Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бет

Очень Больно Пережить

Рекомендуемые сообщения

Бет,
грустно все это, сочувствую вам. А в больницах, действительно, чего только не насмотришься и не наслушаешься, и хорошего,и плохого. Желаю вам беспроблемной беременности и здоровую детку! :)
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще мне ляльке плюсом ко всем патологиям ставили синдром дауна, только по тому признаку,что видите ли короткий нос! Ну я уж тогда не выдержала (наругалась на дяденьку врача) сказала что это у него синдром дауна,а у моего ребенка просто не в кого иметь длинный нос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подождала еще пару месяцев,чтобы все хорошо зажило,организм вошел в свою норму,начала бы пить витаминки,да и врача бы поискала хорошего...А там можно и попытаться...
Девять лет назад мне приснился сон на Рождество,что у меня сын,зовут его Артем,похож на папу и что квартира у нас в доме,где мы вообще не планировали жить,то есть в другом совершенно районе,а сейчасу меня сын,точно такой же как во сне и квартира в том самом доме,что и во сне...уверенна,что Ваша дочка уже на подходе к Вам....
Удачи Вам!!!Все самое прекрасное только впереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет ,
очень Вам сочувствую. :cray:

Врачи сказали год не рожать

4032034[/snapback]


Какая глупость! Зачем так долго ждать? У меня полгода назад кесарево было. Малыш умер. Врачи разрешили уже снова беременеть.
Здесь вообще так. Если беременность прерывается сама, чистки нет, то можно снова беременеть хоть в следующем цикле. Если было хирургическое вмешательство, то советуют подождать три месяца. Правда, как после абортов, я не знаю, но думаю, год - это уже перебор.
Есть смысл подождать, если анализы какие-то нужно сдать. Но есть ли в них необходимость? Ведь это у Вас в первый раз. Как это ни печально звучит, могла быть просто ошибка природы. И такое никогда не должно больше повториться. Но я не врач.
Советую Вам пока найти хорошего врача и всё с ним обсудить.
А вообще думаю, через месяца два уже точно можно начинать. Кстати, время летит очень быстро.
Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет,
РОчень сучувствую вам и представляю через что вам пришлось пройдти!!!
Я бы на вашем месте подождала полгодика, но не потомучто

я бы не стала идти не перекор врачам и подождала бы годик, просто даже не из-за того что так сказали, а из-за столь видимых и глобальных нарушений в развитии одного из малышей, просто побоялось бы повторения ситуации

4032157[/snapback]


Я бы подождала и не год.А вдруг опять патология будет,вы готовы вновь пройти через этот ужас что уже пережили

4032182[/snapback]


а чтоб организм востановился после чистки. И ВСЕ!!!!Я вас уверяю, что выжидая время, с хромосомными отклонениями не справиться, а наоборот, возрост только увеличивает риск рождения ребенка инвалида, и врачи вам не по этой причине сказали подождать, а чтоб все в организме и в голове нормолизовалось.
Еще я 100 нет на 200% уверина, что снаряд дважды в одну варонку НЕ ПАДАЕТ!!!!
уСПОКАИВАЙТЕСЬ ИДИТЕ К ГЕНЕТИКУ И СПОКОЙНО БЕРЕМЕННИЙТЕ!!!!
Все в ваших руках!!!Я искренне желаю вам поскорее родить здоровую детку, а то и троичку!!!! :baby::baby::baby:
Заходите ко мне в журнальчик! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,еще мне ляльке плюсом ко всем патологиям ставили синдром дауна, только по тому признаку,что видите ли короткий нос! Ну я уж тогда не выдержала (наругалась на дяденьку врача) сказала что это у него синдром дауна,а у моего ребенка просто не в кого иметь длинный нос!!!

