было три знакомства. С одним переписывались три месяца. Встретились. Потом...лучше не вспоминать((( Второй - Василий - постоянно твердил мне, что просто обожает маленьких детей. Так часто, что это меня насторожило. С последним и не думала встречаться. Но так случилось, что захотелось сходить, погулять, поболтать в живую. Не знаю, как сложится все дальше, но жизнь свою я заметно оживила. И это большой плюс.
Так, что, попробуй обязательно! Тем более, что вон сколько девочек здесь познакомились с дорогими им людьми именно по инету. А моим идейным вдохновителем (хоть она этого и не знает), стала Барсик ( Валерия). За что ей огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что, попробуй обязательно!

3011964[/snapback]


на днях займусь этим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! У меня есть на примете замечательный человек, ему 31 год, он никогда не был женат, очень хочет детей. Для любимой девушки готов горы свернуть. Желает кто-нибудь себе отличного мужа и заботливого отца своим детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! У меня есть на примете замечательный человек, ему 31 год, он никогда не был женат, очень хочет детей. Для любимой девушки готов горы свернуть. Желает кто-нибудь себе отличного мужа и заботливого отца своим детям?

3021582[/snapback]


нечего себе!!!!!!!!!!!!!! :eek: такой подарок - и "на свободе"???????????????? :eek::eek::eek:
Своих то он хочет, а чужих признает? Да и вообще - каке его годы? 31 год - просто юноша! :shuffle:
Щас слетятся девчата!!!! Держитесь, Ира, :morgalik: придется номерки раздавать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте!!! :morgalik: действительно оч хороший человечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте!!! :morgalik: действительно оч хороший человечек! Своих хочет, даже очень. Предпочитает блондинок, но есть и исключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпочитает блондинок, но есть и исключения...

3021678[/snapback]


Фсё! :D я пролетела!!! Только перед днем рождения перекрасилась из натуральной пепельной блондинки в бежево-рыжий :cray:
Вот так и рушатся мечты!.... об устойчивую краску для волос :cray:

 

 

 

Ну ладно, если без шуток - удачи Вам и вашему другу :flowers: Вы наверное родственница этого парня либо очень близкий человек. здесь много девочек хороших, но как вы правильно сказали "на вкус и цвет............"

 

Ой, я только сейчас досмотрела - Вы вроде как тоже свободны :bant: Почему сами не попробуете с ним наладить отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсё!  :D  я пролетела!!! Только перед днем рождения перекрасилась из натуральной пепельной блондинки в бежево-рыжий :cray:
Вот так и рушатся мечты!.... об устойчивую краску для волос :cray:
Ну ладно, если без шуток - удачи Вам и вашему другу  :flowers: Вы наверное родственница этого парня либо очень близкий человек. здесь много девочек хороших, но как вы правильно сказали "на вкус и цвет............"

 

Ой, я только сейчас досмотрела - Вы вроде как тоже свободны :bant:  Почему сами не попробуете с ним наладить отношения?

3021786[/snapback]



Милая Эмили, волосы не зубы - еще отрастут!!! Этот человек мой хороший друг, поэтому пусть он лучше будет моим другом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая Эмили, волосы не зубы - еще отрастут!!!

3021866[/snapback]


мудро говорите :flowers:
Только я не подхожу ни по одному пункту :parrdon: Я старше Вашего друга (хоть я вообще никогда не обращал внимания на разницу в возрасте :olen4: ) , плюс - я не москвичка.

 

Непорядок! Кроме нас все молчат! Надо в подпись поставить "есть свободный порядочный мужчина!" :yahooo: - и пробежаться по конфе :yess: или девы вы глазам своим не верите??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на конфе вообще что-то народу маловато... Видимо, в выходные народ отдыхает по полной :pinokki::dance::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина83,

Желает кто-нибудь себе отличного мужа и заботливого отца своим детям?

Желаем:) А вариант дамы с ребенком он рассматривает? Или только общих детей хочет? А общего - это мы с радостью, я тоже хочу :D Ну и если можно, поподробней - его интересы, увлечения, образование:) Наши фотки в журе - если будет интерес:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваются, рассматриваются, только район обитания у нас Москва, Марьино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваются, рассматриваются, только район обитания у нас Москва, Марьино

3023471[/snapback]


Я в Братеево. Блондинка (хоть и не натуральная). С ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,
не спешите себя предлагать... на оценят дара.

 


разнообразить жизнь -то обязательно надо, а сдавать себя "под ключ"-жалко. На сайтах знакомств большинство приходит решать свои проблемы.И ваших проблем не слишком хотят.

 

Есть опыт:)))

 

Я вообще дошла- дала свой мейл и телефон в объявлении в газете.Вот весело было...почти полгода!
Но. Газета была не "из рук в руки":))))

 

мимо прошли выстрелы: сайты знакомств, объявления одиноких принцев, друзья друзей и бывшие поклонники.
С сайтов набралась опыта общения, чего сильно не хватало.

 

Все равно, пока работу- карьеру не наладила, пока дочь не подросла немного, чтоб оставить ее ночевать в пансионе или отправить в лагерь-никому неинтересно было. А потом и мне стало :"не очень-то и хотелось ", с таким придурком общаться...пошел совсем другой отбор.

 

В навозной куче нашлось мое жемчужное зерно, я его 5 лет "нанизывала" на ниточку, он теперь- у сердца.

 


У вас тоже все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В навозной куче нашлось мое жемчужное зерно, я его 5 лет "нанизывала" на ниточку, он теперь- у сердца.

3024386[/snapback]


:histeric: молодец, хорошо написала, значит у нас тоже не все потеряно (хотя я никогда не отчаивалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×