Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как дешевле всего звонить из России в Европу (в Грецию и Швейцарию)?
Существуют какие-нибудь телефонные карты для международных звонков?
:mobila2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся скайпом, если у обоих абонентов, то вообще бесплатно (в нашем случае, мы и моим и родителям мужа установили его, плюс камер - внука показывать). Через него можно так же звонить и на мобильные и на городские, и стоит совсем не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,

Мы пользуемся скайпом

а, ну да, хорошая идея.
. . .
А телефонные карты кто-нибудь посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
ты можешь через скайп звонить на любой номер и выходит дешевле чем обычно,у них на сайте есть тарифы все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно карточки интересуют - интернет-телефония, наверное? - то их ведь валом и в общем-то особой разницы в ценах я не вижу. Мы долго пользовались Корбиновскими.
А Скайп - действительно удобно. Если безлимитка на обеих концах - бесплатный разговор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я тоже за скайп - значительно дешевле.
Если вы решили пользоваться все же карточкой, то в там особо не принципиально - тарифы примерно одни и те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, я тоже за скайп - значительно дешевле.
Если вы решили пользоваться все же карточкой, то в там особо не принципиально - тарифы примерно одни и те же.

4063355[/snapback]


А Вы не подскажете,что такое скайп и "с чем его едят",где его устанавливают,какие фирмы? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп - эт программа такая. жмите сюда
Ставится легко, скачивается бесплатно. :)
Если эта программа есть у того, с кем собираетесь разговаривать, то все бесплатно. Если же хотите позвонить на городской/мобильный, то необходимо иметь деньги на счету. Более подробно смотрите на сайте :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скайп - эт программа такая. жмите сюда
Ставится легко, скачивается бесплатно. :)
Если эта программа есть у того, с кем собираетесь разговаривать, то все бесплатно. Если же хотите позвонить на городской/мобильный, то необходимо иметь деньги на счету. Более подробно смотрите на сайте  :ddrrink:

4142438[/snapback]


спасибо :flowers: почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а кто нибудь пользуется программой аналг скайпу VoipDiscount? Просто у меня подружка из австралии на все городские в россию звонит бесплатно и она не может мне объяснить как это происходит. А т.к я с англ не дружу то и прочитать ничего не могу. Разъясните а :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж пользуется IP телефонией какой-то, если нужно узнаю- платишь 5 евро (через платежные систмемы типа вебмани) и можешь 3 месяца звонить с компа на любые стационарные телефоны беслплатно, на мобильные 0,04 евро за минуту. Например отдыхая в Турции, мы звонили с ноута бесплатно домой родителям!!! Очень удобно, нужен только комп с одной стороны, а не с двух, как со скайпом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж пользуется IP телефонией какой-то, если нужно узнаю- платишь 5 евро (через платежные систмемы типа вебмани) и можешь 3 месяца звонить с компа на любые стационарные телефоны беслплатно, на мобильные 0,04 евро за минуту. Например отдыхая в Турции, мы звонили с ноута бесплатно домой родителям!!! Очень удобно, нужен только комп с одной стороны, а не с двух, как со скайпом!

4148036[/snapback]


а можно узнать по-подробнее или сайт какой-нубудь дать с инфой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь дома IP телефонией. На компьютере установила программу X-Lite. и звоню с компьютера на стационарные телефоны и сотовые.
Любые звонки в Москву и Питер бесплатно. За границу звонить гораздо дешевле, чем через карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать по-подробнее или сайт какой-нубудь дать с инфой :mascha:

4148063[/snapback]

 

Муж придет, все расскажу, так как программа на ноуте мужа, а я если честно даже не помню названия.. v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×