4032870[/snapback]


Короткая носовая кость - это один из маркеров СД.Тут доктор прав.
А скажите,разве вам после заливки,незнаю правельно формулирую вопрос,уж извените, не делали исследования деток,ведь если подозрение на такие аномалии берут кровь на кариотип?!...Вам хромосомки ребенков проверяли?
А вообще думаю, через месяца два уже точно можно начинать. Кстати, время летит очень быстро.
Удачи Вам!!!

4035253[/snapback]


Поддержу, я 2 года назад потеряла сына, тоже КС, а щас моему второму хулигану уже 6 месяцев!!!Время очень быстро летит!!!!
Просто не понятно зачем год целый терять.Мне после КС разрешили беременнить через 8 месяцев.Я в Москве живу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! А чего к генетикам то ходить?!

4035355[/snapback]


Ну для перестраховки, я бы узнала свои кариотипы!
Да еслиб были хромосомные нарушения со вторым бы тоже все плохо было!

4035355[/snapback]


Нет!Не было бы!!!!т.е. не обязательно.
Конечно после делали гистологию! Никакого синдрома Дауна там не было! А самое интересное остальные патологии например водянка-это не хромасомные! Все пришли к тому что один перетянул одеяло на себя, а второму просто не хватало для развития!

4035373[/snapback]


Жаль,что с тобой такое приключилось и малышей жаль.А почему нельзя было одного то оставить, прости я не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....история очень грустная, но все будет хорошо!!!
Раз дочь снится значит будет!!! :yess:
Но про советы врачей всеж таки подумайте, может они и пугают.....но вы же не железная....дайте немного отдохнуть организму, не торопитесь.....вдруг что то не так пойдет, вы же себе никогда не простите!
НЕмного совсем--- год! Многие по 10 лет ребенка ждут.....не спешите! У вас все будет хорошо! но в этом деле нужно все таки головой думать, а не сердцем!

 


Удачи Вам и вашей будущей доченьке! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет, очень сочувствую тебе! держись, все обязательно будет замечательно, по закону равновесия, и твоя Сашенька скоро будет с тобой!!! :soother:
а пока сил тебе душевных, быстрого восстановления и терпения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что с тобой такое приключилось и малышей жаль.А почему нельзя было одного то оставить, прости я не поняла.

 


Т.к были однояйцевые близнецы с одной плацентой! + трансдиффузный синдром (это когда один становиться донором)! Что было бы со вторым не понятно! А если бы погиб первый то и второй бы сразу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы погиб первый то и второй бы сразу тоже.

4036507[/snapback]


Начиталась щас про этот Фето-фетальный трансфузионный синдром (TTTS)
- жесть. :cray:
Мне так жаль!Держись. :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это было сделано 5 июня,на дворе сентябрь а терпения ждать больше нет! Врачи сказали год не рожать,а я не могу ждать очень тяжело, очень хочеться ребенка! Как быть посоветуйте?!

4032034[/snapback]


Не торопись. Если ты носила детей попочти пол срока, то считай - беременность отходила, организм устал, не восстановился, и потом после оборта необходимо внутренним органам восстановиться.
Я после ЗБ то ждала пол года - хотя врачи орали - год минимум - а тебя, как мне кажется, нужно хотя бы!!! пол годика еще потерпеть!!!
Еще успеешь десятерых нарожать! Главное то, чтобы здоровых!!! :gpuls: Все обязательно будет. Только всему свое время =))) :flowers:

 

Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бет, как все это ужасно, как страшно, как больно...

 

Это надо пережить и отпустить! :friends:
Понимаю, что мои слова звучат сейчас для тебя глурпо, но надо жить!!!
Жить ради будущего!

 

Год я считаю это много!
Пол года тебе на психологическое восстановление, а там начинай подготовку: витаминки, обследование генетика, какие-то анализы...
Займись самой собой: например танцы живота, плавание или йога!
можно что-то придумать восместно с мужем!

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА!
такого который может объяснить тебе все, который не зеленеет от того, что ты слишком много задаешь вопросов!

 

Удачи тебе!
у тебя все обязательно получиться! :friends:
Я верю и знаю! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог в помощь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×