Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

в фонде говорят, нужно заставить  врачей получать зарплату не от фирм продающих протезы, а зарабатывать из других источников, как я могу это сделать, вызвать конфликт, поругаться с врачами, я не хочу, нам лечиться и не один год. Уже один фонд отказался оплачивать протезы из-за этого......

4051839[/snapback]


ужас..................
Анют, сил Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила с яндекса деньги.

 

Аня, у меня мама в прошлом году попала в жуткую аварию. Мне посоветовали сходить в церковь и заказать сорокоуст о здравии в 3 разных церквях одновременно (в смысле сделать это в один день). По прогнозам врачей моя мама была не жилец, но сейчас она уже устроилась у знакомых на работу и даже сама передвигается.
И еще, мне оень помогла "Молитва по согласию" на нашей конфе.
Все у вас будет хорошо, главное не отчаиваться. Пусть это займеть долгое время (лечение), но все равно все идет к положительному исходу и ни к какому другому, другого просто не может быть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,
natashazk,
TANYA-NASTYA,
Damo4ka*,
nikol07,
marika113**,
poltavka,
Спасибо девочки, огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила с яндекса деньги.

 

Аня, у меня мама в прошлом году попала в жуткую аварию. Мне посоветовали сходить в церковь и заказать сорокоуст о здравии в 3 разных церквях одновременно (в смысле сделать это в один день). По прогнозам врачей моя мама была не жилец, но сейчас она уже устроилась у знакомых на работу и даже сама передвигается.
И еще, мне оень помогла "Молитва по согласию" на нашей конфе.
Все у вас будет хорошо, главное не отчаиваться. Пусть это займеть долгое время (лечение), но все равно все идет к положительному исходу и ни к какому другому, другого просто не может быть!!!!

4052667[/snapback]


спасибо! сорокоуст уже заказали
на лечение надеямся очень, результат будет ясен после 3 химии.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рот мы обрабатываем Тантумом, сегодня сдали анализы - все восстановилось, так что глушат нас по новой!
Насчет фондов, мы обратились в фонд Чулпан Хаматовой. Мы оказались не их пациенты, они помогают с заболеваниями крови и опухолями мозга. Мы не их случай.... У них прописано это в уставе и они создавать претендент не хотят. Мне директор это фонда дала другой тел, другого фонда, там обещали помочь, но сейчас необходимо собирать документы. Цена очень завышена и это понимают все, фонды не хотят связываться с эндопротезами именно по этой причине. Они начали мне долго про это объяснять, но что я могу сделать?

В этом и смысл химии,особенно высокодозной, - убить все плохое,но увы с ними убиваются и хорошие клетки. Главное чтоб Саша ответил на лечение :worthy:
Блин,одни хотят нажиться за счет других,Другие не хотят связываться с первыми,а страдают больные дети... И ничего мы сделать не можем. Грустно это,обидно :cray:
в фонде говорят, нужно заставить врачей получать зарплату не от фирм продающих протезы, а зарабатывать из других источников, как я могу это сделать, вызвать конфликт, поругаться с врачами, я не хочу, нам лечиться и не один год. Уже один фонд отказался оплачивать протезы из-за этого......

Интересно,какие источники они имеют в виду?????? Грех наживаться на чужом горе (не хочу ругаться :fieee: ). Конфликтом ничего не добьешься,это будет конфликт одного частного лица с другим и только.
Бесправны мы в нашем правовом государстве :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак будет встреча специально под эти конверты, щаз  у меня мало встреч, поэтому :
понедельник 8 сентября буду проспект мира кольцевая с 14-до 14.15, выходим и звоним мне-я буду прям у выхода :hi: пишите  в личку пожалуйста-я дам тел
среда 10 сентября 10 утра у метро проспект мира кольцевая выходим и звоним мне-я буду прям у выхода :hi: пишите  в личку пожалуйста-я дам тел
неавиа суббота 13 сентября -координаты стречи в личку точней, это куррская на улице, буду с 10 до 10.30, так же буду там же 13 по времени позже -на раздаче тудея у Маслинки-время пока не ясно

 

:pioner: пожалуйста кладите все в конверты или заклеивайте в бумагу- :flowers: спасибо!

4051644[/snapback]


Спасибо Вам огромное, низкий поклон! Вы дарите мне надежду на выздоровление моего сына!Храни Вас Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История платежей и зачислений
Дата Сумма, руб. Название
Приход
06.09.2008 01:23 995,00 руб. перевод
05.09.2008 17:28 105,00 руб. перевод
05.09.2008 14:18 950,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
05.09.2008 13:22 955,67 руб. Система e-port, пополнение кошелька
05.09.2008 12:07 1 045,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
05.09.2008 01:30 1 004,95 руб. перевод
04.09.2008 14:57 343,27 руб. перевод
5 398,89 руб
Это деньги которые мне пришли начиная с 4 сентября на яндекс кошелек!
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, мне оень помогла "Молитва по согласию" на нашей конфе.

 

Anchella,
Вас уже записали в этой темке в ежедневную молитву,будем молиться за вашего сына. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держитесь....

 

Протез стоит 1 420 000 рублей
Спасибо большое!

Боже, боже, как же такую сумму собрать......

 

в понедельник переведу немного денег, через сбербанк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, у меня мама в прошлом году попала в жуткую аварию. Мне посоветовали сходить в церковь и заказать сорокоуст о здравии в 3 разных церквях одновременно (в смысле сделать это в один день).

я тоже об этом слышала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha,
Спасибо огромное!
Девочки, если я кому то не сказала персонального "Спасибо" это не значит что я неблагодарная, я приношу свои извинения, если кого то упустила!
Еще раз всем огромное спасибо! Низкий вам поклон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донира*,
Спасибо огромное! Мне это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,

Спасибо огромное! Мне это очень важно!

Это Катя-Гераська вас попросила внести.Дай Бог вашему сыну здоровья! :worthy:
Я тоже постараюсь через терминалы немного денег выслать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донира*,
Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
вообще незачито :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×