Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хм... Интересно, а что это за мешки такие? И каким образом они могут заменить аквафильтр? Ведь моделей пылесосов много и у каждого своя архитектура, дизайн. Я вот этого понять не могу. И еще вопросик такой. После того, как вы заменили "воду" на мешок, воздух нормальный в комнате после уборки? Меня интересует именно фильтрация воздуха....

Мешки хорошие, из очень качественного материала сделаны. Они тоже воздух очищают. Для Томасов подходят идеально, для многих других пылесосов тоже, только подобрать надо. Но на сайте и на упаковке все написано, так что с этим проблем нет. Мне больше всего нравится то, что не надо воду выливать-заливать и пылесос мыть. Время и силы здорово экономит.
А на счёт как они могут заменить аквафильтр... Так элементарно всё, даже видеоролик есть на их сайте. В гугле вбейте название мешков и посмотрите как там всё делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно встал вопрос о пылесосе.
Мне кажется что моющий пылесос лучше-сразу влажная уборка,меньше пыли поднимает, но стоит дорого по сравнению с обычным.
Может у кого есть моющий? Поделитесь опытом-настолько ли он хорош.

 

У моих родителей моющий Томас, пылесос хороший, но он громоздкий, к тому же после каждой уборки моющий пылесос надо разбирать, промывать все трубки и сушить, в общем доп.работы. Поэтому посмотрев опыт родителей, и зная что мешковые пылесосы не для нас, мы взяли Дайсон DC26, маленький, компактный, легко чиститься, мощный как большой пылесос, мощность всасывания с наполнением контейнера не снижается. вот он, малыш.

post-70802-1299009066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xisan,

к тому же после каждой уборки моющий пылесос надо разбирать, промывать все трубки и сушить

 

Вот поэтому Биссел лучше :) Только цена неоправданная. В амерке он стоит чуть меньше 300 долларов, а у нас - 20 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому Биссел лучше :) Только цена неоправданная. В амерке он стоит чуть меньше 300 долларов, а у нас - 20 тыс.

что это за пылесос, не встречала эту марку, они вообще чьи будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×