Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день девочки!
Подскажите пожалуйста предлагают костюм Lenne зима цена 3100 р.
это Lenne(шьют по технологии Kerry)
Комплект зимний "Lenne Tami"

 

Куртка: наполнитель IsoSoft -330гр. Капюшон декорирован искусственным мехом. Длину рукава можно регулировать.Ниже приведены замеры комбинезонов, курток и штанов Lenne

 

Полукомбинезон: наполнитель IsoSoft -150 гр. Длину штанов можно регулировать

 

Это дорого? что значат эти граммы? Информации в интренете просто не нашла не по цене не по качеству.
Они тяжелые? Постежка, белье под них нужно? Как по поводу повернуться, присесть и т.д. в них? Ребенок маленький - 2 года. Очень актуально чтобы действительно удобный был.
В прошлом году покупала Рейму комбинез, подстежку, теромобелье.... очень понравилось, но дороговато все-таки получается.
Вот думаю сэкономить. Или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значат эти граммы?

Это значит, что теплее не бывает. Под него не нужны поддева и термобелье. У Л=е=н=н=е очень хорошее качество!
По поводу удобства я вам не скажу, у всех индивидуально. Мы в том году носили подобный, я осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Docha* можно вас еще спросить. :mascha: вы зимой его прямо на колготки носили?
Если вам показалось что для года удобно - значит для 2 просто отлично будет. :soother:
а по цене как? не дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Поделитесь опытом,плиз. Никогда не имела дела с мембраной,но на предстоящий сезон прикупила т*р*а*в*а*л*ь*. На мой взгляд тонковато. По опыту прошлого года знаю,что в саду в К*е*р*р*и* ребенок потел очень,поэтому купила тр-ль.
Что расскажете про данную марку,и еще оч интересует уход за ним - чем и как стирать... Спасибо заранее за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем для себя решила точно(посмотрев, изучив и потрогав) что для своего "ходунка" буду брать однозначно Дидриксон. :yess:
Мне очень понравился по своим качествам,отзывам и самое главное ЦЕНЕ!
И одевать проще,не надо никаких поддевок 3-х слойных, просто колготки и водолазка х\б(плотная).

 

А на мой взгляд Рейма -это очень хорошо спланированный маркетинговый шаг, ничего особенного в нем нет, да еще надо к нему кучу поддевок :wacko: -термобелье,флис.К тому же водолазку тока если синтетика-бррррр.... :no: Это уже выливается тыщ в 12 :eek: на фиг надо. И тем более если уже ходит в садик, то совсем неудобно все это напяливать.
А Керри оказался слишком уж толстым, для "ходунков" не пойдет.

 

Но это лично мое мнение. :super: Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,

Дидриксон.
......
И одевать проще,не надо никаких поддевок 3-х слойных, просто колготки и водолазка х\б(плотная).

 

А на мой взгляд Рейма -это очень хорошо спланированный маркетинговый шаг, ничего особенного в нем нет, да еще надо к нему кучу поддевок -термобелье,флис.К тому же водолазку тока если синтетика-бррррр....

 

Да Дидр - - это ж такая же мебрана как и Ре*й*ма :D . И точно так же под него надо одеваться :D .
Просто Р - расписала "правильные" условия носки ее одежды - ну и сама же выпускает аксы, а Д - не расписывал - что не отменяет те же "правила" носки в идеале :) .
Могу сказать, что мы носим и Р-му, и Ке-тч, и Ху-ппу, и Ке-рри на "что придется" - и все ОК :bkeh:

 

Т.е. - про маркетинговый ход - я согласна. Но все ж условия носки, которые предлагаются для мембранной одежды в целом - именно такие и это не сказки, а вполне логичные реалии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто носит р*е*й*м*у поддева обязательно нужна или можно зимой без нее обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите кто носит р*е*й*м*у поддева обязательно нужна или можно зимой без нее обойтись?

 

не - просто на колготки+водолазка всю зиму не отходите... Но поддева - это ж не конкретно "Ре-ма" или аналоги... мы вот только в -6 -7 надевали свитерок тонкий на водолазку.
Флисовая поддева Ре-ма тоже у нас была - но мне не понравилось ее надевать - толстовата она под Ре-ма-комбез - как-то туго получается (хотя ребенок худой). На более морозную погоду просто перелезали в совсем другой комбез.

 

Как всегда носили? Стало холоднее - пододели кофточку, еще холоднее - потеплее кофточку... можно Р., можно не Р. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите кто носит р*е*й*м*у поддева обязательно нужна или можно зимой без нее обойтись?

не - просто на колготки+водолазка всю зиму не отходите... Но поддева - это ж не конкретно "Ре-ма" или аналоги... мы вот только в -6 -7 надевали свитерок тонкий на водолазку.
Флисовая поддева Ре-ма тоже у нас была - но мне не понравилось ее надевать - толстовата она под Ре-ма-комбез - как-то туго получается (хотя ребенок худой). На более морозную погоду просто перелезали в совсем другой комбез.

 

Как всегда носили? Стало холоднее - пододели кофточку, еще холоднее - потеплее кофточку... можно Р., можно не Р.


аналогично, что было - то и одевали: свитер, водолазку... специальной поддевы Р. небыло, вроде нормально зиму отбегали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за советы :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Docha* можно вас еще спросить. :mascha: вы зимой его прямо на колготки носили?
Если вам показалось что для года удобно - значит для 2 просто отлично будет. :soother:
а по цене как? не дорого?

Л-е это тот же К-е-р--и, только отшитый для внутреннего рынка. Цена- отличная, посмотрите в дм или инетмагазинах цены на К-е и убедитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka,

 

Да Дидр - - это ж такая же мебрана как и Ре*й*ма :D . И точно так же под него надо одеваться :D .
Просто Р - расписала "правильные" условия носки ее одежды - ну и сама же выпускает аксы, а Д - не расписывал - что не отменяет те же "правила" носки в идеале :) .
Могу сказать, что мы носим и Р-му, и Ке-тч, и Ху-ппу, и Ке-рри на "что придется" - и все ОК :bkeh:

 

Т.е. - про маркетинговый ход - я согласна. Но все ж условия носки, которые предлагаются для мембранной одежды в целом - именно такие и это не сказки, а вполне логичные реалии ;)

 


Ну надеюсь, что ЗИМА эта будет опять не слишком морозной и относим Дидриксон на колготки и водолазку х\б :bkeh:
Подруга которая кстати посоветовала Дидриксон так и проносили всю прошлую зиму на колготки и водолазку. У нее правда очень активный малыш(2.5года) :super: Наверное это тоже надо учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,
на водолазку и колготки будете мерзнуть от минус 10
нужен флис или шерсть
я Вам гарантируюstrekozka,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

strekozka,
на водолазку и колготки будете мерзнуть от минус 10
нужен флис или шерсть
я Вам гарантируюstrekozka,

 


А на колготы тогда что надо одевать под мембрану? флисовые штаны что-ли? а влезет вся эта "капуста"?!

 

Может тогда проще обойтись.....я в ту зиму прикупила ему полукомбез(штанишки) Zeplin (1000р.) и протоскали всю зиму на колготки(не мерз), а куртку вообще купила в C&A (1100руб.), утепленная флисом тока капюшон и верхняя часть без рукавов, тоже проносили на одну водолазку. И как говорится не ломать себе голову с этими мембранами, а то дорого зараза выходит! <_<:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×