Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Международные Садики И Школы В Москве

Рекомендуемые сообщения

Люди, расскажите, пожалуйста, кто знает, какие есть международные садики и школы в Москве. В смысле те, в которых обучение идёт на английском языке, для детей иностранцев.

 

Альтернатива, есть ли садики, где идёт интенсивный английский язык? Всё равно, частные или не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-Американская школа, работает по системе международного бакалавриата.Входит в систему Международных школ.

 

По большому счету, это международная помойка.Дорогая помойка.

 

Недалеко от нее есть более американизированная и подешевле школа , с протестантским уклоном школа Хинксона- пиши Алле Crow, они ее знают

 

Есть частная школа Марина и несколько частных школ с усиленным и качественным английским.

 

Есть индийская школа

 

Есть школа -интернат 56 с преподаванием ряда предметов в старших классах на английском. Но там турки:(

 

Может, за 3 года появилось что-то еще, но я больше не знаю.

 

Вот еще новинка

 

http://www.evans.ru/rus/rent/school.html

 

___________

 

Найди по Инету контакты Международного женского клуба в Москве. Они собирают материалы по игровым группам и садам по твоему профилю.
Клуб посольский, в основном там американки и англичанки, много индийских мам.

 

Насчет садика: очень рекомендую или при индийской школе, или Монтессори-садик в офисно- жилом комплексе Парк-Плейс на Ленинском проспекте. У них чистенький английский и русский, международный контингент- в основном, обитатели этого комплекса. Сад маленький и на высоком уровне.
Государственных заведений не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, например

 

http://www.evans.ru/rus/women/

 

http://iwc_moscow.tripod.com/

 


погугли IWC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! :friends:
Я погуглила, нашла список международных школ, но честно говоря, этот список красноречиво молчит - отзывов нет никаких, цен тоже нет.
У нас сейчас ребёнок ходит в английский садик, по-русски практически не говорит. И уж если Британская школа - помойка, то чему учат здесь - ужас, английский с диким Сингапурским акцентом, грамматики очень мало, речь грязная.
Хочу найти что-то приличное. На сайте Британской школы пишут, что у них есть уроки русского, изучение русской культуры. Было бы хорошо, если бы система была действительно британская, как они пишут.
А может кто знает, преподы там откуда - бритиши или русские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-Американская и Британская школы из совершенно разных систем. ПРо Британскую ничего не знаю, надо писать им . Цену Вам не назовут до последнего момента:)
мне дали цены когда я заполнила аппликационные документы.

 

Преподы могут быть как из Британии, так и из Штатов, Австралии и менее впечатляющих мест.
Это не очень важно, т.к работают они в определенной системе и ротация их велика

 

Обязательно есть русские преподаватели. Выбирайте ту школу, где есть место, куда Вы можете доехать за час-полтора и которую финансово потянете.
Но Англо- Американскую не советую как предмет первого выбора.
Садик очень рекомендую вПарк-Плейсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мериканская школа - это отстой, Британцы хорошие, но не везде, нужно смотреть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,

 

а почему цены не назовут? обычно все это висит на сайте, можно просто позвонить скажем в БЮританский совет и спросить сколько что стоит, потом в школу. С завтраками, без завтраков, есть ли школьный транспорт , почем и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены распространяют в спец. письме, поскольку их постоянно "подтягивают".

 

Нам в этом году увеличили на 300 евро, просто так.

 

Детский сад ,например, японский дает цены сразу в информационном письме, которое запрашиваешь в дирекции.
А садик нашей школы- фик.
Я вообще предпочитаю открытый диалог ,и наличие полной ценовой информации-один из критериев выбора.

 

Секретные и "личные " разговоры в дирекции- это прямой признак того, что каждый год платить придется больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британская школа у нас рядом с домом-ее все хвалят :) стоит 15 тыс. руб. в месяц, по последним данным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Британская школа у нас рядом с домом-ее все хвалят :) стоит 15 тыс. руб. в месяц, по последним данным :)

4058979[/snapback]

 


точно столько? меня вот рядом с домом почти школа Марина..в журналах писали,что она стоит 15000 вроде.. а по факту кажется намного выше (девочка во дворе там учится)..
вообще , конечно же, хоть приличный детсад ребенку найти для начала неплохо было бы.. вокруг-ничего стоящего..вроде..до парк плейса конечно же ехать и непонятно возьмут ли туда просто с улицы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Британская школа у нас рядом с домом-ее все хвалят

много хороших отзывов про нее слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×