Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бет

Очень Больно Пережить

Рекомендуемые сообщения

Бет!
очень вам сочувствую!! насчет времени ожидания. дождитесь хотя бы полгода (год, может и перебор). просто чтобы все восстановилось! Кстати, сходите к гинекологу и проверьетсь, все ли нормально сейчас. и можно понемногу готовится к планированию!
И еще совет из своего опыта! НИКОГДА не доверяйте врачу, если у ваз остаются сомненя и остаются не понятки! лучше перепроверить мнение врача у другого и желательно из другого мед. учреждения!!!
Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще совет из своего опыта! НИКОГДА не доверяйте врачу, если у ваз остаются сомненя и остаются не понятки! лучше перепроверить мнение врача у другого и желательно из другого мед. учреждения!!!

4073675[/snapback]


Полностью согласна! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет, милая, всё будет хорошо. Я не большой спец, но мне кажется, что если время пришло и ты сама это чувствуешь, то неважно, выдержан ли этот год. Врачи же его всем озвучивают, это как некая средняя величина, а обстоятельства-то разные и организмы тоже.

 

а где ты живешь? (прости, если я пропустила) не в Москве?
Если всё же в Москве или в области, я бы посоветовала обращаться не только в консультацию, но съездить на УЗИ в известные всем учреждения, где работают реальные спецы. Например, в институт на ул. Ак. Опарина, не помню его точное название. В том, что касается выявления всяческих паталогий, нет равных тамошнему профессору Демидову.

 

Держу за вас кулачки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем Вам огромное за поддержку! Сами понимаете как иногда необходимо выговориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет! оень вам сочуствоую, не дай бог кому то такое пержить. Но наберитесь терпения, пройдите врачей, не одного, а нескольких. Конечно можно найти своего врача, но все равно доверяй но проверяй.
Удачи вам, здоровья, скорейшей и легкой беременности и главное здорового малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой была то же странная ситуация. Когда рожала первого ребенка, при родах вышло одновременно с ребенком что-то недоразвитое похожее на неразвитую бер. Когда забеременела вторым была похожая ситуация. Врачи говорили что её ребенку это угроза, нужно делать аборт. Она их не послушала и пошла к батюшке. Можно сказать батюшка вел всю ее бер. Когда пришел срок родов, она написала врачам расписку, сделали кесарево. Сейчас 2-е детей растут замечательных. Тебе аборт не надо было делать. Значит господь тебе послал такое испытание. Надо было молиться о здоровом малыше в утробе. Господь знает когда давать детей. Молись и все у тебя получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю,что это не тема для экспериментов,но ждать не хочу! Незнаю откуда,но у меня внутренняя твердая уверенность в том что все будет хорошо! Странно,но я во время беременности как ни старалась а не могла представить деток! А потом когда все было позади мне начала сниться девочка,я понимала что это моя дочка и зовут ее Саша (именно Саша и никак иначе) думала почему так,потом спросила как мою пробабушку звали мне сказали Саша. Странно, но теперь я уверенна что у меня будет дочка и ее обязательно нужно назвать Сашей! Самой странно,но каждый раз закрывая глаза я четко могу описать свою будущую дочь! Тоже сначала думала все шизофрения на нервной почве! Потом в церковь пошла,а там бабулечка мне говорит- нет это тебе ее показали т.к ты очень переживаешь.

4032439[/snapback]


Мне после первой неудачной, я до 34 недель доходила, потом ребёнок мертвым родился, велели ждать 2 года я заберменла через 8 мес, у нас всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет,
Очень сочувствую Вашему горю и очень понимаю, т.к. сама такое пережила.
ПРавда, был один ребеночек, а не двойня, с которым пришлось расстаться.
Тоже была патология...
Мне врачи разрешили тогда ждать 3 месяца, а потом снова планировать.
За эти три месяца правда мы походили по генетикам и другим врачам.
Все было у нас в порядке. Да и двое детишек мы уже имели здоровых.
Патология была случайностью по мнению врачей, а по моему мнения лекарства были всему виной...
А состояние свое я помню, для меня 3 месяца были просто пыткой, я хотела скорее-скорее, чтобы мой ребеночек ко мне вновь вернулся. После начала планирования правда прошло еще полгода, когда наконец-то получилось. :)

 

Желаю Вам терпения и здорой беременности и малышика в будущем :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас уверяю, что выжидая время, с хромосомными отклонениями не справиться, а наоборот, возрост только увеличивает риск рождения ребенка инвалида, и врачи вам не по этой причине сказали подождать, а чтоб все в организме и в голове нормолизовалось.
Еще я 100 нет на 200% уверина, что снаряд дважды в одну варонку НЕ ПАДАЕТ!!!!
уСПОКАИВАЙТЕСЬ ИДИТЕ К ГЕНЕТИКУ И СПОКОЙНО БЕРЕМЕННИЙТЕ!!!!
Все в ваших руках!!!Я искренне желаю вам поскорее родить здоровую детку, а то и троичку!!!!

 

ППКС! Я прям прослезилась, так за душу тронула меня вся эта история!

 

Заходите ко мне в журнальчик!

и ко мне заходи тоже, бедем планировать вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю,что это не тема для экспериментов,но ждать не хочу! Незнаю откуда,но у меня внутренняя твердая уверенность в том что все будет хорошо!

4032439[/snapback]


Главное верить самой, и все поличится. Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай и всё у тебя получится! Вот увидишь - жизнь полна прекрасных сюрпризов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно было читать эту темку, представляю что ты пережила и очень тебе сочувствую.
Я тоже не понимаю зачем ждать год? После всех эти хирургических вмешательств ждут полгода и снова приступают к планированию. За эти полгода можно сходить к генетику и к другим врачам по необходимости. Мы с мужем так и сделали после неразвивающейся беременности.
Через полгода (примерно) начали планировать, забеременнела со второго цикла. В общей сложностимежду беременностями прошло 8 месяцев, по моему достаточно чтобы организм воостановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать год и более, раз есть ощущение, что все получится. Мне рекомендовали подождать 2 года. В итоге уже прошло 8 лет, а ребенка я пока так и не родила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет,
Не пропадайте.Мы переживаем за вас. :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×