Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Milana62

Не Могу Больше

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я ни в коем случе не хочу вас обидеть, но по моим наблюдениям, женщины сами допускают такое поведение по отношению к себе :( и начинать надо с себя, с изменения отношения к самой себе. Перефразируя известную истину- с тобой обращаются так, как ты это позволяешь. отсюда надо плясать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разводимся и ребенка он отберет.

4049908[/snapback]


ну, если вы не наркоманка и не алкоголичка и психически вменяемая женщина, то забрать ребёнка у вас будет не так просто.
Вся проблема в том что он все решает, на мое мнение ему наплевать

4049908[/snapback]


Но он и слишать не хочет, все будет так как ему нравиться

4049908[/snapback]


А стоит ли терпеть такое отношение? Да и выходит что ваш ребёнок не нужен ему в принципе, но как средство для нанесения вам удара он сгодится? Спросите его, зачем ему отбирать реёнка, если он им и так не занимается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тобой обращаются так, как ты это позволяешь. отсюда надо плясать...

4049986[/snapback]


согласна с вами на все 100%, хоть у меня сейчас и нет еще деток, но могу сказать одно: Я бы такого отношения к себе не позволил даже на 0,1%.
советы давать не буду! каждый сам выбирает и решает как ему жить!
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникло ощущение, что вы замужем за иностранцем. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перестать перед ним прыгать и тапки таскать. Знайте себе цену. Убираеть и готовте на столько на сколько нравится вам , а не ему. Будут претензии отправляйте в сад. Человек ктороый не дорожит своей семьей и так просто может развести и еще припугнуть вас..он вам нужен? Вам молодой и у которой все еще в переди? А из за чего он развелся с бывшей? И какие отношения они поддерживают? И требуйте денег на няню..как ребенок пойдет выходите на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а зачем вы ему жрать то готовите я не понимаю? стираете,убираете? вы че - служанка чтоли? зачем посадили его на свою шею? теперь ему конечно не понять - как это вы так устаете,если вы собсна говоря нихрена и не делаете??? и как это он собрался забрать ребенка? ребенок - это что собственность чтоли,игрушка-поигрался-положил? вы в офиц браке? на чьей жилой площади живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana62,
У меня похожая с вами ситуация. ^_^ Мне кажется вам просто нужно расслабиться-это раз.Два-это объяснить мужу,чтобы проводил время с его двумя детьми ВНЕ дома,вам будет легче.
Мой муж тоже не уделяет достаточного (в моем понимании) времени с ребенком.Но он работает с утра и до поздней ночи,с перерывом в 2 часа днем.И мне тоже тяжело тащить на себе весь дом.
Почаще гуляйте с ребенком.Если есть подруги-выбирайтесь на чашечку кофе,просто езжайте куда-нить на весь день.Если есть машина и права-то проблемы нет вообще.
Говорите с ним постоянно на эту тему и все постепенно наладится.Главное не молчать,а высказываться ему ,что вас не устраивает.
Уверенна,у вас это было мимолетное расстройство. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается вопрос: а любит ли он вас?
У вас, наверное, большая разница в возрасте и ему вовсе не интересно выйти в свет с молодой красавией женой, а гораздо интереснее возится со своими детьми.
Вся соль в том, что для него семья - это вы, ребенок совместный и те двое детей. А для Вас семья - муж и ваш ребенок.
А теперь по существу:
1. оформить вашему ребенку российское гражданство. Тогда не будете бояться его шантажа ребенком. И делать это надо срочно пока ваши отношения с ним еще хорошие.
2.внедрять свои правила жизни (после выполнения п.1..). Дети, очевидно, с удовольствием к вам приезжают на выходные, ибо не имеют никаких обязанностей по дому,а лищь развлекаются с отцом. Поэтому по субботам организовывайте уборку дома, а по воскресениям - стирку (все с участием детей). Обеды- ужины пусть муж готовит. Сама же только указания детям давайте что и как делать и занимайтесь вашим маленьким ребенком. Все проделывайте доброжелательным тоном с проверкой выполненой работы. Т.е., относитесь к ним как к собственным детям. Когда все переделано можно и куда-то сходить всем вместе. Возможно, после такого уклада у его детей отпадет желание часто к вам приезжать.
3.Другой вариант - жить собственной жизнью. Дети в дом, а вы из дома куда-нибудь на весь день. Хотя с маленьким ребенком это едва ли выполнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!очень вас хорошо понимаю
моему щас год и два .муж гражданский
помощи от него никакой.утом встал ушёл вечером пришел после гулянки.весь день одна с ребенкам.по дому тож все сама.по врачам тоже сама ...вообщем везде сама
денег тоже не дает ...тока за кредит на квартиру
а одется обутся себя , ребенка я должна сама....
вообщемто живем как соседи-грубо говаря
когда высказала чтоб поменял свое отношение получила рукой в лоб(место было опухшее и голова трещала 3 дня вообщем ничего хорошего)
дети от браков есть два брака двое детей мой третий
пару раз расходились потом сходились первое время был шелковый....а потом все по новой
могу сказать только одно ...никакая любовь не стоиттаких мучений
если ты начинаешь вспоминать всю свои прожитые года с человекам а за спиной тока боль обиды
то нафик такое
человек не меняется
я многое прощала мужу иногда меня даже не могли понять как такое можно простить ....наверно глупая любила его а щас тока непонятные ощущения....вроде жалко а вроде и нет....после распусканий рук (из всех гадостй это самое мелкое) это был финал...охладела полностью....ничего от этого человек не надо осталась только привычка какаято ...да и страх что ребенак маленький и кредит ....а помогать некому....шас живет пока с нами но думаю что окончательно решение я уже сделала
люди не меняются....особено у кого было не один брак ...дело не в том с кем человек а дело в нем самим
они не боятся боли растования они уже знают как это ...и как это пережить.имхо
мой опыт говарит только об этом
я ж думала исправлю думала мож ошибался бабы попадались такие....а нет ...таков мужик :hmur:

