Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Невеста*,

Это как интересноты себе представляешь - на полочку бы положили пока не заживет?

если не ошибаюсь, момент, где повязка была на другой руке особую информативность не несла и была показана просо вскользь. поэтому я и написала, чтобы этот момен навели на ее или его лица или сняли бы с другого ракурса...
надеюсь понятно выразилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж за папаша то такой - в тот разне отвез, в этот не забрал! сцука какая

должен же в фильме быть отрицательный персонаж! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должен же в фильме быть отрицательный персонаж!

да хватило б одной МасюкИ :D , она чувствую еще крови то попьет у них
и мне каца ей самой Роман нравится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,
может быть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила вторую серию никто не знает где мона найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хватило б одной МасюкИ :D , она чувствую еще крови то попьет у них
и мне каца ей самой Роман нравится :aiaiai:

4082725[/snapback]


Мне тоже он нравится))))
Если даже 12 серий, и раз в неделю - то это почти до Нового года удовольствие... Зачем так растянули? ну показывали бы 2 серии подряд, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,
или суббота-воскресенье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, момент в первой серии с рукой, где она с Романом стоит разговаривает и повязка на другой руке показан довольно долго, и я тоже удивилась, ничего себе, какой ляп, потом думаю - наверное зеркало, типа удачный режиссерский ход, и точно, камера отъезжает и видно, что это было из отражение и повязка на какой надо руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я серия

На утреннем собрании заведующий отделением Тышкевич объявляет, что к ним скоро придет главный врач с проверкой. Масюк надеется использовать этот момент, чтобы вручить начальству заявление, в котором указаны все недостатки работы под руководством Анны. Сама же Анна занята ребенком, которого привезли вместе с больной матерью. И пока Роман пытается понять, что стало причиной ее заболевания, Анна ищет родных женщины, которые могли бы забрать малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-я серия

У Романа горе: в автокатастрофе погибает его мать. Коллеги уговаривают Заславского отдохнуть от работы, но Роман, просит заведующего отдать ему самый тяжелый участок – дежурство в приемном покое. Тышкевич понимает его состояние и соглашается. Он просит медиков только об одном: не говорить Роману, что в больницу попал водитель, сбивший его мать…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Ну почему хорошим людям не везёт? :(
Да уж ситуация... Вот как тут примирить в себе профессиональный долг и личное отношение?
Девочки, а я что-то упустила - Анна сделала аборт от своего бывшего или нет? Она же вроде оказалась беременной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она пока и есть беременная, вчера у нее даже спрашивала о самочуствии медсестра (кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропустила вторую серию никто не знает где мона найти?

4087855[/snapback]


можно скачать, я так и смотрю www.kinozal.tv
там торрент используется.
У Романа горе: в автокатастрофе погибает его мать.

4108889[/snapback]


Ужас какой!ну зачем так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-я серия
Тышкевич просит весь персонал отделения пройти плановый осмотр и сдать кровь. Обычно за исполнением подобных распоряжений следила Масюк, но сейчас, когда в отделении появилась Анна, Масюк не хочет заниматься чужой работой. Для нее важнее понять, почему окружающие ее мужчины перестали воспринимать ее как женщину. Один из пациентов оказывает Масюк знаки внимания. В отделение кладут генерала, у которого, помимо патологии внутренних органов, сложные отношения с сыном. Бывший вояка успевает заметить, что Тышкевичу не удается справиться с коллективом. Генерал готов навести в общей терапии порядок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-я серия

Роман устанавливает причину заболевания Тышкевича и уговаривает заведующего отдохнуть, сменить халат на больничную пижаму и подлечиться. Отделение остается без главного врача, и именно в этот момент в общей терапии начинают происходить странные вещи… Врач Федорина замечает, что кто-то похищает результаты анализов. Самойлов вынужден лечить мнительного парня, который любит находить у себя все болезни. Анна проходит УЗИ, но теряет снимок, на котором запечатлен ее ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×