 

п.с разница у нас 10 с половиной лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.Другой вариант - жить собственной жизнью. Дети в дом, а вы из дома куда-нибудь на весь день. Хотя с маленьким ребенком это едва ли выполнимо.

Маленький ребенок не помеха, поверте моему женскому опыту :) А двое детей от первого брака для вашего мужа такие же дети как и ваш общий малыш. Просто они уже оочень большие и с ними намного интереснее общаться чем с сопливеньким карапузиком, который и сидеть то не умеет :) Вести дом и хозяйство это ваша работа, конечно нужно мужа приощать к помощи вам в свободное время, но все же. И еще, нагружать его детей работой по вашему дому - не нужно,они пришли к отцу, а не нанимались к вам в работники. А делить время свое на всех вас четверых (трое детей и вы) он должен сам. Просто успокойтесь, выходите с малышом хоть куда - нить!!! в кафешки - пиццерии, в развлекательные центры, ухаживайте за собой и попейте успокоительное. у вас просто деппрессия. Успокойтесь и муж увидит не нервную, задерганную женщину в старом халате и с пюрешкой размазаной по одеже. или с отрыжкой на плече, а красивую, спокойную, уверенную в себе матье го маленького пупсика, с которым ооочень интересно общаться!!! Выпроваживайте его со всеми тремя детьми гулять!!! Он же одинаково отец для всех них!!!

 

Так что процытированный вариант вроде лутше всего. А самое главное - спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж думала исправлю думала мож ошибался бабы попадались такие....а нет ...таков мужик

Горбатого могила исправит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возникают всегда вопросы в таких случаях:
1. до брака вы знали, какой он, или тогда туссили вы вместе и с удовольствием?? Т.е. нежелание куда то сВами выходить появилось уже после рождения общего ребенка?
2. Про детей от бывшего брака вы конечно знали и когда только начали встречатся с мужем,да? И какие у них тогда были отношения-они так же к вам наведовались каждые выхи??
3.был уже это вопрос, но ответ я наэрн промпустила:

 

он денег дает Вам, чтоб хватало??

 

Из ответов на эти вопросы, для меня по крайней мере, ситуация бы стала более четкой, а то щас много непонятности :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сажать ребенка к нему на колени, а самои по диско и барам ходить, что бы что то дошло ??!!

4046549[/snapback]


а почему бы и нет? ну может не в бар, а в салон сходите-собой займитесь, в театр-кино с подружками,
и сами развеетесь, и муж с дитем поближе познакомится, глядишь, и сам помогать начнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом выиду на работу и решу что делать дальше , но у меня ничего не получается

4049513[/snapback]


а почему?
до рождения ребенка вы в Норвегии работали?
у вас садики малышовые есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вести дом и хозяйство это ваша работа,

4260203[/snapback]

 

это работа всей семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×